Перейти к содержанию

Автосервисы (автомастерские): мнения и отзывы


TERMINATOR_RUS

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Глаз! Я сегодня заехал на Рябова, 4. Буквально за 30 минут без лишних разговоров все сделали. Цена вопроса 800 р. Парня зовут Данил. Как он объяснил, любая машина по 2012 год выпуска у них в базе стенда есть.

рябова 4 это автобан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Где у нас можно почистить форсунки на стенде? И проверить давление в рампе в движении.

Изменено пользователем Ehegatte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская на Гвардейской это жесть.

Одно уточнение. Данное утверждение относится к боксу который ближе к магазину (они похоже относятся к одному хозяину).

В январе менял у них сцепу. Насоветовали мне не ту, которую желал взять я. Сделали скидку по работе (на что я и повелся). Вероятно товар лежалый был.

Месяц назад заезжал на прокачку тормозов. Меня удивило что не знают о колдуне, и как меняют рабочий цилиндр на колесе.

Добило меня то, что сегодня вылетел выжимной. А я был в Ёбурге. Есно пока выбрался, пока доехал до Каменска - корзина и диск в хлам. На въезде в город встал на первом светофоре и далее двинуться не смог. :(

Цены в этой мастерской на мелочевку в 1,5 раза больше чем в других магазинах. В итоге за ремонт сумма может вырасти не предсказуемо.

Мастерская на Гвардейской, первый бокс от магазина - туда ездить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адресок еще можно узнать?)

мичурина, 24а

где могут поенять пружины на машине?

бавария 5000р просят .

мичурина, 24а. за "вкруг" 2-3 тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за контора ? ответственные? мне в круг . номер телефона есть?

предложили за 3000 р поменять , посмотрим может где по дешевле найду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

где можно краску купить для машины (небольшой флакончик с кисточкой) чтобы по лючку бензобака краску подобрали на компьютере и налили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно краску купить для машины (небольшой флакончик с кисточкой) чтобы по лючку бензобака краску подобрали на компьютере и налили?

На Космосе в Vianore на 2-ом этаже есть магазин краски - у него же вроде на Московской остановке главный офис. И Под путепроводом на трубный, после переезда на московской сразу направо и до упора под мостом (ул. Олега Кошевого) - там и покраской занимаются и на разлив продают. Насчет компьютерного подбора не могу сказать. Но под мостом очень качественно делают - соответственно и подбирают так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у любых флакончиков кисточка - шлак. Заедь в любую автомалярку, где есть подбор, например, как выше написали, под мостом ("Кузов"). Там за соточку нальют тебе краски как в десяти флакончиках. Это если без подбора. На миксере с попаданием в цвет и выкрасками ощутимо дороже будет. Для сколов можно и примерно краску подобрать по готовым выкраскам. Затем, в канцтовары, где купить несколько самых тонких кисточек из нат. шерсти. От такого набора все сколы будут рыдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не бери белочку, а то весь ворс вместе с краской ляжет..

колонок на ура справляется, даже из кисти №1 ни один волос не выпал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я флакончик покупал в магазине хадо, если бы у меня был японец то там бы по коду краску подобрали. Так что купил на глаз, но цвет несколько светлей чем у меня и зерно мельче (у меня металлик), а вообще я удивился сколько бывает черных цветов)))

Может есть где магазин для корейских машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Требовалось поменять сцепление, машин Тойота Авенсис. Приехал в Германику. Машину подняли и сервисмен(помоему Сергей) поставил меня перед фактом-нужно снимать подрамник!!!! Отсюда цена-6000! На все мои убеждения в том, что не нужно этого делать, так как и без снятия все меняется он меня убеждал в обратном, судя по всему просто не хотел заниматься сегодня моим авто. Ладно хоть денег не взязи за снятие и установку защиты. Больше туда не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

где плёночку на авто могут наклеить,что-то типа двух полосок?И где можно плёнку в городе посмотреть?

Изменено пользователем DeppY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовалось поменять сцепление, машин Тойота Авенсис. Приехал в Германику. Машину подняли и сервисмен(помоему Сергей) поставил меня перед фактом-нужно снимать подрамник!!!! Отсюда цена-6000! На все мои убеждения в том, что не нужно этого делать, так как и без снятия все меняется он меня убеждал в обратном, судя по всему просто не хотел заниматься сегодня моим авто. Ладно хоть денег не взязи за снятие и установку защиты. Больше туда не поеду

О,

а как вы себе представляете снятие коробки без снятия подрамника ?

наверное есть варианты когда коробка только сдвигается а через щель вынимается и ставится, но если не получится до до разбирать при уже снятой коробке :(

мне снимали, и ОЖ сливали.

и стоило это дороже. официалы уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
куда лучше заехать чтобы посадку пониже сделали?

в сервисе не будут браться за такое, может где-то и возмутся, но цену зарядят ппц. Поэтому тут 2 варианта, либо по знакомым искать кого-то с гаражом, либо купить пружины с занижением и ехать в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда лучше заехать чтобы посадку пониже сделали?

какая машина?каким образом занизить(просто пружины отпилить или комплект занижения ставить)? в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не стал читать все сообщения, возможно уже что-то такое было. Автосервис на ул. Гвардейская - рядом с 10-м километром. Там еще рядом с боксами магазин запчастей, тоже их как я понял. ВАЗ 21104, побежало масло в свечной стакан. Двигатель 21124, без прокладок, нужно заново посадить на герметик крышку головки блока цилиндров, и вторую крышку - кажется правильно называется подшипников. Под ней уже распредвалы. Работу сделали, масло не бежит, заплатил 4 рубля. Зато застучали гидрики и периодически стала на низких оборотах загораться лампа давления масла. Вернулся, переделывать ни чего не захотели, предложили за мой счет вскрывать и смотреть гидрики. Ну и менять. Пока курил форумы, изучал схему строения двигателя, мне посоветовали заехать в гаражный сервис на ул. Чайковского. Пока в этом сервисе искали проблему 2 раза вскрывали двигатель по той же схеме что и в первом сервисе, но проблему нашли. Потеря давления была из-за того, что в автосервисе на Гвардейской не затянули распредвалы, была потеря давления масла из-за этого 8! из 16 гидриков работали без масла(!). Взяли за проделанную в 2 раза большую работу в 2 раза меньше денег. Возможно на Гвардейской кроме двигателей остальную работу делают отлично, я не знаю, но с двигателями туда ехать не советую. Хотя электрик там очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по-этому надо не в гаражах машины чинить, а там где заказ-наряды дают с чеками. Сейчас бы они тебе все оплатили и работу друго-го сервиса тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста в Каменске хороший автосервис по иномаркам. Нужна диагностика ходовой на Ниссан Х-Трейл. Машинка уже не на гарантии, поэтому к официалам ехать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста в Каменске хороший автосервис по иномаркам. Нужна диагностика ходовой на Ниссан Х-Трейл. Машинка уже не на гарантии, поэтому к официалам ехать смысла нет.

МОгу посоветовать ,,леон сервис,,за водоканалом налево и сразу же направо,делают быстро и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал читать все сообщения, возможно уже что-то такое было. Автосервис на ул. Гвардейская - рядом с 10-м километром. Там еще рядом с боксами магазин запчастей, тоже их как я понял. ВАЗ 21104, побежало масло в свечной стакан. Двигатель 21124, без прокладок, нужно заново посадить на герметик крышку головки блока цилиндров, и вторую крышку - кажется правильно называется подшипников. Под ней уже распредвалы. Работу сделали, масло не бежит, заплатил 4 рубля. Зато застучали гидрики и периодически стала на низких оборотах загораться лампа давления масла. Вернулся, переделывать ни чего не захотели, предложили за мой счет вскрывать и смотреть гидрики. Ну и менять. Пока курил форумы, изучал схему строения двигателя, мне посоветовали заехать в гаражный сервис на ул. Чайковского. Пока в этом сервисе искали проблему 2 раза вскрывали двигатель по той же схеме что и в первом сервисе, но проблему нашли. Потеря давления была из-за того, что в автосервисе на Гвардейской не затянули распредвалы, была потеря давления масла из-за этого 8! из 16 гидриков работали без масла(!). Взяли за проделанную в 2 раза большую работу в 2 раза меньше денег. Возможно на Гвардейской кроме двигателей остальную работу делают отлично, я не знаю, но с двигателями туда ехать не советую. Хотя электрик там очень хороший.
Мастерская на Гвардейской это жесть.

Одно уточнение. Данное утверждение относится к боксу который ближе к магазину (они похоже относятся к одному хозяину).

В январе менял у них сцепу. Насоветовали мне не ту, которую желал взять я. Сделали скидку по работе (на что я и повелся). Вероятно товар лежалый был.

Месяц назад заезжал на прокачку тормозов. Меня удивило что не знают о колдуне, и как меняют рабочий цилиндр на колесе.

Добило меня то, что сегодня вылетел выжимной. А я был в Ёбурге. Есно пока выбрался, пока доехал до Каменска - корзина и диск в хлам. На въезде в город встал на первом светофоре и далее двинуться не смог. :(

Цены в этой мастерской на мелочевку в 1,5 раза больше чем в других магазинах. В итоге за ремонт сумма может вырасти не предсказуемо.

Мастерская на Гвардейской, первый бокс от магазина - туда ездить не надо.

Зря не читал всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кто знает, подскажите, пожалуйста. какие сервисы (или мастера) работают в выходные? нужно посмотреть ходовку. после замены тормозных колодок и сайлентблоков появилось противное "чавкание" в такт вращения колес, и визг (тоже в такт вращения колес). ну визг - ладно, колодки притираются. а вот чавкание - напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки сами меняли или в сервисе ? Возможно, закисли направляющие в суппортах тормозов, забыли или поленились очистить/смазать. Когда колодки выработаны, направляющие довольно сильно вылезают из своих пазов и покрываются грязью, а после замены вся эта грязь не дают им свободно ходить. В принципе, нестрашно, но колодки и диски будут быстро вырабатываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе меняли. когда визг появился, я им позвонила. с их слов, это нормально. колодки притираются. но вот после появления скрипа-чавкания появились у меня мысли, что где-то они накосячили немного. поэтому хочу, чтобы другие мастера глянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе меняли. когда визг появился, я им позвонила. с их слов, это нормально. колодки притираются. но вот после появления скрипа-чавкания появились у меня мысли, что где-то они накосячили немного. поэтому хочу, чтобы другие мастера глянули.

Если не секрет,что это за авто сервиз с элементами ,,чавканья и. Скрипа,,,если можно адрес или название чп или ип,,,,,,Вы получали после выполнения работ какие либо бумаги или чеки после оплаты наличными или это просто частник дядя Вася,друг Вашего соседа Иван Ивановича? Каки ето меры принимать собираетесь? Или подадите денег в другой аатосервис за ту же услугу?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, подскажите, пожалуйста. какие сервисы (или мастера) работают в выходные? нужно посмотреть ходовку. после замены тормозных колодок и сайлентблоков появилось противное "чавкание" в такт вращения колес, и визг (тоже в такт вращения колес). ну визг - ладно, колодки притираются. а вот чавкание - напрягает.

В каком сервисе меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...