Перейти к содержанию

как активировать винду 7 ?


L1nk

Рекомендуемые сообщения

нашел -Эта проблема может возникать, если было превышено максимальное число активаций с помощью ключа KMS. Ключи KMS могут использоваться до 10 раз на шести разных компьютерах.

странно . буду дальше разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал простой ключ 5 раз можно тока активировать (на 1компе). так что делаете копию диска(раздела) после установки ОС, драйверов и програм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь lInux и не компоссируй моск. уже давно все перевернулось, и линь для смертных в обслуге проще чем винда. иначе бы в телике рекламу винды не гнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Билл Гейтс "Виндовс для домохозяек, в ней большого склада ума не надо", в отличии от Линя там домохозяйкам будет тяжело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Билл Гейтс "Виндовс для домохозяек, в ней большого склада ума не надо", в отличии от Линя там домохозяйкам будет тяжело ;)

Когда это линукс стал проще винды?

И с чего вдруг в винде будет тяжело домохозяйкам?

Я пока ровно обратную картину наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это линукс стал проще винды?

И с чего вдруг в винде будет тяжело домохозяйкам?

Я пока ровно обратную картину наблюдаю...

Прочитайте внимательно, я тоже обратную картину наблюдаю, того что вы написали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, понял =))

Когда уже знаки препинания будете ставить?

А то получается "казнить нельзя помиловать"...

"в отличии от Линя там домохозяйкам будет тяжело" = "в отличии от Линя в винде домохозяйкам будет тяжело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда бабушки умело орудуют андройдом, а под виндой у них всё какие-нибудь да проблемы и ничего не работает? вы ещё скажите что мс офис лучше оо.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людии подскажите плз.скачиваю фильмы с кинонет...а они без звука идут.а старые скаченные раньше(на др.компе) идут норм. винда 7 64б.

пс была ХР.купил новый комп....в 7ке первый раз ковыряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда бабушки умело орудуют андройдом, а под виндой у них всё какие-нибудь да проблемы и ничего не работает? вы ещё скажите что мс офис лучше оо.о
Является ли андроид линуксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является или нет андрои линухом в данном случае пофигу , главное что андроид не винда.

по личному опыту: у меня и 12леней племяхи линь в Ubuntu варианте, проблем нет. причем комп племяхин ниразу не посещал для реанимации, компик же родителей постоянно чтото фееричное делает после " ой что за кнопочка в ворде интересная...".

на работе хр, но для нормальной работы достаю нубук с юбунтой ибо там даже телнет удобнее чем в винде ( чего только стоит вставка в виндуевый cmd).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является или нет андрои линухом в данном случае пофигу , главное что андроид не винда.

по личному опыту: у меня и 12леней племяхи линь в Ubuntu варианте, проблем нет. причем комп племяхин ниразу не посещал для реанимации, компик же родителей постоянно чтото фееричное делает после " ой что за кнопочка в ворде интересная...".

на работе хр, но для нормальной работы достаю нубук с юбунтой ибо там даже телнет удобнее чем в винде ( чего только стоит вставка в виндуевый cmd).

Нормально все с виндой, мультимедийный и развлекательный пк вы получаете просто поставив винду и воткнув дрова.

Телнет, спокойненько так поставил Putty и не парюсь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является или нет андрои линухом в данном случае пофигу , главное что андроид не винда.

по личному опыту: у меня и 12леней племяхи линь в Ubuntu варианте, проблем нет. причем комп племяхин ниразу не посещал для реанимации, компик же родителей постоянно чтото фееричное делает после " ой что за кнопочка в ворде интересная...".

на работе хр, но для нормальной работы достаю нубук с юбунтой ибо там даже телнет удобнее чем в винде ( чего только стоит вставка в виндуевый cmd).

Это уже какая-то прям иррациональная ненависть. Кстати, заметил, все свои притензии к винде айтишник обычно копит со времён своей бурной юности и танцев с бубнами, вокруг своего старенького франкинштейн ассорти, и потом, через много лет, овладев майндривой, он заявляет, что винда убога.

ЗЫ про telnet конечно глупость написал :)

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Это уже какая-то прям иррациональная ненависть. Кстати, заметил, все свои притензии к винде айтишник обычно копит со времён своей бурной юности и танцев с бубнами, вокруг своего старенького франкинштейн ассорти, и потом, через много лет, овладев майндривой, он заявляет, что винда убога.

ЗЫ про telnet конечно глупость написал :)

причем тут ненависть, я выбираю инструмент наиболее подходящий для решения проблемы наиболее эффективно. если гдето рулит винда - то юзаю ее. если винде не место - то почему должен ее пользовать.

а про телнет ничего не глупость. у меня простейший текстовый редактор и телнет основной инструмент уже 7 лет, одно дело когда просто глянуть краем глаза - обхожусь виндуевым, а если штук с пяток роутеров поереконфигурить то тут без вариантов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ненависть, я выбираю инструмент наиболее подходящий для решения проблемы наиболее эффективно. если гдето рулит винда - то юзаю ее. если винде не место - то почему должен ее пользовать.

а про телнет ничего не глупость. у меня простейший текстовый редактор и телнет основной инструмент уже 7 лет, одно дело когда просто глянуть краем глаза - обхожусь виндуевым, а если штук с пяток роутеров поереконфигурить то тут без вариантов .

У меня виртуалка с дебианом для этого крутится)) А вообще, замечаю, что все чаще в работе использую программки изначально пришедшие с линя. Гимп, либрэофис, файлзилла, нетбинс, ксамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...