Перейти к содержанию

Возврат прав/Проверка авто.


Рекомендуемые сообщения

разрешения на тонировку, ксенон почем? индульгенции на разовый проезд в пьяном виде есть в продаже? совместную фотографию с начоблгаи можно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила НЕ НАРУШАЮ!!!! могу сделать выписку из административной практики где видно что меня тоже штрафуют (штрафы за транзиты - считаю что платить нашему государству за то что я не приемлю наш отечественный автопром бешеные бабки дикая глупость).

как то противоречите: Не нарушаю - но нарушаю!! в дтп попадаете - это тоже не нарушение Правил? А))))

а какая взаимосвязь между российским автопромом и порядком регистрации ТС??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правил не нарушаю, а штрафы за то что я не приемлю ту систему которая у нас есть. А ты Дракон е...о заткни мразь мусорская. Разрешений на тонировку не выдаем - кто с ней ездит не могу вас понять, у вас че орлиное зрение или вы как кошаки в темноте видите? За пьянку сам сдам первым встречным ДПС. Организовать можно очень много чего, но те кто задает такие вопросы интеллектуально развит на уровень пятиклассника и иметь с ним дело как водится с детворой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
как то противоречите: Не нарушаю - но нарушаю!! в дтп попадаете - это тоже не нарушение Правил? А))))

а какая взаимосвязь между российским автопромом и порядком регистрации ТС??

От ДТП никто не застрахован. Взаимосвязи никакой, только вот если ставишь машину на учет то с тебя начинают драть бешеные деньги в виде налога, который уже вроде как и так включили в стоимость бензина. А россавтотаз плиз гоняйте бесплатно, мы ж поддерживаем отечество - грабить то надо как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

СООБЩЕНИЕ ОТ НОВИЧОК

Одна из самых распространенных проблем - автомобиль после ДТП. Есть приборы позволяющие определить толщину ЛКП, но и есть очень много сервисов которые красят не хуже чем на заводе. И определить был ли автомобиль в ДТП будет очень сложно. Если продавец обманывает Вас говоря, что авто без ДТП, стоит задуматься и о чесности всех его слов. Для того, что бы узнать был ли автомобиль в ДТП Вам достаточно заполнить форму запроса и в течении часа мы установим реальное состояние авто. Для того что бы отправить запрос Вам необходимо заполнить все поля и в теме запроса указать "Проверка авто на ДТП", в тексте запроса - ГРЗ (гос. номер) автомобиля. Стоимость проверки одного автомобиля 500 руб., при проверке от 5 автомобилей - 400 руб., более 10 автомобилей - 300 руб.

Еще одна из распространенных проблем - кредитные автомобили. Иногда владельцы кредитных авто делают дубликаты ПТС или вообще не сдают их в банк. Имея VIN номер мы можем проверить данное авто на залог. Для этого Вам необходимо в теме запроса указать "Проверка авто на залог", в тексте - VIN номер автомобиля и при наличии номер ПТС. Стоимость проверки одного автомобиля 800 руб., при проверке от 5 автомобилей - 700 руб., более 10 автомобилей - 600 руб.

Еще одна немаловажная проблема это ограничения на регистрационные действия. Не всегда данная информация может быть выявлена при совершении регистрационных действий. Возможно владелец автомобиля имеет задолженности перед судебными приставами, невыполненные обязательства перед банками. И в последующем, уже после покупки и постановки на учет может выяснится что на автомобиль были наложены обременения. Что уточнить данные обстоятельства Вам необходимо отправить запрос с темой "Ограничения" и в тексте указать данные владельца автомобиля или любую имеющуюся у Вас информацию. Стоимость проверки одного автомобиля 300 руб., при проверке от 10 автомобилей - 200 руб.

Если Вас интересует любая другая информация по автомобилю или его владельцам, то в теме запроса писать "Другое", в тексте запроса Ваш вопрос. Стоимость определяется индивидуально в каждой ситуации. Срок исполнения запросов не более 2-х часов. Регион - Свердловская область. Работаем только по предоплате. Отзывы о нашей работе можно посмотреть на тематических форумах.

???????? - ??????? ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СООБЩЕНИЕ ОТ НОВИЧОК

Одна из самых распространенных проблем - автомобиль после ДТП. Есть приборы позволяющие определить толщину ЛКП, но и есть очень много сервисов которые красят не хуже чем на заводе. И определить был ли автомобиль в ДТП будет очень сложно. Если продавец обманывает Вас говоря, что авто без ДТП, стоит задуматься и о чесности всех его слов. Для того, что бы узнать был ли автомобиль в ДТП Вам достаточно заполнить форму запроса и в течении часа мы установим реальное состояние авто. Для того что бы отправить запрос Вам необходимо заполнить все поля и в теме запроса указать "Проверка авто на ДТП", в тексте запроса - ГРЗ (гос. номер) автомобиля. Стоимость проверки одного автомобиля 500 руб., при проверке от 5 автомобилей - 400 руб., более 10 автомобилей - 300 руб.

Далеко на все ДТП оформляются через страховые компании, ГИБДД. Так что данная услуга не эффективна, иными словами, развод на бабло.

Еще одна из распространенных проблем - кредитные автомобили. Иногда владельцы кредитных авто делают дубликаты ПТС или вообще не сдают их в банк. Имея VIN номер мы можем проверить данное авто на залог. Для этого Вам необходимо в теме запроса указать "Проверка авто на залог", в тексте - VIN номер автомобиля и при наличии номер ПТС. Стоимость проверки одного автомобиля 800 руб., при проверке от 5 автомобилей - 700 руб., более 10 автомобилей - 600 руб.

Из баз данных банков, действующих на территории СО? Единой, насколько мне известно, нет. Из ГИБДД тем более такая информация не будет полноценной.

Еще одна немаловажная проблема это ограничения на регистрационные действия. Не всегда данная информация может быть выявлена при совершении регистрационных действий. Возможно владелец автомобиля имеет задолженности перед судебными приставами, невыполненные обязательства перед банками. И в последующем, уже после покупки и постановки на учет может выяснится что на автомобиль были наложены обременения. Что уточнить данные обстоятельства Вам необходимо отправить запрос с темой "Ограничения" и в тексте указать данные владельца автомобиля или любую имеющуюся у Вас информацию. Стоимость проверки одного автомобиля 300 руб., при проверке от 10 автомобилей - 200 руб.

Здесь да, сотрудники ГИБДД, имеющие доступ к базам, совершая должностной проступок, за Вашу маржу смогут проверить.

Если Вас интересует любая другая информация по автомобилю или его владельцам, то в теме запроса писать "Другое", в тексте запроса Ваш вопрос. Стоимость определяется индивидуально в каждой ситуации. Срок исполнения запросов не более 2-х часов. Регион - Свердловская область. Работаем только по предоплате. Отзывы о нашей работе можно посмотреть на тематических форумах.

???????? - ??????? ????????

А может не мелочиться, и целиком базу продать? Пускай она и не будет актуальной и обновляемой. Нет опасений, что в случае предоставления Недостоверной информации и последующее попадание "клиента" может обернуться реальными фин проблемами, несоизмеримыми с выгодой от ведения такого бизнеса?

Раньше на форуме представитель ГИБДД иногда появлялся, интересны были бы его комментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещение сообщения на форуме от НОВИЧКА - 300р ))))

з.ы. за 10 сообщений 100р за каждое.

на еодине банят, здесь банят, не везёт новичку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В каждом случае индивидуально, старт от 15 т.р. Возможно рассмотреть вариант получение прав тем у кого их не было от родясь.

и какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат прав. Любая статья кроме наркоты и опьянения. Гарантия 100%. Срок 1-2 недели. Без предоплаты.

Так же проверка авто на предмет угона/залога/розыска/ДТП.

НЕ ПЕРВАЯ ЖАЛОБА - Mitsubishi Diamante Club Не про тебя пишут? Какого-то "Новичка" обсуждают.

А то вышлите деньги на счет, а я, мол, подумаю...

А вот еще интересные объявления:

???????? ????????!, ???????????, ?????? :: ??????????. ????? ?????????? ?????????? Yellow-Page. ?????? ?????????? ????, ???????, ?????? ??????

БИЗНЕС Гомель - Бесплатные частные объявления, реклама, коммерческие предложения, куплю, продам, услуги, сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Новичок

Вы чеит бойцы заэкранные вообще страх потеряли. Сутки вам времени удалить все ваши сообщения. А иначе иногда замыкает проводка в машине, а у кого то и в кквартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Новичок

Вы чеит бойцы заэкранные вообще страх потеряли. Сутки вам времени удалить все ваши сообщения. А иначе иногда замыкает проводка в машине, а у кого то и в кквартире.

процитирую на память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правил не нарушаю, а штрафы за то что я не приемлю ту систему которая у нас есть. А ты Дракон е...о заткни мразь мусорская. Разрешений на тонировку не выдаем - кто с ней ездит не могу вас понять, у вас че орлиное зрение или вы как кошаки в темноте видите? За пьянку сам сдам первым встречным ДПС. Организовать можно очень много чего, но те кто задает такие вопросы интеллектуально развит на уровень пятиклассника и иметь с ним дело как водится с детворой.

Сам то почему без прав гоняешь?

"е...о заткни мразь мусорская" Такой негативизм после 159 или 337?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Сообщение от Новичок

Вы чеит бойцы заэкранные вообще страх потеряли. Сутки вам времени удалить все ваши сообщения. А иначе иногда замыкает проводка в машине, а у кого то и в кквартире.

Можно уточнить: в квартирке по ул. Челябинская 20, или в машинке с г/н 444 полным номером назвать вслух?

Изменено пользователем valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо тему удалить, а автору создать нормальную тему.

Автор - добрый совет - просто подумай перед тем как писать объявление - а оно будет воспринято адекватно?

На твоем месте после стольких комментариев я бы задумался и создал объявление без первого пункта однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...