Перейти к содержанию

Кто сталкивался с поддержкой battle.net?


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Короче, пропал видать мой аккаунт и две игры купленные на него. Дерьмовый аутентификатор перестал внезапно с телефона выдавать валидные пароли. На сайте залогиниться не могу в игру не пускает. Через восстановление пишу им в саппорт что бы отвязали сраный аутентификатор, они мне на мыло пишут, что поскольку я указал вымышленные данные им нужна копия моего паспорта, ответы на вопросы, и т.п. Но писбмо их приходит с почты noreply@blizzard.com . Ну ответом я им все это отправил, а толку то? Прошла неделя, они мне повторили свое письмо с запросом. Спрашивается, они там че, дибилы что ли? Я не могу на сайте залогиниться что бы через сайт предоставлять данные по учетку. А но ноуреплай отвечать походу дела бусполезно. Есть у кого опыт в такой хренотени. Жалко персонажей и игры сами, почти 3 косаря туда загнано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем только аун тебе непонятно... сложного пароля буквы цифры знаки хватает от взлома... за 12 лет неодного аккаунта не увели... все игры близов лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем только аун тебе непонятно... сложного пароля буквы цифры знаки хватает от взлома... за 12 лет неодного аккаунта не увели... все игры близов лицензии...

Настоятельно рекоммендовали. Да и работал он как часы. Сейчас опыт появился, но все таки саппорт у них дибильный.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...