Перейти к содержанию

Продам видеокарту


LENIN89506552634

Рекомендуемые сообщения

короче от увиденных тестов по ходу пользования этой карточки наблюдаю возможно идентичные отчеты по тестам,не проходим покупаем хорошую карточку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все это,покажи мне людей кто для начала знает хоть как игру на DX11 запустить,все играют на какой там по дефолту 9 или 10,не с таким разрешением уж точно,моники не у всех такие ,и сглаживания всякие тоже не все выставляют,дальше выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь смотрите,среднее разрешение у людей на мониках меньше,во вторых убираем эти сглаживания ,и о чудо максимальные настройки и 50-60 fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а как запустить игру на dx 9 ? у меня видяха не поддерживает :( не путай людей.. все работает по дефолту в играх, если ты про старые игры типа кс 1.6 или тетрис.. то там dx 10 притянут за уши, сам ведь пытаешь продать дороже реальной стоимости в 4000, чтобы купить ченибудь из 670 нвидиа, чтобы все нормальные игры шли хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) плохо, плохо, что ты думаешь, что покупатели лохи :) у меня в доте 60 fps, а батле 90 :) и никакой синхронизации убирать не буду :). мне она нужна. с ней красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все это,покажи мне людей кто для начала знает хоть как игру на DX11 запустить,все играют на какой там по дефолту 9 или 10,не с таким разрешением уж точно,моники не у всех такие ,и сглаживания всякие тоже не все выставляют,дальше выводы делайте сами

У меня 24 дюйма моник, значит лагать будет да? Народ подскажите, а то LENIN89506552634 чёто воду мутит и не может конкретно ничё ответить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вам бесполезно что то расказывать,последний текст!

КАРТОЧКА НОВАЯ,Б/У УЖЕ 2.5 МЕСЯЦА ВСЕ НА ГОРАНТИИ,ЦЕНА 6000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 24 дюйма моник, значит лагать будет да? Народ подскажите, а то LENIN89506552634 чёто воду мутит и не может конкретно ничё ответить ((

ему продать надо. вон в соседней теме продается 670 за 9000 она в раза 2 лучше чем у него. но за 7000(как продает) как писали ранее это стоимость его новой. продает на лоха.

если ты собрался играть в игры старенькие года 2000 то могу не пойти.. нету поддержки dx 9 ну просто нету. если моник 24 то тебе надо смотреть везде разрешение 1980*1080 и сравнивать... ( когда обзоры смотришь)

у него карта нормальная, но за 4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак вон в соседней теме продается gtx560ti она и стоит 4каса,а про лоха ты воду то не мути,че гонишь лабуды всякой,я продаю практически новый товар с гарантией,я б сказал про лоха да забанят,поэтому моя цена 6тыс деревянных русских рублей,ниже не будет, А ЧЕ ТО НЕ НРАВИТСЯ ДАК НЕ СМОТРИ И ИДИ ДАЛЬШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему продать надо. вон в соседней теме продается 670 за 9000 она в раза 2 лучше чем у него. но за 7000(как продает) как писали ранее это стоимость его новой. продает на лоха.

если ты собрался играть в игры старенькие года 2000 то могу не пойти.. нету поддержки dx 9 ну просто нету. если моник 24 то тебе надо смотреть везде разрешение 1980*1080 и сравнивать... ( когда обзоры смотришь)

у него карта нормальная, но за 4000 рублей.

У меня 1920х1080 широкоформатный, сильно разница будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не на максимальных играть будешь а на предпоследних

Я люди вас не понимаю,хотите и рыбку сьесть и .......,хочешь играть на нереальных настройках ?такие видяхи по 30-40тыс стоят

Изменено пользователем AnkeR
мат, оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вам бесполезно что то расказывать,последний текст!

КАРТОЧКА НОВАЯ,Б/У УЖЕ 2.5 МЕСЯЦА ВСЕ НА ГОРАНТИИ,ЦЕНА 6000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

да пойми ты... чтобы продать за 90% то что ты купил за 100% это надо иметь карточку 690 нвидиа... а если у тебя карточка классом до 250$ тогда скидывать 10% от стоимости это люди думают, что ты ее спалил, отломал чего, баги в памяти... и ты это знаешь, а они нет, но бояться лохануться.

я вот тоже купил с чеками карту за 5990 месяц погонял в sli не понравилось и обе карты продал за 4000 это -34% от текущей рыночной цены, потому как 1 карту я покупал за 7990.

твоя карта стоит ?????????? PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort | ?????????? | ???????????? ? ? | ????????? ? ????????????? | ?????? | 6990 НОВАЯ Гарантия: 36 мес. -34% примерно 4500 цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше дело,я брал за 8300,моя цена -мои правила,кто хочет тот купит,хватит флудить в теме про цены и т.п ,учить ценовой политике,я все сам прекрасно знаю,разговоры только по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1920х1080 широкоформатный, сильно разница будет?

если не сильный геймер, можно брать и 7850 но не за 6000

вот карта ?????????? PCI-E Asus GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GTX670-DC2-2GD5] DVI HDMI DisplayPort | ?????????? | ???????????? ? ? | ????????? ? ????????????? | ?????? | ?????, вот тема http://ktforum.ru/komp-yutery/30380-prodam-komplektuyuschie-k-pk.html

сам думаю пока что ... сколько я потеряю если куплю за 9000 670 нвидиа, и за сколько реально в течении месяца продам 7870 ( заметь не 7850 как у автора, тому что они моей проигрывает, и свое время именно с окончанием 70 брал, даже наверное и 3 месяца пока не прошло) но думаю там же за 4000 продасться и мне добавлять 5000, пока мне это не выгодно. а предложение очень вкусное с 14000 скинуто 5000 за прекрасную карту.

совет купи 670, займи 3000-4000 и купи.. деньги отдашь это не занимать 8000-9000 чтобы купить новую 14000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше дело,я брал за 8300,моя цена -мои правила,кто хочет тот купит,хватит флудить в теме про цены и т.п ,учить ценовой политике,я все сам прекрасно знаю,разговоры только по теме
за 2,5 месяца я должен продавать на 50% дешевле,хах,вот это реально надо быть лохом

Однозначно наводит на мысли..., что если взял за такую цену... как тебя еще назвать то?? ))) ты спецом искал где подороже? Ну теперь ищи таких же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер я понимаю твое рвение,но я ниже не скину ,давай те будем адекватными людьми и перестанем перепираться в моей теме,покупалась в нашем днс на шербакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отметившим в теме и лично отписавшимся мне в личку, LENIN, брать карту получается у тебя не выгодно, да и сабенькая она у тебя, лучше и правда в магазин схожу и куплю эту карту или подумаю насчёт 670той, ещё раз спасибо всем отписавшимся, чуть не стал тем самым "на лоха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pff,ваше дело люди,я когда эту покупал тоже думал эту взять 670 но взвесив все,понял что переплачивать 6тыс из за 10fps не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pff,ваше дело люди,я когда эту покупал тоже думал эту взять 670 но взвесив все,понял что переплачивать 6тыс из за 10fps не выгодно

Тогда я не могу понять зачем ты её продаёшь, захотелось 670 всё таки видимо или эта карта косячит или артифачит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...