Перейти к содержанию

кто занимается железом


fayct

Рекомендуемые сообщения

ты про чо? я указал время постов! разница между ними в 1 мин! причом время 6 утра, ктамуже второй пост up:)))))))))

Ето нормально.)))

А 150 это действительно дофига! Да ишо на 10 раз за раз!:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовые упражнения плохими быть не могут...

жим лежа на гоизонт скамье тоже базовое,друзья общались с профессионалами из ебурга,так у них он практически не входит в тренировки,в основном идет жим на наклонной скамье..кстати уже 2.5 года не жал в горизонте,спада груди не обнаружил,только еще улучшил верх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто желательно менять программу? я пока раз в полгода меняю...Сейчас как раз пришло время сменить, надоедает одно и то же)))) Должны же быть задействованы мышцы-антагонисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жим лежа на гоизонт скамье тоже базовое,друзья общались с профессионалами из ебурга,так у них он практически не входит в тренировки,в основном идет жим на наклонной скамье..кстати уже 2.5 года не жал в горизонте,спада груди не обнаружил,только еще улучшил верх...

у меня три вида, на наклонной верхней и нижней, плюс горизонталка. Не много? А то переусердствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня три вида, на наклонной верхней и нижней, плюс горизонталка. Не много? А то переусердствую)))

если все на одной тренировке конечно много,разводка вообще считаю обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жим лежа на гоизонт скамье тоже базовое,друзья общались с профессионалами из ебурга,так у них он практически не входит в тренировки,в основном идет жим на наклонной скамье..кстати уже 2.5 года не жал в горизонте,спада груди не обнаружил,только еще улучшил верх...

От этого базовые хуже не стали... я не говорю, что они лучшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого базовые хуже не стали... я не говорю, что они лучшие...

само собой надо менять упражнения,просто люди зацикливаются на одних упражнениях,и не растут,и менять ничего не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: присед лучше делать полный или 90 градусов?

при полном больше шанс выбить коленный сустав но зато проработка филейной части больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при полном больше шанс выбить коленный сустав но зато проработка филейной части больше

для проработки этой филейной части порекомендовал бы среднюю постановку ног,носки смотрят прямо,колени при опускании бедра не должны выступать за носок ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромные... 50x50

ну даже чисто до своего веса 75 кг тебе еще расти и расти,там уже сложнее 75 раз пожать, что то я сомневаюсь в таком результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геракакл блинн

Голиаф...

ну даже чисто до своего веса 75 кг тебе еще расти и расти,там уже сложнее 75 раз пожать, что то я сомневаюсь в таком результате

В чем сомнения!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...