Перейти к содержанию

DayZ


mbg

Рекомендуемые сообщения

Чет игра зацепила. Но играть просто так неинтересно, поэтому поднял внутрисетевой сервер.

Все что надо для установке есть у меня в шаре, папка dayz.

Ставим в конце DayzCommander и в поиске ищем Kamensk.

Пиратки вроде тоже должны цепляться.

Баги и глюки скорее всего есть, но т.к. территория огромная, нужны тестеры. Вэлкам! :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, этому моду уже 300 лет, его все забросили, потому как читаков много стало... Модных веяний не знаю, ибо забросил, прожив на персе 8 дней и потеряв все из-за школоло, которое прыгало по сервакам... Так бы может и сыграл бы... но маловероятно... Идея была хорошей... исполнение кривовато. На моей памяти последним дополнением был перезаряжаемый топор... да-да, что бы его использовать, его нуно было перезаряжать, каждую тыщщу ударов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Я наигрался. Вот только вспомнить бы. В общем поищу серийник дам. Я почти сразу наигрался. Т.к. времени ого ого сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл..

появился, 2 часа шарился по домам, приоделся средьненько... за 2 час встретил всего около 10 зомби и 1 игрока и это макс. заполнении сервера... решил ходить на аэродром за крутыми пушками... это еще мин 40 тащится через всю карту... пришол, надыбал м16... засек игрока 1 выстрел и я труп...

все 2,5 часа игры нахер...

Вердикт: не мое... скучно слишком.. чтоб было интересно надо количество игроков на таких просторах увеличивать как мин в 10раз, а количество зомби вообще в сотни раз... чтоб боялся в каждый дом зайти и по улице просто так пройти...

Вощем ждем релиза.. а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Это игра не для тебя, после релиза ничего не изменится

Возможно динамичние будет... больше хардкора или еще че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно динамичние будет... больше хардкора или еще че...

играй в БФ4 там и хард корд и техникой управлять можно и игроков дофига, половина зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...