Перейти к содержанию

Цифровое телевидение


shevadeftones7

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к КТ!!!!!!!Когда наконец задумаетесь о цифровом телевидении??????

Настолько привык к КТ и доверяю,что не хочется отдавать деньги МТС,у них по моему у единственных в городе есть такие услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстают по времени все передачи(((((((((((((Просто видел на своем качество телике качество IPTV КТ и цифру через приставку от МТС.В МТС качество показалось лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вещание идет также со спутника без изменения потока. Есть еще тестовое вещание тв сервис для абонентов кт, в перспективе обещали добавить местные каналы и федеральные с региональным +2.

Отправлено с моего Sony NWZ-Z1060 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вещание идет также со спутника без изменения потока. Есть еще тестовое вещание тв сервис для абонентов кт, в перспективе обещали добавить местные каналы и федеральные с региональным +2.

Отправлено с моего Sony NWZ-Z1060 через Tapatalk

где есть тестовое вещание тв сервис? или это кт пока тестирует у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и вчерашний день, но к ТВ-Сервису претензий нет....

На съемных квартирах тоже везде ТВ-сервис был, претензий тоже нету. Сколько сейчас за месяц стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я уж не могу знать. Что на Самсунге, что на ЛыЖе просто выбрал скан цифровых каналов.

Каналы: Первый (почему же 4:3?), Россия 1, Россия 24, Россия К, НТВ, 5 канал, Россия 2. Иногда показывают нестабильно, но я так понимаю пока что только тестовое вещание.

Параметры: 146000 кГц, скорость 6111, модуляция 128QAM. Уровень сигнала 82%, качество 100%

На 154000 кГц также нашел каналы (уровень сигнала 78, качество 62-72) - каменские Смотри ТВ, МТВ, КТВ, Первый и Россия 1. У этих, естественно, качество хуже и дублируются по 2 раза на 146000 и 154000.

P.S. Самое интересное, при сканировании на LG через раз находятся либо первые 7, либо вторые 10.

Изменено пользователем strike1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я уж не могу знать. Что на Самсунге, что на ЛыЖе просто выбрал скан цифровых каналов.

Каналы: Первый (почему же 4:3?), Россия 1, Россия 24, Россия К, НТВ, 5 канал, Россия 2. Иногда показывают нестабильно, но я так понимаю пока что только тестовое вещание.

Параметры: 146000 кГц, скорость 6111, модуляция 128QAM. Уровень сигнала 82%, качество 100%

На 154000 кГц также нашел каналы (уровень сигнала 78, качество 62-72) - каменские Смотри ТВ, МТВ, КТВ, Первый и Россия 1. У этих, естественно, качество хуже и дублируются по 2 раза на 146000 и 154000.

P.S. Самое интересное, при сканировании на LG через раз находятся либо первые 7, либо вторые 10.

Я делаю автоматический поиск цифровых и аналоговых каналов на теликах тошиба и филипс и ни одного не находит. На тошибе раньше писало что нужно знать какой то код, который надо спрашивать у оператора ТВ, а на филипсе просто не находит. но есть возможность ввести частоту вручную. Как-нибудь займусь поискам по частотам которые написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не Стрим. Но на Стриме тоже есть и их там очень много к основному пакету за доп.плату, но у меня только тв-сервис

Отправлено с моего Sony NWZ-Z1060 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, если каналы не кодированы, карточка, которая сзади вставляется, не нужна. так?

Отправлено с моего ZTE V880E через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так и не нашел(((

А на МТСе сколько за месяц?

http://www.e-burg.mts.ru/mts_stream/home_tv/cifra_tv/tariffs/kam_uralsk/

Отправлено с моего Sony NWZ-Z1060 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, если каналы не кодированы, карточка, которая сзади вставляется, не нужна. так?

Отправлено с моего ZTE V880E через Tapatalk

Не нужна

Отправлено с моего Sony NWZ-Z1060 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Позвонили мне из МТСа. Правда с украинского номера, а не с их федерального.

Предложили перейти на цифру и платить так же 200р плюс приставка бесплатно на все время пользования.

Я согласился. Сказали ожидайте звонка мастера. И спросили какой у меня тв, и его диагональ.. Зачем им это надо я не знаю..

Или развод это, или че.. Мне так ни кто и не позвонил.

Щас я задумался, пойти к ним и подключить цифру.

Решил спросить у вас, какое качество цифры?? Стоит ли ее подключать?

Можно ли приставку подключить к одному тв, а остальные оставить так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне из МТСа. Правда с украинского номера, а не с их федерального.

Предложили перейти на цифру и платить так же 200р плюс приставка бесплатно на все время пользования.

Я согласился. Сказали ожидайте звонка мастера. И спросили какой у меня тв, и его диагональ.. Зачем им это надо я не знаю..

Или развод это, или че.. Мне так ни кто и не позвонил.

Щас я задумался, пойти к ним и подключить цифру.

Решил спросить у вас, какое качество цифры?? Стоит ли ее подключать?

Можно ли приставку подключить к одному тв, а остальные оставить так же?

Поставили эту приставку на один телевизор. Ждали их очень долго, то забудут, то заявку не передали. Качество устроило, но каналы которые смотрели на кабельном, стали пропадать. Какие то в платные перевели, для каких то сказали еще какую то приставку нужно. Из за непонятных обновлений приходилось по новой настраивать порядок каналов. В итоге воткнули обратно старый кабель.

Отправлено с моего GT-I9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне из МТСа. Правда с украинского номера, а не с их федерального.

Предложили перейти на цифру и платить так же 200р плюс приставка бесплатно на все время пользования.

Я согласился. Сказали ожидайте звонка мастера. И спросили какой у меня тв, и его диагональ.. Зачем им это надо я не знаю..

Или развод это, или че.. Мне так ни кто и не позвонил.

Щас я задумался, пойти к ним и подключить цифру.

Решил спросить у вас, какое качество цифры?? Стоит ли ее подключать?

Можно ли приставку подключить к одному тв, а остальные оставить так же?

1. Если телевизор новый то он должен тянуть цифру без приставки (посмотрите в инструкции надпись dvb-c) можете включить авто настройку и глянуть как идут открытые каналы.

2. Как правило 1 телевизор = 1 ресивер на одном можно смотреть цифру а на остальных простое кабельное, все идет по одному кабелю только в разных частотах.

3. ресиверы у них самый дешевый китай вот и глючат, и прошивку постоянно обновлять приодеться до конца света - а они так и будут глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрукцию поищу вечером.

Сделал поиск заново.

Я так понимаю он нашел цифровые каналы? И приставку не надо?

Первые 9 каналов показывает отличччно..))

А остальные, штук 120 пишет - канал закодирован или слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрукцию поищу вечером.

Сделал поиск заново.

210247-cifrovoe-televidenie-image.jpg

Я так понимаю он нашел цифровые каналы? И приставку не надо?

Первые 9 каналов показывает отличччно..))

А остальные, штук 120 пишет - канал закодирован или слаб.

Да приставку можно не покупать остальные каналы закодированы , Вам нужен CAM модуль и карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с CAN модулем качество какое?? Может его взять? Кто юзает?

cam модуль только открывает закодированные каналы

на качество он не влияет

в офисе у мтса спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...