Перейти к содержанию

matr1x

Рекомендуемые сообщения

не,обычно 1 игру наши всегда выигрывабт)))даже на том ЕВРО мы единственные,кто смог обыграть будующих чемпионов греков.Из группы скорей всего выйдут Греки и Испанцы

кто бы сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,обычно 1 игру наши всегда выигрывабт)))даже на том ЕВРО мы единственные,кто смог обыграть будующих чемпионов греков.Из группы скорей всего выйдут Греки и Испанцы

тоже про это думал, но похоже не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вчера(24 апреля) был 1 матч полуфинала Бавария-Зенит...зенит сыграл в Ничью 1-1...нас ждёт 2 полуфинальный матч 1 мая в Питере...чтобы пройти в Финал Кубка УЕФА..нам достаточно сыграть 0-0. Ну нАдеемся на ЗЕНИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит МОЖЕТ, думаю немцы обосруться на нашем поле играть, 0:0 или 2:1 распишут:shablon_03:

P.S. Кто болеет за Зенит у того всегда стоит:pleasantry:, кто болеет за спартак у того стоит не так:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автогол если не ошибаюсь? =)

думаю в Питере немцы поймают зенит на контратаке и своего не упустят

Бавария тож не крутой гол забила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их супер-пупер нападающий Тони такой урод, бегал, толкался, сам ниче сделать не мог, зидана на него нету...

да не говори, вообще такой стремник...

14 мая :)

спасибо, буду ждать)) а потом еще 21 надо посмотреть.. даже не знаю, за кого болеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Во сколько и по какому каналу будут показывать Зенит с Глазго, кто знает?

эээ...если я не ошибаюсь Финал будут показывать по телеканалу "Россия"...начало В 22:35...вроде по нашему времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансляция матча на "России" в 22.30, а по "Спорту" до матча и после просто что-то типо обзора. Во время же самого матча по спорту транслируют хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...