Перейти к содержанию

matr1x

Рекомендуемые сообщения

потому что янбаев - кусок бревна. А дзагоев - дартаньян. Считаю ошибкой Гуса это поражение. Второй тайм отчетливо показал, что играть можем и один игрок меняет работу всего механизма. Вцелом я даволин. Финнов надо драть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один проигрыш не чего пока не решает, надо настраиваться на следущие матчи и не пропускать голов чтобы не приходилась отыгрываться, а надо самим забивать, приемущество держать надо с самого начала матча. Надо показать всем кто на поле хозяин, немцы вчера показали и вот результат, победили! Будем надеятся что наша сборная победит в следующем матче. Россия вперед, за победой! :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас в стране вообще хороших защитников маловато(((( ну ничего, главное достойно выглядели. но в первом тайме как мухи сонные бегали.. не хватало Торбинского, Павлюченко и Билялетдинова, чтоб не только Зенит бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо наши провели сегодняшний матч ! Даже счет порадовал 3-0! Только жалко из этих трех мячей наши забили самостоятельно только один. Хорошо завершили сезон порадовали тренера и болельщиков :clapping:

:protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то игра была - унылое говно. Как фины могли немцам назабивать голов с такой игрой? Фины играли на уровне андорры. Шава красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Арсенал прямо щас начнет играть с Сандерлендом. Аршавин с первом составе, дебютирует))) Есть ссылочка на видео инет трансляцию. Надо кому нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал прямо щас начнет играть с Сандерлендом. Аршавин с первом составе, дебютирует))) Есть ссылочка на видео инет трансляцию. Надо кому нить?

так то по телику показывать не будут игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружественный матч исполним между форумчанами девочками и мальчиками. А потом можно чай пойти попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на улице. есть поле напротив ДКШ, есть на 35 школе. Там ворота вроде целые относительно. И магазинчик рядом. В марте будет тепло, можно побегать для удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружественный матч исполним между форумчанами девочками и мальчиками. А потом можно чай пойти попить.

можно собрать смешанные команды, а то так не интересно будет, а предложение так то хорошее, но народу мало собирётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по народу надо смотреть сколько будет, и договориться на какие числа и где проведём, с девушками конечно интереснее играть отпишитесь с вашими предложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте время определим. Предложения.

Я думаю, сколько бы ни было народу, хоть пятеро, уже было бы хорошо просто погонять. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте время определим. Предложения.

Я думаю, сколько бы ни было народу, хоть пятеро, уже было бы хорошо просто погонять. А?

конечно главное чтоб собрались те кому это реально интересно и кто хосе отдохнуть и провести время с пользой, за здоровый образ жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну так давайте созвонимся или спишемся...кто будет в футбол мона на космос если человек нормально будет мона на космос пойти получиться где то 35 рублей если кто хочет пишите в стронг (Demix) или тут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...