Перейти к содержанию

Пельмени


Dimm

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • 1 month later...

чуваки вы что пельменей вообще не ели? какие то там Миком-говноком мишкинские-говнокишкинские рефтинские-спермоефтинские. Самые вкусные - Домашние когда моя жинка слепит сама а фарш я сам приготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 4 ем домашние. Не постоянно, а в охотку. Какой же кайф, когда МНОГО пельменей в морозилке и все домашние))) куро-говяже-свининные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в Мегамарте деушка завлекала отпробовать холодных сибирских пельменей, не рискнул - нет в продаже настоящих сибирских пельменей одно название, а их сибиряки готовили из трех видов мяса лосятина, медвежатина и свинина, а вообще очень люблю енто блюдо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Знаете, какие мои любимые пельмени? "Три веселых гуся" :blush::tomato2:

Ну, вы знаете, эти дурацкие, в которых мяса и на грамм по-любому нет))

Ну вот нравятся мне они и всё тут)) Чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, какие мои любимые пельмени? "Три веселых гуся" :blush::tomato2:

Ну, вы знаете, эти дурацкие, в которых мяса и на грамм по-любому нет))

Ну вот нравятся мне они и всё тут)) Чесслово!

В них просто ни птичьего гриппа, ни свиного не будет точно... :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А мы в последнее время покупаем в "Ермолинских полуфабрикатах" их пельмешки "Нежные" (вроде так называются, маленькие такие). Мой муж вообще магазинные пельмени не особо любит, а эти ест с удовольствием. Мне тоже очень нравятся. Маленькие, сочные и ароматные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в последнее время покупаем в "Ермолинских полуфабрикатах" их пельмешки "Нежные" (вроде так называются, маленькие такие). Мой муж вообще магазинные пельмени не особо любит, а эти ест с удовольствием. Мне тоже очень нравятся. Маленькие, сочные и ароматные

не опошляйте пожалуйста гордое имя ПЕЛЬМЕНИ соевыми полуфабрикатами... ничо святого уж у народа не осталось... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот солидарен я с Dimmом, самые вкусные - домашние из фарша приготовленного своими руками, с ними разве толлько Камышинские сравниться могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот солидарен я с Dimmом, самые вкусные - домашние из фарша приготовленного своими руками, с ними разве толлько Камышинские сравниться могут

это которые в златогорово направо если из бурга ехать? там чебуреки ещё зачётные пекут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся пельмени "хозяин барин" Корида называются... Более или менее нормальные из покупных

главное чтоб не разваривались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
в последнее время покупал кориду дык там в некоторых пельменях мясо отсутствовало перестал покупать

тоже купил, такое говно.

Сейчас больше всех нравятся "Для любимых мужчин". Соя есть, но вкус нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить пробовал? офигительно дорогие пельмени(цену и названия не помню,что то в районе 300р за кило),интересно что там есть нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...