Перейти к содержанию

флешка на 1 тв


i.dyadya2012

Рекомендуемые сообщения

В 51 на пенсии-значит или военный или инвалид...А инвалидность по разным причинам бывает....Весна,однако))) ИМХО даже-вместе,а невозможно тож))))

Ну вы меня поняли. На читаемость ни как не повлияло. Орфографию комп проверяет. Если не подчеркивает, да же не глядя отправляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект чуваку. в 51 год разбирается во флэшках, рубит в компах и абсолютный ноль в орфографии. Еще и цыфры местами путает))) 15 Более похоже на правду. Из бана выйдешь, жги дальше: Biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато не занудный в с вои 51 год,пока веселюсь хоть и на пенсии

гонишь

орфография и стиль ПТУшника

на 6м десятке флешками левыми барыжить? такого я еще не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищё как верю у меня то есть, а вас детишек жабка давит,слышел наша свалка сегодня не работает у вас безработица,плохо ну зато ручки чистые будут,и пахнуть не будите,маме хоть свежий воздух,у одного папа появился,а что не в москве,незаконо рожденный,папу на урале слушаешь,када он был на урале ,через 9 месецев ты появился, молодец,не машинный перевод , а мышинная розвод,ладно дети идите санки таскайте завтра в школу

тут не только орфография))) я вот даже суть написанного разобрать не могу)) чё к чему наляпал? Тут каламбур какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только орфография))) я вот даже суть написанного разобрать не могу)) чё к чему наляпал? Тут каламбур какой-то.

а чиво нипонять-то, ... у всех плоха все, а у миня флешка хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос-на мою паршивенькую флешку 1 Гб пишется около 3 мин,следовательно 970 Гб будет писаться 48 часов....Зачем такая флешка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос-на мою паршивенькую флешку 1 Гб пишется около 3 мин,следовательно 970 Гб будет писаться 48 часов....Зачем такая флешка ?
У меня на 4 гиговую быстрее пишется, около двух минут, все четыре гига, технологии не стоят на месте, контроллеры совершенствуются, память становится быстрее, так что на однотерабайтную скорость записи такая что жёсткий уже не справляется )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...