Перейти к содержанию

флешка на 1 тв


i.dyadya2012

Рекомендуемые сообщения

Как то несерьезно,господа форумчане! Человек предлагает проспипировать флешку,так неужели никто из опытных пользователей ПК не может сделать подвиг и проспипировав отписать всем о результате ?Многим ,наверное

, интересно....

Боятся все. Года два назад один юзер осмелился и сделал подобный подвиг, с тех пор он не появлялся в онлайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то несерьезно,господа форумчане! Человек предлагает проспипировать флешку,так неужели никто из опытных пользователей ПК не может сделать подвиг и проспипировав отписать всем о результате ?Многим ,наверное

, интересно....

Тут дело такое... Спипировщик нужен опытный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже бывает знаете ли всякое....

И даже там русский не так хромает и смысл написанного разобрать проще :)

Отправлено с моего Sony ZL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,уже на одну 678 мег. загнал,заганять боле не чего ,пока смотрю,плохого бы не хотел

Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

187918-fleshka-na-1-tv-i.jpegя на ней русского не вижу.лупу купи,3шт.- за 10т.р.чего ещё надо?????????????

post-11164-1423554002,94_thumb.jpeg

Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,уже на одну 678 мег. загнал,заганять боле не чего ,пота смотрю,плохого бы не хотел

Мне интересно, ты сам-то хоть понимаешь, что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешки куплены и проверены завтра будут ,Спасибо форуму ???А вы ребята с кб работайте, записывал фильмы,и фото

Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,уже на одну 678 мег. загнал,заганять боле не чего ,пока смотрю,плохого бы не хотел
Ну до гига до забьётся. :biggrin: Сколько фильмов то накачал... 2..3..4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешки куплены и проверены завтра будут ,Спасибо форуму ???А вы ребята с кб работайте, записывал фильмы,и фото

Сам то понял что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько известно у Кингстона на 256Гб максимальные флешки даже на офф сайте написано....лошара ты :))))))

лошара ещё и тот, кто якобы их купил""".)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК НЕ ПОНЯЛ,С ПОМОЕК Я НЕ СОБЕРАЮ
КРАСНУЙ ЦВЕТОЧЕК ЛУЧШЕ 1РАЗ ХОРОШЕЕ,ЧЕМ МУСОРА МНОГО БРАТЬ

Ни понял, как понять? ! (с)

отправлено с шайтан девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3шт уже за 12тыр. цена то растет. успевайте инвестировать!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и сказал Жириновский на Урале одни (пи..пи...пи) я в это не верю... но людей со странностями хватает... 1 пример: ?????? ?????? ?? 1 ?? DT101 G2 1000GB Kingston: ?????? ? ??????? ?????? ??? ?????????? ?? ???????? ????, ? ??????? ?????? ?????? ?? 1 ?? DT101 G2 1000GB Kingston ,2 пример:

?????? ?????? 1 TB -1000 GB: ?????? ? ??????? ?????? ??? ?????????? ?? ?????? ????, ? ??????? ?????? ?????? 1 TB -1000 GB ? ???????????? ? ?????????, и оба с Каменска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищё как верю у меня то есть, а вас детишек жабка давит,слышел наша свалка сегодня не работает у вас безработица,плохо ну зато ручки чистые будут,и пахнуть не будите,маме хоть свежий воздух,у одного папа появился,а что не в москве,незаконо рожденный,папу на урале слушаешь,када он был на урале ,через 9 месецев ты появился, молодец,не машинный перевод , а мышинная розвод,ладно дети идите санки таскайте завтра в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищё как верю у меня то есть, а вас детишек жабка давит,слышел наша свалка сегодня не работает у вас безработица,плохо ну зато ручки чистые будут,и пахнуть не будите,маме хоть свежий воздух,у одного папа появился,а что не в москве,незаконо рожденный,папу на урале слушаешь,када он был на урале ,через 9 месецев ты появился, молодец,не машинный перевод , а мышинная розвод,ладно дети идите санки таскайте завтра в школу

:rofl: откуда слышал то что свалка не работает? сам туда ходишь что ли? или зачем ваще интересовался? жабка никого здесь не давит, так как ты сам лоханулся со своими флешками и хотел лохануть кого то еще? может автор ты куришь че нибудь что тебя так таращит, что аж всякую ерезь несешь?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаз у тебя их три отдай один ,а то у меня только один, бывает, не туда тыкаю так что за граматику простите дедушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно для вас дедушка,вы бы лучше не лузили тут всех .а спеца мне кокого нибуть нашли ,только хорошего,а то я с новым комп. не могу разобраться,помогли бы дедушке,а я бы заплотил,у меня 3д,идет,1080нд,720нд,а ниже не тащит комп замерает.

Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно для вас дедушка,вы бы лучше лузили тут всех .а спеца мне кокого нибуть нашли ,только хорошего,а то я с новым комп. не могу разобраться,помогли бы дедушке,а я бы заплотил,у меня 3д,идет,1080нд,720нд,а ниже не тащит комп замерает.
попробуй может на этом потащит http://ktforum.ru/komp-yutery/31117-super-komper.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато не занудный в с вои 51 год,пока веселюсь хоть и на пенсии

ИМХО

По моему, в 51 год так орфография страдать не должна. Половину даже прочитать невозможно...

Изменено пользователем kamenskjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 51 на пенсии-значит или военный или инвалид...А инвалидность по разным причинам бывает....Весна,однако))) ИМХО даже-вместе,а невозможно тож))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...