Перейти к содержанию

не могу


i.dyadya2012

Рекомендуемые сообщения

post-11164-1423554721,8665_thumb.jpgпомогите купил комп за 120000,не могу разобраться,кто поможет ,отдам звук которая 5500р стоит 89089264026 Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите купил комп за 120000,не могу разобраться,кто поможет ,отдам звукавуха которая 5500р стоит

Не скромный вопрос: ты чурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел? Сначала этих самых спецов ты оазводил на лохов флешкой на 1 тарабайт а счас помощи просишь? Неет брат тут тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то спеца ищу,а тут вороньё слетелось,и флека одна осталась могу показать не верующим,мир не без добрых, уже едут,спасибо тем кто отозвался!!!

Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром он мне звонил, по разговору вроде вполне адекватный мужик...договорились на вечер, посмотреть на его железо...в итоге на звонки не отвечает, дверь не открывает...странный тип... однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий... горный)))) От людей прячется)))

Повадки маньяка, заманивает подарком за большие деньги,по оказанию небольшой услуги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тролль.. Только вот если встречи назначает и трубки не берет/двери не открывает, когда ему помощьпредлагают, то еще и мудак.

Изменено пользователем Schindler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же помниЦЦа в одно из прошлых пришествий какие-то навороченные материнки продавал... дык кажись их разобрали тогда у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то спеца ищу,а тут вороньё слетелось,и флека одна осталась могу показать не верующим,мир не без добрых, уже едут,спасибо тем кто отозвался!!!

Приноси ко мне в маг (алюминиевая 49) свою флэху, если реально 1тб затолкаю инфы, то я куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же помниЦЦа в одно из прошлых пришествий какие-то навороченные материнки продавал... дык кажись их разобрали тогда у него...

кто разобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приноси ко мне в маг (алюминиевая 49) свою флэху, если реально 1тб затолкаю инфы, то я куплю

Смотри, на 500 мб рванет, еще и комп зацепит))осторожнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приноси ко мне в маг (алюминиевая 49) свою флэху, если реально 1тб затолкаю инфы, то я куплю

Затолкать то можно походу, а вот слить обратно не получится, вернее последний отрезок из нескольки гигов. Судя по технологии запись по кругу применяют на 2х - 16 гиговую флэху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система цокет2011,intel core I7 3970,видео Asus7970,2жёстких 1тб,итд 89088264026

Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210149-ne-mogu-x-fi_fatal1ty.jpgпомогите купил комп за 120000,не могу разобраться,кто поможет ,отдам звук которая 5500р стоит 89089264026

Помогу канешно, ты афигенный, давай говори адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес по сотовому вас много я один,звук реально одтам,кто сделает,что нарисовано,с пультом всё новое не разу не включ

Изменено пользователем i.dyadya2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь дней продолжалась,флудОвская злая потеха,потеха!И дядю козлИли,но трубку он так и не взял,так и не взял!К утру вдруг забанили бедного,бедного,бедного-дядю!И брызнули слёзы,у тех,кто всё это читал!

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...