Перейти к содержанию

Японские ароматизаторы Eikosha


The Stig

Рекомендуемые сообщения

в "Поиск" попробуй сунуться - у них там был какой-никакой ассортимент чисто японской автокосметики. В свою очередь, дабы не создавать отдельной темы по пустяку: где в городе купить ароматизаторы-елочки "Car Freshner"? пропали отовсюду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааахеренная вещь! Юзаю с зимы! 399р и он твой.

Дуй в Хадо по Алюминиевой. У меня запах Blue Iris, ваще офигенный. Все кто садится в тачку кайфуют. Это лучший ароматизатор который я когда либо покупал, все остальные шлак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааахеренная вещь! Юзаю с зимы! 399р и он твой.

Дуй в Хадо по Алюминиевой. У меня запах Blue Iris, ваще офигенный. Все кто садится в тачку кайфуют. Это лучший ароматизатор который я когда либо покупал, все остальные шлак!

значит я угадал что в хадо есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехали в хадо. Blue Iris действительно понравился но его не было в наличии. 399р .

взяли яблоко ""Аромат Яблока"ароматизатор на меловой основе с самым длинным сроком действия - до 1 года! Уникальная меловая основа до мельчайшего нюанса сохраняет лучшие ароматы, выбранные для этой серии.Сладко-кислый аромат свежего яблока (A-11)."

и "Прохлада После Ливня"Аоматизатор на меловой основе с самым длинным сроком действия - до 1 года! Уникальная меловая основа до мельчайшего нюанса сохраняет лучшие ароматы, выбранные для этой серии.

Цветочные духи от Calvin Klein (A-22)

у меня второй, поставил в подстаканник. почувствовать не смог , завтра сяду в машину и посмотрим чем будет пахнуть.

перенюхал все пробники, в носу до сих пор стоит запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в авто купил ароматизатор с ароматом "кофе" за 99 рубликов... и радует он меня уже 2,5 месяца....химии ноль, по крайней мере в аромате нет ноток Нижнетагильского химического завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в авто купил ароматизатор с ароматом "кофе" за 99 рубликов... и радует он меня уже 2,5 месяца....химии ноль, по крайней мере в аромате нет ноток Нижнетагильского химического завода

http://mtm-industries.eu/en/products/car-fragrances/aroma-car/organic.html

не такой случаем? поделись, где они такие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...