Перейти к содержанию

Название для магазина!


Zorg

Рекомендуемые сообщения

1 к недвижимости

2 к фондам

3 явно не к б/у

забудь весь этот пафос.)))

ну брокер и маклер это одно и тоже, и необязательно "к недвижимости и фондам", в целом к торговле (неважно чем)....ну чтото проще на мой взляд будет выглядеть банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужно название? какая цель этого всего?

мне кажется какое то дополнительное слово на вывеске ничего не изменит

Название, торговая марка, бренд - нужны что бы как-то выделится из ряда тебе подобных, позиционироваться.

"Комиссионка на Алюминиевой, 49" в самый раз - все равно все так ее уже давно называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorg, не женским нижним бельем торгуешь, броское, красивое название не нужно. Наоборот, название должно быть простым и точно передавать направление деятельности. По аналогии с совковскими названиями магазинов: "химия в быту", "радиодетали" и тому подобное. Ведь цель вывески - это привлечение клиентов и пока конкуренции особой нет, лучше уж назваться "комиссионным магазином", "доступной техникой", пока это не сделал кто-нибудь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвучно..магазин копейка есть, а 3 нет:)

можно подумать 2коп или 4коп есть. хотя если ты сеть магазинов откроешь, то так и называй по номерам, 2 копейки, 3 копейки, 4 копейки и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас очень модно и правильно с точки зрения маркетинга придумывать называть просто. Например "Сгущенка" на самом деле ни фига не Сгущенное молоко, за то большинство поведется именно на простонародное название "Сгущенка". Или вот например "Гостовский пломбир" то же по этой же схеме назван. Возможно там вообще все не по ГОСТу, но название внушает доверие.

Комиссионка - чем не название? Или уже такое есть?

Комиссионочная))) Это как беляшная, закусочная и пр)))) Смешно, но все же на юморе тоже можно сыграть)))

ЗЫ я студию в свое время хотел назвать "Татуировочная", это было второе название в списке приоритетных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ЗЫ я студию в свое время хотел назвать "Татуировочная", это было второе название в списке приоритетных.
а чО не "Наколочная"-та ? ;):))

в простонародье-та "наколочка" в основном зовут твоё искуство ... "тааатууииироовввккаа"-то не каждый и выговорит опосля праздников ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови магазин: "Вторая жизнь бытовой техники"...
Когда следующий магазин открывать будешь,назовешь его "Третья жизнь бытовой техники",ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, назови магазин "Зорг", чтобы все видели и знали.....

Кто понял, тот поймет....да извинит меня форум за каламбур.

комиссионка "Зорг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...