Перейти к содержанию

Заведения Каменска (новый опрос)


Дирол

Кафе/рестораны. Какие лучше?  

89 проголосовавших

  1. 1. Кафе/рестораны. Какие лучше?

    • Ресторанный комплекс УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ (ул.Суворова, 24)
      3
    • Итальянская кухня GALLIRIA ROSSO (ул.Суворова, 24)
      7
    • Ресторан SLIVKI (ул. Исетская,4)
      1
    • Ресторан БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА (ул. Матросова,19а)
      3
    • Ресторан МИРАЖ (ул.Суворова,47)
      3
    • Кафе SUBWAY (пр.Победы,33б)
      1
    • Кафе FOOD HOUSE (пр.Победы,11а)
      1
    • Кафе БОЛЬШИЕ ТАРЕЛКИ (пр.Победы,33б)
      20
    • Кафе ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ (пр.Победы,40)
      1
    • Кафе PIZZA MIA (ул.Суворова,18)
      21
    • Кафе ГЕНРИХ И ГЕНРИЕТТА (ул.Алюминиевая,13)
      7
    • Кафе СТАРЫЙ КИОТО (ул.Каменская,75)
      5
    • Кафе ПРАДО (ул.Шестакова,15)
      3
    • Кафе БЕРКАНА (ул. Рябова,1)
      2
    • Кафе ФАУСТ (пр.Победы,91)
      0
    • Кофейня ЛАКОМКА (ул.Каменская,85)
      0
    • Кофейня ЛАКОМКА (пр.Победы,6)
      1
    • Кафе ЛЮБИМЫЙ ГОРОД (пр.Победы,2)
      2
    • Кафе РИО (ул.Ленина,36а)
      2
    • Кафе АКАДЕМИЯ (пр.Победы,19)
      2
    • Бар ПИНТА (ул. Красногорская,50а)
      1
    • Паб Well Done (ул.Октябрьская,17)
      0
    • DJ бар МЯТА (ул.Кутузова,30)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
Еще что-то новое открылось по Гагарина 6.

от заката до рассвета - гадюшник!!! Наверху сразу комнатки..особо одинокие мужчины часто туда захаживают, там же и гопотелочку естесственно можно прихватить с собой.. Со слов знакомого... )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Кафе Гном, причем именно детское, было в 80-90-е годы рядом с кинотеатром Молодежный, потом там мебельный был, а в последнее время ломбард. Может, там опять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе Гном, причем именно детское, было в 80-90-е годы рядом с кинотеатром Молодежный, потом там мебельный был, а в последнее время ломбард. Может, там опять ?

и чтоб пренепременно с белочкой в колесе!!!! (хотя бы искусственной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе Гном, причем именно детское, было в 80-90-е годы рядом с кинотеатром Молодежный, потом там мебельный был, а в последнее время ломбард. Может, там опять ?

что "там опять?". там сейчас банк.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про кафе Гном. Мне сказали, что где то на Трубном детское кафе открылось?
На остановке "ул.Московская" , двухэтажное кирпичное здание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про кафе Гном. Мне сказали, что где то на Трубном детское кафе открылось?

угу открылось, советую обговаривать досконально, а то вышел конфликт когда праздновали ДР сына в среду 27. есть игровые автоматы, старые китайские, цена 40 рублей жетон, выдают билеты максимум 10(когда выиграешь на некоторых), а за 15 тебе чупа-чупс. есть пиво на 2 этаже, ну как обычно от 80-120. сидела какая то компания и когда мы уже ушли, они стали пить воду из графинчиков(но никто не дебоширил не мешал, все как в культурных домах лондана. так что я наверное только заметил воду). на 1 этаже есть детская комната, могут батут надуть, есть лабиринт, ну и доска для рисования.

цена в комнате 150 рублей с ребенка на час, аренда перед лабиринтом(читай где батут надувают) 1000 рублей на час. чтобы вся комнату закрыли только для Вас 2400.

п.с. о конфликте не буду, нормально все для каменска. есть у них непонятки, обговаривайте все достаточно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб пренепременно с белочкой в колесе!!!! (хотя бы искусственной)

Было такое кафе с белочкой в 73 по исетской: белочка была настоящая,постоянно крутила колесо,по полу бродили попугайчики,названия блюд и напитков были экзотические: ,,Сеньор Помидор,,~ был напиток,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое кафе с белочкой в 73 по исетской: белочка была настоящая,постоянно крутила колесо,по полу бродили попугайчики,названия блюд и напитков были экзотические: ,,Сеньор Помидор,,~ был напиток,,,

Кафе "Сказка" это было. А еще там была аффигительная железная дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе "Сказка" это было. А еще там была аффигительная железная дорога...

Детям там было очень камфортно,они попадали в настоящую сказку,общались с белочкой,попугайчиками,кушали экзотические блюда,,,,щас наверно такой сказки для детей нет,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям там было очень камфортно,они попадали в настоящую сказку,общались с белочкой,попугайчиками,кушали экзотические блюда,,,,щас наверно такой сказки для детей нет,,,

при желании всё есть: и белочки с попугайчиками и блюда куда экзотичнее, и моря и океаны, и вообще весь мир у их ног, а не только ностальгия родителей по детству.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не хватает в списке "Экспресса" у детской поликлиники (у горбатого моста), всем известного "Каппучино" и "У Саши" - в здании ВАМИ. А вместо бывшего "Экспресс-2" сейчас "Бухара". Название двусмысленное, так что не проверял еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб пренепременно с белочкой в колесе!!!! (хотя бы искусственной)

исуксственная белочка в колесе??? блин, ну если только заводная)

помню лишь огромные очереди и мороженое в пиалах из нержавейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про кафе Гном. Мне сказали, что где то на Трубном детское кафе открылось?

на кирова 43 оно тоже есть.только там без игровой комнаты.хотя кто знает....может и ее сделали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безалкогольное кафе «Кукерс» закрывается.

По словам руководства, основная причина закрытия — это проблема с персоналом. Большинство сотрудников воруют продукты, опаздывают на работу, а иногда не приходят совсем. Также с нового года на 30% повышается арендная плата, в таких условиях прибыль кафе уменьшится в несколько раз. Всего московское руководство вложило в каменский «Кукерс» более 25 миллионов рублей. "Кукерс" будет работать до 20 декабря. Желающие открыть кафе в этом же помещении уже есть. Вот только безалкогольным оно, кажется, уже не станет. Подробнее читайте в свежем номере газеты «Новый компас» от 5 декабря. ???? "??????" ? ????????-????????? ??????????? - ???????-?????????

Странно, что так долго держались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, в пинте был лет 10 назад последний раз, в тогдашнее каппучино тоже столько же лет назад. кукерс года 2 назад. и всё. никуда не ходил больше. даже не за что проголосовать. кукерс не понравилась пицца, а больше ничего и не заказывал.

свежее или не свежее определить трудно, на кухни не пускают никого, честно не говорят откуда продукты и где и как хранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вы несвежее едите?! 0_о

Я вообще то про забегаловки эти говорил.

"Subway позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания, что отражается в слогане компании «Ешь све́жее!»"

По сравнению с тем же Маком , где булка не засыхает месяц! И кукерсом , где они с плесенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, в пинте был лет 10 назад последний раз, в тогдашнее каппучино тоже столько же лет назад. кукерс года 2 назад. и всё. никуда не ходил больше. даже не за что проголосовать. кукерс не понравилась пицца, а больше ничего и не заказывал.

свежее или не свежее определить трудно, на кухни не пускают никого, честно не говорят откуда продукты и где и как хранились.

сиди дома. ешь то, что жена готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Пицце Миа. Жена более не хочет туда. Когда были по телеку крутили непонятный канал где в каком то клипе показали голую попу )))). "Как в это кафе можно ходить с детьми?" - сказала мне жена. Усе. Ходим сейчас в Мегамарт (Апельсин). Уральские пельмени вроде как - это которое сам с подносом ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Пицце Миа. Жена более не хочет туда. Когда были по телеку крутили непонятный канал где в каком то клипе показали голую попу )))). "Как в это кафе можно ходить с детьми?" - сказала мне жена. Усе. Ходим сейчас в Мегамарт (Апельсин). Уральские пельмени вроде как - это которое сам с подносом ходишь.
Т.е. вы дома при детях телевизор не смотрите? Там днём такооое показывают.

И правда бред. Высосано из пальца. Пицца-миа рулит в отличие от сраного кукерся, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы дома при детях телевизор не смотрите? Там днём такооое показывают.

7-ой год уже без телевизора. Когда переехал жить от родителей надобность в телеке отсутствовала по причине наличия компьютера. Война с грузией для меня была шоком - я только через 2 недели узнал о войне и то от коллег. Сейчас другие приоритеты и телевизор я куплю не ранее чем через 2 а может и более лет. Не вижу в нем острой необходимости. Время только отнимает.

Касательно Кафе. Посейщал "Подземку" в Челябе - понравилась. Надо бы и тут посетить.

з.ы. eWill согласен - бред (таково желание супруги - не ходить туда, там ей не нравится). Кукерс- я на рожи персонала смотреть не могу )))))))))). Общался с директором - писал ему даже письма - приходили ответы, да мол исправимся и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы дома при детях телевизор не смотрите? Там днём такооое показывают.

ребенку разрешение только на каналы дисней утром, карусель и детский мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и телевизор я куплю не ранее чем через 2 а может и более лет. Не вижу в нем острой необходимости. Время только отнимает.

Т.е. современные фильмы в Full-HD качестве предпочитаем смотреть на мелком монике 22"? )) Мой выбор LED-телек 42" и звук через му. центр. Люблю комфорт, знаете ли :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. современные фильмы в Full-HD качестве предпочитаем смотреть на мелком монике 22"? )) Мой выбор LED-телек 42" и звук через му. центр. Люблю комфорт, знаете ли :-)

Да спору нет! Я предпочитаю проектор хотя бы рублей за 40. У родственников на даче проектор - мне очень понравилось (хоть и не Full-HD). Но пока другие приоритеты. При острой необходимости 120р билет в Кинофокс - и дабы не отходить от темы как раз посетить кафе Рио - там тоже не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. современные фильмы в Full-HD качестве предпочитаем смотреть на мелком монике 22"? )) Мой выбор LED-телек 42" и звук через му. центр. Люблю комфорт, знаете ли :-)

Звук через музыкальный центр?Комфорт?Реально?)))

Кстати 42" нормально смотрите или маленьким кажется?А то наш с каждым месяцем все меньше и меньше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук через музыкальный центр?Комфорт?Реально?)))

Кстати 42" нормально смотрите или маленьким кажется?А то наш с каждым месяцем все меньше и меньше :biggrin:

Ну, звук через муз. центр куда круче, чем через динамики ЖК-телека. Конечно, хотелось бы 46" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...