Jump to content
Sign in to follow this  
Дирол

Заведения Каменска (новый опрос)

Кафе/рестораны. Какие лучше?  

89 members have voted

1. 1. Кафе/рестораны. Какие лучше?

• Ресторанный комплекс УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ (ул.Суворова, 24)
      3
    • Итальянская кухня GALLIRIA ROSSO (ул.Суворова, 24)
      7
    • Ресторан SLIVKI (ул. Исетская,4)
      1
    • Ресторан БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА (ул. Матросова,19а)
      3
    • Ресторан МИРАЖ (ул.Суворова,47)
      3
    • Кафе SUBWAY (пр.Победы,33б)
      1
    • Кафе FOOD HOUSE (пр.Победы,11а)
      1
    • Кафе БОЛЬШИЕ ТАРЕЛКИ (пр.Победы,33б)
      20
    • Кафе ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ (пр.Победы,40)
      1
    • Кафе PIZZA MIA (ул.Суворова,18)
      21
    • Кафе ГЕНРИХ И ГЕНРИЕТТА (ул.Алюминиевая,13)
      7
    • Кафе СТАРЫЙ КИОТО (ул.Каменская,75)
      5
    • Кафе ПРАДО (ул.Шестакова,15)
      3
    • Кафе БЕРКАНА (ул. Рябова,1)
      2
    • Кафе ФАУСТ (пр.Победы,91)
      0
    • Кофейня ЛАКОМКА (ул.Каменская,85)
      0
    • Кофейня ЛАКОМКА (пр.Победы,6)
      1
    • Кафе ЛЮБИМЫЙ ГОРОД (пр.Победы,2)
      2
    • Кафе РИО (ул.Ленина,36а)
      2
    • Кафе АКАДЕМИЯ (пр.Победы,19)
      2
    • Бар ПИНТА (ул. Красногорская,50а)
      1
    • Паб Well Done (ул.Октябрьская,17)
      0
    • DJ бар МЯТА (ул.Кутузова,30)
      3

Recommended Posts

а закрытие когда? ;-)

просто както не верится в такое большое заведение.

• Upvote 1

есть инфа, что на месте кукерса будет другая кафешка, уже персонал набрали!

По радио сегодня сказали, что персонал останется по наследству от Кукерса. Вспомнил статейку в Компасе, где указали одной из основных причин закрытия - именно качество персонала. Улыбнуло

а закрытие когда? ;-)

просто както не верится в такое большое заведение.

По традиции через 3 года :)

а закрытие когда? ;-)

По поводу кукерса ребята может там обычный ребрендинг ?

Это когда хозяин просто меняет вывеску Стиль дизайн

Клиенты любят новенькое когда надоедает старое

Достаточно известный ход в маркетинге :-)

Посоветуйте нужно помещение для юбилея, желательно отдельный зал(или что то другое но отдельно от других). Количество людей 20-25. Алкоголь свой. Ещё вопрос где можно арендовать гелий для накачивания шаров(свои). Так же приветствуются предложения\советы.

Посоветуйте нужно помещение для юбилея, желательно отдельный зал(или что то другое но отдельно от других). Количество людей 20-25. Алкоголь свой. Ещё вопрос где можно арендовать гелий для накачивания шаров(свои). Так же приветствуются предложения\советы.

1вариант: музпедучилище,2.Банкетный зал ,,Пинты,,

Бугарева 6, напротив Красногорского РОВД (тоже плюсик, кстати ))). Там еще и все стены шоуменской рекламой увешаны - видимо, его натоптанное место.

Строителей 25, в кафе усзн каждые вечер кто нибудь отплясывает. Шарики надувают на втором этаже бывш. Апельсина. Возле эскалатора

Столовая рядом с ГазЭксом

Добавьте в опрос, плиззз! Вместо "Кукерса" таки открылась некая "Академия"... есть меню, в нём еда, пиво, вино, два "зала", обслуживание официантками только за столиками (без барной стойки), мягкие диваны на разное количество человек, вешалки для одежды у каждого дивана тут-же... мну бУлО вкусно и сытно:yu:... цены средней кусачести... работают с 11 до 23-х, в обед - бизнес-ланч. Расчёты в первый день открытия были только наличными, дальше обещают и по картам тоже.

• Upvote 1

прадо вновь отрылся, с иной вывеской и иным оформлением. Ходил кто нибудь уже??? Как обслуживание, цены, контингент?

в этих кафе обитает в основном одно бабье. мужики там катастрофическая редкость. чем объясняется?

в этих кафе обитает в основном одно бабье. мужики там катастрофическая редкость. чем объясняется?

Откуда статистика, стоял считал специально? :D

• Upvote 2

Так это теория вероятности, девки были там тогда, когда там были одни девки. Все просто

• Upvote 2

девки говорят. я не хожу в кафе.

так спроси у девок и ответь сам на свой вопрос.

• Upvote 1

ну собственно к старшему возрасту мужчин становится меньше чем девушек. в кафе обычно ходят по вечерам, а на этих заводах, в нарядах и прочее в это время и в ночное чаще всего трудятся мужики. уже 2 пункта в том что мужикам взяться неоткуда. 3 пункт пожалуй сидящие в тюрьмах, статистики нет то думаю мужчин там сидит больше. 4. игроманы которые клали на эти кафе. 5. геи. ну в общем ответ дан полный. им не откуда взяться.

ну собственно к старшему возрасту мужчин становится меньше чем девушек. в кафе обычно ходят по вечерам, а на этих заводах, в нарядах и прочее в это время и в ночное чаще всего трудятся мужики. уже 2 пункта в том что мужикам взяться неоткуда. 3 пункт пожалуй сидящие в тюрьмах, статистики нет то думаю мужчин там сидит больше. 4. игроманы которые клали на эти кафе. 5. геи. ну в общем ответ дан полный. им не откуда взяться.

От куда у тебя эти мысли в голове??!!!!

Edited by Shark

Звучит как бред )

То есть молодые не трудятся на заводах? :D

я же написал мужики на заводах и в прочих местах, без разделения на молодых и старых.

все эти кафе это такие нахлебники, тогда как основной состав работает на заводах, фабриках, эти занимаются только тем, что обменивают деньги работяг на жратву и отдых.

я же написал мужики на заводах и в прочих местах, без разделения на молодых и старых.

Открою тебе секрет, есть еще график с 8 до 17:D

в этом графике мужики чаще всего уже сильно пьяны до похода в кафе. пятница тому пример.

Ты под одну гребенку че то равняешь всех. Тебя послушать так парней вообще нет в любом кафе, ни одного

есть , но девок больше.

как раз то что нужно мне, меньше мужиков больше дефачек, все мне одному :spiteful:

мужики скорей всего любят поесть что-нибудь вкусное приготовленное своей подругой на собственной кухне при этом потратиться только на продукты, а не просиживать деньгу по заведениям:superstition:

зы... а теперь дружно просим модера чтобы он зачистил ЭТУ тему от филосоФФского флуда путём переноса в тему отдельную и чтобы никому за это ничего не было:spiteful::rtfm:

• Upvote 1

Если и ходить в такие заведения то только в большой компанией друзей а так придерживаюсь мнения что потратится лучше на продукты а жена или подруга приготовит это дома, дешего и сердито))

одно женское население на выставках, спектаклях, иных культурных мероприятиях. Мужиков туда на аркане жёны-подруги тащат. А вот в кино в основном мужской контингент...с непременным ведром попкорМа и пивом, а также в пиццемиях и кафешках с бизнес-ланчами. Объясняется это тем, что жадны мужики до походов кафешных)

незнаю, на Алюминиевой перед горбатым мостом открылась Итальянская Кофейня (в помещении Пеплоса), про целесообразность выбора места говорить думаю не надо))))

есть смысл её в списке указывать?!

незнаю, на Алюминиевой перед горбатым мостом открылась Итальянская Кофейня (в помещении Пеплоса), про целесообразность выбора места говорить думаю не надо))))

есть смысл её в списке указывать?!

Смысла нет её указывать, просто забегаловка-напротив столиков какой то магазин, покупатели туда сюда снуют на твой столик косятся))

Смысла нет её указывать, просто забегаловка-напротив столиков какой то магазин, покупатели туда сюда снуют на твой столик косятся))

реально так все дешманско? я сегодня на вывеску еще покосилась, думаю прилично вроде так. А как кофе? на вынос есть?

Когда мы зашли и уселись за столик,продавцы из этого магазинчика нам любезно сообщили, что кофейня ещё не работает.

Был сегодня в суши-шопе, ну как то так... Не понял я формата этого заведения. Явно не рассчитано, что ты сядешь и будешь там точить роллы, скорее типа купишь и пойдешь. В моем случае я был единственный покупатель, пришел заказал, жду в закутке, по телеку крутятся два ролика про создание роллов, еще люди начали подтягиваться, заказывают и плюхаются на табуреточку в закутке в ожидании. Через 17 минут высиживания табуретки, мой заказ вылупился... Роллы вкусные))), кроме филадельфии, рыба была сухая, хз может задумка шеф повара.

Edited by topolman
запятые
  • Upvote 1

Когда мы зашли и уселись за столик,продавцы из этого магазинчика нам любезно сообщили, что кофейня ещё не работает.

сегодня мимо шел, два столика заняты, чего то пьют))

какой сушишоп дурдом на 31 декабря замутил с предзаказами, так я к ним еще долго не пойду, олени блин

Сходили тут в PIZZA MIA и при заказе пиццы обнаружили в ней женский волос, что само по себе неприятно... когда я возвращал этот кусок пиццы на кассу, рядом стоявшие покупатели воскликнули - о кому то опять сюрприз попался. Как я понимаю такие сюрпризы у них участились...Ладно извинились, заменили на другой кусок пиццы, в котором при употреблении обнаружился кусок твердой и острой кости которая тоже представляет немалую опасность, а ведь там основной контингент дети...Как то больше не хочется посещать это заведение , хотя раньше часто заходили - как то резко качество у них упало....

Сходили тут в PIZZA MIA и при заказе пиццы обнаружили в ней женский волос, что само по себе неприятно... когда я возвращал этот кусок пиццы на кассу, рядом стоявшие покупатели воскликнули - о кому то опять сюрприз попался. Как я понимаю такие сюрпризы у них участились...Ладно извинились, заменили на другой кусок пиццы, в котором при употреблении обнаружился кусок твердой и острой кости которая тоже представляет немалую опасность, а ведь там основной контингент дети...Как то больше не хочется посещать это заведение , хотя раньше часто заходили - как то резко качество у них упало....

Не уж то и эти опустятся до уровня кукерса (((

дык подход тот же: вложили кучу денег, поставили наемных администраторов (с кукерса, кстати), и пустили на самотёк.)))