Перейти к содержанию

Почта России жжет напалмом и не отдает международное отправление


Capella

Рекомендуемые сообщения

На южном сказали что некому писать извещения и носить их не будут. Странные люди

На 623400 объявление висит, ищут оператора связи зарплата около 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 623400 объявление висит, ищут оператора связи зарплата около 8000

Я понимаю что не много платят. Я и не возмущаюсь. У меня все посылки трекаются на автомате и всплывают уведомления. Меня извещения не напрягают, вернее их отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На южном сказали что некому писать извещения и носить их не будут. Странные люди

Мне принесли недавно.. правда из налоговой и вечером в выходной (в домофон звонили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил сотрудников почты чтоб не носили мне извещения, т.к. по треку всегда смотрю и в телефоне есть прога. Но они все равно носят, иногда вовремя, иногда с опозданием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил сотрудников почты чтоб не носили мне извещения, т.к. по треку всегда смотрю и в телефоне есть прога. Но они все равно носят, иногда вовремя, иногда с опозданием)))

А вот когда у тебя будет трек, где WD или DF первые буквы и он не трекается по России, и тогда ты вспомнишь про извещения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда у тебя будет трек, где WD или DF первые буквы и он не трекается по России, и тогда ты вспомнишь про извещения ))

Был уже такой, и щас один есть) буду ждать бумажечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз никто не ответил на мой вопрос напишу сам про отправление посылки с бракованным телефоном обратно по гарантии...

1 Для начала скачиваем форму CN23 например тут ?????????? ?????????? ????? CN 23 | ?????? - ??????? - ????? распечатываем в двух экземплярах и заполняем, сначала по русский потом по английский, в каждой строчке. ( На почте обычно отсутствуют бланки)

2 Идем на почтупокупаем конверт пишем на упаковке адрес который дали китайцы на английском языке и свой тоже...

3 Оплачиваем примерно 300р за отправку получаем чек с треком вида RA...RU который отслеживается до самого адресата, что собственно и делаем по приходу домой...

Моя посылка дошла до адресата за 24 дня, когда статус стал ''неудачное вручение'' я написал китайцам и они сходили забрали посылку, взамен выслав новый телефон, заказ при этом до сих пор открыт... По поводу возврата суммы потраченной на посылку, сделали скидку на следующий телефон в размере 10$

post-1924-1423555101,201_thumb.jpg

Изменено пользователем zmey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Оказывается, чтоб получить денежный перевод (менее 1тыщи) в почтовом отделении, надо записаться на получение... мне предложили в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

[h=3]Yanwen Express[/h]Довольно известный китайский перевозчик. Выдает номера для отслеживания имеющие видU123456789YP, где в начале может быть сочетание букв UA – отслеживается только на территории Китая, и UR – отслеживается и в стране назначения. Отслеживать движение МПО можно на сайте перевозчика Yw56.com.cn.

Сроки доставки : в пределах 4-6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вот такая надпись появилась на сайте byuincoins Starting from January 10th, 2015, Russian customs do not accept unregistered air parcels originated from China. Due to this reason, BuyInCoins website will no longer be able to offer unregistered mail to Russia and all parcels to Russia require a tracking code. что означает что посылки без трека Почта России принимать не будет - хотя на сайте почты об этом ничего не сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

мне тоже крайняя посылка пришла за две недели, вот бы всегда так)). Зато до этого посылку две недели искали на почте, по треку у них, а найти не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рекорд 9 дней. прошлый месяц, 23-го заказал, 25-го посылка уже была в Москве, 1-го прибыла в пункт выдачи где я успешно ее и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера позвонили! с почты, сказали, заберите посылку. Заказана 23.04.15.Сколько она пролежала на почте неизвестно. Пришел, их там человека 4 (больше 2х никогда не было), все злые, завалы разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бумажки обычно приносят с опозданием в неделю МИНИМУМ....последний 2 раза в воскресенье приносили ....хотя в воскресенье не работают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Новый перл от почты россии ЕМС, отправили вчера мне посылку емсом из штатов, дали трек, EC201359841US, теперь самый перл )) попробуйте вбить его в отслеживание на сайте почты россии, кто первый найдет в чем прикол, тот молодец ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...