Перейти к содержанию

Почта России жжет напалмом и не отдает международное отправление


Capella

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Че то треки с Али с опозданием обновляются, мне как то извещение пришло с почты, а в треке показывало что ещё в Екб посылка лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смска пришла 2 раза одна и та же, типа моя посылка пришла и лежит в почтовом отделении. Трек номер, дата, все дела) только поздно че то. И раньше смс никогда не приходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да. Продаваны печатают номер, если вы забили его как контактный, плюс у меня оно прописано всегда в строке адреса дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это че получается, посылка пролежала на почте, может про неё забыли и потом обратно отправителю её послали? Че то непонятный трек, впервые такой вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почте россии явно в лучшую сторону изменения. и смска пришла о прибытии. только что забрал

 
 
Дата Операция Атрибут операции Место операции Индекс
2015-08-11 07:02 Обработка Покинуло сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо 620962
2015-08-06 06:49 Обработка Покинуло сортировочный центр Белогорск Умсц 676845
2015-08-06 05:22 Обработка Прибыло в сортировочный центр Белогорск Умсц 676845
2015-08-06 02:53 Обработка Покинуло сортировочный центр Благовещенск МСЦ УОПП 675962
2015-08-04 19:51 Обработка Прибыло в сортировочный центр Благовещенск МСЦ УОПП 675962
2015-08-04 19:06 Обработка Покинуло место международного обмена Благовещенск PI-1 675981
2015-08-02 16:31 Таможенное оформление Выпущено таможней Благовещенск PI-1 675981
2015-08-02 15:04 Приём на таможню Благовещенск PI-1 675981
2015-08-01 16:35 Импорт международной почты Благовещенск PI-1 675981
2015-07-30 16:50 Обработка Прибыло на территорию РФ Благовещенск PI-1 675981
2015-07-27 10:35 Приём Китай 164399
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мне тоже смс стали приходить "когда посылка поступает на почту", стабильно стали почтальоны ходить, раньше самому приходилось забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На извещении прочитал что можно вызвать курьера для доставки посылок, позвонил, говорю не успеваю на почту, девушка на другом конце провода спросила фамилию и говорит что на меня 7 посылок 0_о, а пришло лишь одно извещение, по треку определялось что мне пришли 3 посылки. В общем договорились о месте и времени, посылки доставили по адресу все 7, взяли за это 100 рублей) я считаю нормальная такая услуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же китайская площадка, чем али или тинидил не устраивает?

да как бы устраивает, просто интересуюсь че каво) знакомый там заказывает, говорит там дешевле наоборот, зашёл глянул, че то дешевле, че то дороже, как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та же китайская площадка, чем али или тинидил не устраивает?

да как бы устраивает, просто интересуюсь че каво) знакомый там заказывает, говорит там дешевле наоборот, зашёл глянул, че то дешевле, че то дороже, как то так

 

А я ушел оттуда, потому что дороже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Чего то китайцы сегодня написали что не смогут больше использовать e-packet...так как эта служба отказалась от перевозок посылок содержащих внутри аккумуляторы...кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то китайцы сегодня написали что не смогут больше использовать e-packet...так как эта служба отказалась от перевозок посылок содержащих внутри аккумуляторы...кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Подтверждаю

Hello S, i am sorry to tell you,we have track your parcel, the logistics provider feedback to us, because the battery was recently prohibited transportation, Customs General Office expropriate your item, but don't worry,we have re-send your item,the tracking number is R000000000SE ,shipping by Sweden Post,Sweden Post can shipping battery product,thank you for your understanding 

Have a nice day 

Meira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епакет никогда и не перевозил литий. И ваще его мало кто перевозит, и то морем. Мне литий с фаста шел больше 2х месяцев. Хотя иногда у них бывает сбой и девайсы с батареями пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Круто примчалась посылка...

 

Мелкий пакет из Китая Вручено
Почта Китая
09 окт Китай 150006, Принято в отделении связи
09 окт Китай CNHRBL, Пересекло границу Китая
Почта России
13 окт Екатеринбург, Прибыло на территорию России
13 окт Екатеринбург, Отправлено на таможню
13 окт Екатеринбург, Поступило на проверку в таможню
13 окт Екатеринбург, Завершено таможенное оформление
14 окт Екатеринбург, Передано в доставку по России
16 окт Каменск-Уральский, Покинуло сортировочный центр
16 окт Каменск-Уральский, Ожидает адресата в месте вручения
16 окт Каменск-Уральский, Получено адресатом, 623428
RM125267869CN ·Мелкий пакет ·439 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через Ебург все так быстро приходят не секрет...секрет в том, почему не все посылки через Ебург импортируются???

Это останется загадкой для простых обывателей :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати кто не в курсе - aliexpress открыл сервисы по гарантийному ремонту телефонов в течении года после покупки за примерно 300 р доплаты к стоимости телефона ( к сведению отправка в китай телефона на ремонт стоит около 400р) , в Екатеринбурге есть сервисный центр...http://trade.aliexpress.com/issue/warranty/warrantyIntroduction.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...