Перейти к содержанию

Почта России жжет напалмом и не отдает международное отправление


Capella

Рекомендуемые сообщения

Любые, вот тут почитайте полный список запрещенных предметов ????? ??????. ?????? ?????????, ??????????? ? ?????????

Мне видимо подфортило, ножик в месте со всякой кучей китайского хлама пришёл:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2013. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 623439 Каменск-Уральский Уооп

я в таких случаях показываю трек и прошу проверить

у меня 3 посылки с 3 июня зависли в статусе "Выпущено таможней". То есть таможенники сработали, а почтовики все никак не могут посылки забрать дальше на обработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А длина лезвия какая ? у меня уже штуки три приходило сантиметров пять лезвие.

около 10 см. нашел в россии такой же, но на 500 р. дороже. Думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... холодное (включая метательное)... если нож не холодное, приходит нормально

такой приходил Wholesale Product Snapshot Product name is Gerber X01 Rescue Folding Knife Outdoor Survival knife Freeshipping

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож может быть признан холодным оружием только по совокупности признаков, среди которых:

  • длина клинка больше 90 мм (для ножа с фиксированным клинком), или 150 мм (для складного ножа)
  • остриё клинка, приспособленное для укола (в ГОСТ-ах перечислен ряд геометрических параметров клинка)
  • рукоять, обеспечивающая надёжное удержания при уколе (ГОСТ-ы нормируют величину упоров и (или) подпальцевых выемок рукояти)
  • прочность клинка или всей конструкции ножа (учитывается материал и твёрдость клинка, особенности конструкции и т. п.)

из WIKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё логично, по российски. зачем приводить в порядок работу таможни и почты, если есть вариант пропихнуть запретительный закон))) почте реально гореть в аду надо: заказное письмо, судя по треку, из почтового отделения столицы шло в сортировочный пункт там же Десять(!) дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была на таможне в кольцово. Когда чуваки так стали разгружать тележку, я сидя в машине (приехали получать наш товар). Я не спеша подошел к этим охламонам и сказал. Не дай бог в этих коробках партия моих планшетов я вас потом всех за яйца вздерну. Стали разгружать ну очень аккуратно. Хотя мой товаришь не заказывал планшетов и сказано это было лишь для пафоса. Но хоть на какое то время их принудило к аккуратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Почтовые операторы России и Китая договорились о том, что почтовые отправления из Пекина, адресованные получателям Сибири и Дальнего Востока, будут направляться в Новосибирск.

Подробнее: CNews: «Почта России» улучшает логистику перевозок международной почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 92 дня после отправки из китая чехол для сотика импортировался в Оренбурге...

Та же история. Два чехла идут. 88 дней со дня экспорта. Импорт неделю назад в оренбурге.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто и чехол выгоднее там покупать?)))

2 чехла 450р вышло. Вот только подождать долго пришлось.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто и чехол выгоднее там покупать?)))

В магазинах конечно всё то же самое, но накрутка 300% Так что разница даже очень заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил неделю назад чехол и так еще по мелочи. Шло почему то впервые через СПб и всего 18 дней. Накрутка на мой чехол в магазине зашкаливает - 700 %

Отправлено с моего Sony NWZ-Z1060 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от 21 апреля все еще висит что отправлена из Китая, надеюсь что не сгорело.. А в начале июня заказывал другой товар так менее чем за месяц пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от 21 апреля все еще висит что отправлена из Китая, надеюсь что не сгорело.. А в начале июня заказывал другой товар так менее чем за месяц пришел.

Сегодня получил 2 посылки. Первая пришла за 108 дней вторая за 24 дня. При чем во второй посылке должно было быть 2 товара, но отправили двумя разными посылками в один день у одного и того же продавца. Так вот второй товар только импорт.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Почта России» станет банком

«Почта России» намерена получить банковскую лицензию, чтобы активно развивать услуги по денежным переводам и по микрокредитованию. Об этом 23 июля пишет газета «Известия» со ссылкой как на собственные источники, так и на пресс-службу ФГУПа.

Пока «Почта России» не предпринимала никаких шагов по получению банковской лицензии. Ожидается, что ФГУП обратится в Центробанк после того, как правительство одобрит новую стратегию компании, то есть через несколько месяцев. Саму лицензию почтовый оператор предполагает получить не позднее чем через два года. При этом получать ее, скорее всего, придется на одно из дочерних предприятий — пока по закону «О почтовой связи» ФГУП заниматься банковским бизнесом права не имеет.

Решение ФГУПа о получении банковской лицензии — первый шаг нового руководства «Почты», направленный на предоставление финансовых услуг населению.

Старое руководство «Почты» регулярно объявляло о намерениях развивать на базе ФГУПа финансовые услуги. Так, в феврале стало известно, что предприятие займется переводами средств за рубеж с помощью международной системы Coinstar. В июне прошлого года «Почта России» подписала соглашение о намерениях с MasterCard, в рамках которого предполагалось выпустить специальные почтовые дебетовые карты.

Еще раньше в «Почте России» заявляли о намерении оказывать клиентам полный спектр банковских услуг. В частности, на протяжении нескольких лет ФГУП рассматривал возможность создания Почтового банка совместно с одной из действующих частных финансовых организаций, однако переговоры по созданию кредитного учреждения провалились. Впоследствии «Почта России» планировала создавать банк совместно с ВЭБом, которому принадлежит Связь-банк, однако и эта идея не увенчалась успехом.

Финансовое учреждение на базе «Почты России» может оказаться востребованным в регионах, где уровень проникновения «Почты» выше, чем у любого коммерческого банка. По общему количеству отделений ФГУП сможет соперничать со Сбербанком, крупнейшей финансовой организацией страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дай бог...

Почтовые переводы будут тоже идти по два месяца? Закинул, допустим, денег на телефон, и сиди смотри на трек-номер, как твои деньги идут через Новосибирск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Видимо кому то надавали по шапке

Трек-код: RBxxxxxxxxxCN

- 23.07.2013 Поступило на почту

- 1.08.2013 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 1.08.2013 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 1.08.2013 Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 1.08.2013 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 2.08.2013 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо

- 4.08.2013 Покинуло сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крайние три посылки на импорт пришли быстро, но после таможни провалялись от 5 до 7 дней в ожидании почтовой сортировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кому то надавали по шапке

Трек-код: RBxxxxxxxxxCN

- 23.07.2013 Поступило на почту

- 1.08.2013 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 1.08.2013 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 1.08.2013 Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 1.08.2013 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

- 2.08.2013 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо

- 4.08.2013 Покинуло сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо

крутяк ваще! у меня тоже впринципе все последние посылки быстрее месяца пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит с 25 числа, что там неизвестно[TABLE=class: pagetext, width: 540]

[TR]

[TD=bgcolor: #EEEEEE]Приём[/TD]

[TD=bgcolor: #EEEEEE]25.07.2013 08:30[/TD]

[TD=bgcolor: #EEEEEE][/TD]

[TD=bgcolor: #EEEEEE]Китай 363202[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит с 25 числа, что там неизвестно[TABLE=class: pagetext, width: 540]

[TR]

[TD=bgcolor: #EEEEEE]Приём[/TD]

[TD=bgcolor: #EEEEEE]25.07.2013 08:30[/TD]

[TD=bgcolor: #EEEEEE][/TD]

[TD=bgcolor: #EEEEEE]Китай 363202[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Так же бывает висит а потом сразу импорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...