Перейти к содержанию

Поможем поступить в Упи на бюджет!


Гость Dasha_200505

Рекомендуемые сообщения

Неа, там потом высылают другое число, и между двумя числами надо провести математическое действие, чтоб узнать телефон. Наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное кол-во клиентов которым помогли поступить=))
а помоему этих клиентов у нее 0 =)). Да мне тоже интересно в филиал или в ЦЕНТ. ? хотя насчет ЦЕНТ 100 пудов не помогут, а филиалы все это туфта, и нече там делать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему этих клиентов у нее 0 =)). Да мне тоже интересно в филиал или в ЦЕНТ. ? хотя насчет ЦЕНТ 100 пудов не помогут, а филиалы все это туфта, и нече там делать !

эт точно!!!! говорю как учащаяся этой туфты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо с 3 курса уже В Ебург не перводят?
Переводят,но жопа...Новый коллектив,преподы уже к тем ученикам привыкли...Ситуация тяжкая,многие вылетают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводят,но жопа...Новый коллектив,преподы уже к тем ученикам привыкли...Ситуация тяжкая,многие вылетают.
+1 если уж решил поступать в ВУЗ то потупать сразуже в ЦТ. а не в наш Каменский или какие бы то нибыло филиалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще УПИ это лажа!!!Самый корумпированный вуз наверно...Если б все вернуть на год назад,я бы даже не думал о поступлении туда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас говорят наш филилиал будет независим от центра то есть с 3 курса не переводят в в ебург и лабораторные работы (вроде) будут преподаватели тут принемать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...