Перейти к содержанию

cFosSpeed


Capella

Рекомендуемые сообщения

Короче, толку с этой утилиты нифига нет. Она помогает распределить приоритеты для разных потоков внутри сети, но у меня канал сам не забит, а всё что мне не нужно я и так отключил.

Видел ещё софт, который позволяет спланировать маршрут данных, так чтобы максимально сократить путь по кабелю до нужной точки. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался софтиной? Может подсказать, как настроить её под каменск-телеком?

Никого не слушай, софтина работает на 5+, результаты speedtest'а мне не дадут соврать, прирост в полтора раза, как настроить её в КТ к сожалению пока не знаю, у меня другой пров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я понимаю не глубоко залезая, смысл этой проги в приоритизации трафиков, т.е. если например торренты забивают весь трафик, на серфинг не остается, то можно торрентам урезать, а браузеру увеличить приоритет....

все.

но НЕЛЬЗЯ НИКАКИМ ОБРАЗОМ УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ КАНАЛА входящего от провайдера к Вам. если по тарифу например 20 мегабит, не будет 100 мегабит ну никак.

Если ребята из КТ отпишутся, будет интересно их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога не увеличивает скорость, а шейпит по трафику. т.е. если у вас включена торрентокачалка, а вы полезли по сайтам, то прога урежет траф торренту и отдаст часть полосы браузеру.

про ускорение - бред сивой кобылы. законы физики еще не отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога не увеличивает скорость, а шейпит по трафику. т.е. если у вас включена торрентокачалка, а вы полезли по сайтам, то прога урежет траф торренту и отдаст часть полосы браузеру.

про ускорение - бред сивой кобылы. законы физики еще не отменили.

тихо тихо.... пусть распишут как работает, приросты, заросты... скучно ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...