Перейти к содержанию

Кооперативные игры (Portal 2, Trine 2, Team Fortress 2, Magicka...etc)


bext3r

Рекомендуемые сообщения

Играет ли кто-нибудь в Steam'е в игры с поддержкой кооператива (не онлайн игры)?

Я бы с удовольствием поиграл в перечисленные в топике игры, особенно Портал, и еще многие.

Так что ищу напарника(ов) для нечастых игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня есть, поэтому и создал топик. Знакомые только в доту играют. Оккзалось найти тимейтов в самом стиме проще простого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня есть, поэтому и создал топик. Знакомые только в доту играют. Оккзалось найти тимейтов в самом стиме проще простого :)

Жуть какая. из моих знакомых только один в доту играет)

Не, я поигрываю. Со скайпом обычно. Но последнее время не до игр особо. Лето все же, когда не работа - тогда отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаю лол и don't starve только...

донт старв жуткая штука, особенно с перманентной смертью )) опасно для ноута с моей психикой )) но игра офигенная

Жуть какая. из моих знакомых только один в доту играет)

Не, я поигрываю. Со скайпом обычно. Но последнее время не до игр особо. Лето все же, когда не работа - тогда отдых)

Ну вот а у меня когда не работа тогда игры, ибо график отдыхать не позволяет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Че то дохрена он стоит( так бы приобрел и тоже побегал

PS Жду Saints Row 4

Не так уж и дохрена. Своих денег стоит.

Вот SR4 даже не жду. Неинтересно. Такую игру только если нашару получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На распродажах надо брать)) а за полную стоимость на... бы они были не нужны )) Хамблбандл самые клевые распродажи,экономия до 2000% бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На распродажах надо брать)) а за полную стоимость на... бы они были не нужны )) Хамблбандл самые клевые распродажи,экономия до 2000% бывает))

Не спорю, но там часто на любителя игры. Последний бандл мне вообще никуда не уперся :/

А хорошие игры и за полную можно брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но там часто на любителя игры. Последний бандл мне вообще никуда не уперся :/

А хорошие игры и за полную можно брать)

На любителя, да. Но 140 рублей при розничной стоимости игр в бандле на сумму 3+ рубля, хорошее предложение ) Я покупаю именно там, потому что в игре меня хватает (любой практически) на пару часов, потом надоедает ) Вот и беру пачками за копейки ))

А так я любитель онлайн игр, но отказался из-за "затягивания" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в диабло 3...

в диабло 3 не вернусь пока не запилят систему лута 2.0, и то если она удастся как в д2:ЛоД :) Тогда шмотодроч будет хоть каким то прикольным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killing Floor ничего так. Иногда играюсь

не, вот он как раз мне не ок)

Медведь, я тоже люблю рпг, но не онлайновые. А фпс не люблю, хотя онлайновые нра. такой парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Играли в Divinity(шедевра), the forest, spin tires... на coop-land'e есть много игр именно с кооперативом.

экономия до 2000% бывает))

посмеялся, спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Играли в Divinity(шедевра), the forest, spin tires... на coop-land'e есть много игр именно с кооперативом.

экономия до 2000% бывает))

посмеялся, спасибо)))))))

не за что, но факт остается фактом ))) ща не мониторю, ибо нахер надо, но был случай - купил бандл за 3 сотки, и чекнул игры в стиме в этот же день насчитал что-то около 6к+, может малеха обсчитался в уравнении )))

ЗЫ. Игры конечно не новье, но что то вроде батлы 3 там было и еще какие то гамы от этих геймдевелоперов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...