Перейти к содержанию

Дорога на Камышлов


петрович

Рекомендуемые сообщения

В каком состоянии дорога на Камышлов через Долматово??? Там раньше ремонт был с километр... Как сейчас ехать???

Как альтернатива через Богданович (там есть участок метров 300 после поворота на тюменский тракт - ремонтируют дорогу и светофор стоит) В самом Богдановиче можно в пробке постоять... Но главное дорога хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком состоянии дорога на Камышлов через Долматово??? Там раньше ремонт был с километр... Как сейчас ехать???

Я во время ремонта проезжал там, все ок. Это было около месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива через Богданович (там есть участок метров 300 после поворота на тюменский тракт - ремонтируют дорогу и светофор стоит) В самом Богдановиче можно в пробке постоять... Но главное дорога хороша.

А если точнее то там два таких участка, один до Богдада, другой после. Дак вот на этом можно всю машину гудроном уделать, я объезжал через Сухой Лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед поехал через Долматово. Весь курганский тракт в заплатах. После долматова дорога нормальная, в том месте где был ремонт все сделали. Обратно ехал через Богданович, перед богдановичем и за ним -светофоры, а так нормально. Любителям королинских озер- за Уральцем тоже асфальт ложить начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце долматова налево, а там по главной. мне просто надо было и в короли и в камышлов. поэтому кругом уже несколько лет езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую пробку со светофором перед Богдадом можно легко объехать по деревне. Во вторую я даже соваться не стал, одного раза хватило, что бы потом гудрон отмывать от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Богдановичем 2 светофора. За Богдановичем в основном ремонт закончен, но знаки все ещё стоят. Остался не большой кусочек дороги сразу за Богданов чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

38352_informer.png

Решил проведать новый маршрут до Тюмени. Доехал почти до камышлова, но свернул до пышмы. Было несколько участков метров по 20 где разбит асфальт на границе областей. А остальном отличный асфальт. Кое где только положили и знак 50 забыли. Ну и имеется ремонт моста, но пробок там не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...