Перейти к содержанию

Переустановка ПО/ WINDOWS


Рекомендуемые сообщения

Я как заказчик хочу узнать какой софт вы мне будете устанавливать. И за какие деньги. Отписка типа ГУГЛИ не устраивает т.к. вариаций списка поиска очень много. Желаю конкретики. Если вам нечего предоставить закрывайте тему.

Я отказываю вам в оказаниях своих услуг. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо ребята. Человек на хлеб пытается заработать, пусть и таким способом для всех интересным )) - а тут срач такой....

Зарабатывал бы честно, никто б слова не сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - а меня за 3-4 пачатка кукурузы на совесть брали - а тут чувак ворует не стесняясь - т.е. собирается устанавливать нелецензионный софт - а мы грубияны какие мешаем ему на хлебушек с икоркой заработать.

Тебе за себя обидно, или душу не кому излить? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - а меня за 3-4 пачатка кукурузы на совесть брали - а тут чувак ворует не стесняясь - т.е. собирается устанавливать нелецензионный софт - а мы грубияны какие мешаем ему на хлебушек с икоркой заработать.

Да если тебя жаба давит сделай так же, что тебе мешает то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило ожидать. Когда от горе работника потребовали список софта для ознакомления - это чтоб не попасть потом под раздачу за установленное по на рабочем пк - он сразу отказал в услугах ))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за себя обидно, или душу не кому излить? ))))

Да не - просто человек создал заведомо обреченную тему - а мы как его коллеги - пытаемся наставить его на путь истенный. Сам себе же роет .........

з.ы. меня вон наставили на путь истенный - яж съездил и купил эту кукурузу )))))))))). Теперь я горд за себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывал бы честно, никто б слова не сказал))

К сожалению мы живем в Россий, а идти воровать или наркотики продавать я считаю не лучшим вариантом хоть и более прибыльным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило ожидать. Когда от горе работника потребовали список софта для ознакомления - это чтоб не попасть потом под раздачу за установленное по на рабочем пк - он сразу отказал в услугах ))))))))).

Вы не устраиваете меня как клиент и я оставляю за собой полное право в выборе клиента, а то что ты сам качаешь пиратки и ставишь на свой ПК, это тогда как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду здесь оффтопить, обещаю... Но если ты сожалеешь, что живешь в России, то когда заработаешь на билет отсюда, улетишь, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет. Брось эту идею зарабатывать таким способом. Т.к. тебя тупо посадють за нелицензию. А таких горе работников как раз и вычисляют по таким вот объявам. Помониторь форум - нет таких объяв как твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду здесь оффтопить, обещаю... Но если ты сожалеешь, что живешь в России, то когда заработаешь на билет отсюда, улетишь, надеюсь?

Мне стыдно за наши власти, а не за народ в целом!!! Как по твоему это правильно на многодетную мать одиночку на 5-х человек давать комнату 14 кв/м с общим туалетом, кухней и ванной? И как ты хочешь что бы заробатовали все честно? да не кто так не делает, все воруют как могут, а иначе бы даже на ком. услуги не хватало, а про ветеранов войны и пенсионером я вообще молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот туда обратись. http://ktforum.ru/est-rabota/32423-trebuetsya-sistemnyi-administrator.html Это мой коллега - если у тебя руки и голова на месте я думаю ты устроишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за наши власти, а не за народ в целом!!! Как по твоему это правильно на многодетную мать одиночку на 5-х человек давать комнату 14 кв/м с общим туалетом, кухней и ванной? И как ты хочешь что бы заробатовали все честно? да не кто так не делает, все воруют как могут, а иначе бы даже на ком. услуги не хватало, а про ветеранов войны и пенсионером я вообще молчу....

Тебе с таким мнением лучше покупать билет в Сомали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот туда обратись. http://ktforum.ru/est-rabota/32423-trebuetsya-sistemnyi-administrator.html Это мой коллега - если у тебя руки и голова на месте я думаю ты устроишься.

Дак я и ищю работу, у меня есть образования и голова с руками на месте, а это так подработка думал может получится что то из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе с таким мнением лучше покупать билет в Сомали.

Ну когда ты будешь получать пенсию 4к посмотрю на твое мнения по этому поводу, если вообще доживешь до нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за наши власти, а не за народ в целом!!! Как по твоему это правильно на многодетную мать одиночку на 5-х человек давать комнату 14 кв/м с общим туалетом, кухней и ванной? И как ты хочешь что бы заробатовали все честно? да не кто так не делает, все воруют как могут, а иначе бы даже на ком. услуги не хватало, а про ветеранов войны и пенсионером я вообще молчу....

Если не согласен с чем то, то это не повод воровать и нарушать закон. Получается детсад какой-то "А они первые начали!".

Отстаивай свои права честно, а не наживайся на незнании других и на воровстве конечного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё в порядке - установлю за сок ваши лицензионые виндовс, анивирус, бесплатные программы типа ЯндыксБар, развешу красиво ярлычки. Рекомендую включить чистку от пыли. Может кого-нибудь заинтересует, только такое объявление надо в газету подавать, а не здесь. Денежное вознаграждение за услуги предусматривает оформление в налоговой. Поэтому добрые люди не советуют заниматься ерундой, ведь не знаешь, кого можешь вдруг заинтересовать. Лучше пользоваться чужим опытом, а не обижаться. И радоваться, что живёшь не в Китае или Индии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zangetsu почитал тему и удивляюсь вашей позиции,у Вас или дворы подмитать,или наркоту толкать или воровать...Сходите в отдел кадров СинТЗ,там фрезеровщик требуется на Т4(бывший В3),конечно не знаю точно,может и уже взяли,но вряд ли.Будете зарабатывать честным путем 30т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то я подал объявление на форуме где и без меня все всё умеют и знают и как кто то из вас сказал заранее обречённую, но нечего страшного на ошибках учатся, буду ставить знакомым... И немного отклонимся от темы: Может кто знает где куда можно устроится на хорошую и не слишком пыльную работу, со стабильной ЗП и официальным трудоустройством. По профессий я автомеханик 3-го разряда, полных лет 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же иди в отдел кадров СинТЗ,может повезет и место еще свободно,работа не пыльная,но иногда работать приходится.Неделю назад еще никого не взяли,требовались токарь и фрезеровщик-можно вроде и без опыта в такой работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то я подал объявление на форуме где и без меня все всё умеют и знают и как кто то из вас сказал заранее обречённую, но нечего страшного на ошибках учатся, буду ставить знакомым... И немного отклонимся от темы: Может кто знает где куда можно устроится на хорошую и не слишком пыльную работу, со стабильной ЗП и официальным трудоустройством. По профессий я автомеханик 3-го разряда, полных лет 18.

Муфтонарезной участок цеха Т-4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 25 общего это не серьезно,за эту работу...А 35 как я понял бывает редко,когда выполнен план?! Ну да ладно,надоело флудить) А парню желаю найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 25 общего это не серьезно,за эту работу...А 35 как я понял бывает редко,когда выполнен план?! Ну да ладно,надоело флудить) А парню желаю найти работу.

Когда делаешь сверх нормы, либо работаешь на два станка. На два станка вроде как и больше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то я подал объявление на форуме где и без меня все всё умеют и знают и как кто то из вас сказал заранее обречённую, но нечего страшного на ошибках учатся, буду ставить знакомым... И немного отклонимся от темы: Может кто знает где куда можно устроится на хорошую и не слишком пыльную работу, со стабильной ЗП и официальным трудоустройством. По профессий я автомеханик 3-го разряда, полных лет 18.

Понял почти правильно )

Объявление о продаже наркоты ты на форуме размещать ведь не будешь? так твоя объява в том же стиле, только нарушение мелочное. Конечно местные ушлёпки могли бы просто посоветовать сменить формулировку, но им надо прие***ся к тебе. Так что ставь знакомым и используй сарафанное радио, ещё погугли на тему пиратства и как не попасться за нелегальный софт. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не написать : "Настрою новый компьютер, чтобы все летало и работало. Верну старому былую грацию. Создам и настрою домашнюю сеть с интернетом на несколько компов. Безопасно и анонимно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...