Перейти к содержанию

Мультиварка.


LianaGara

Рекомендуемые сообщения

Купил себе Supra 4511. Продавцы сразу предупредили, что разницы между мультиварками (не напрягать словом скороварка) по большому счету нет (количество программ - для чайников), но у моей хреновая книга рецептов. НО для конкретно моей модели есть сайт с кучей рецептов. Залез. Первый же рецепт в который попал неглядя - ВИШНЕВАЯ НАЛИВКА. Судьбу не обманешь... :not_i: Самогонный аппарат, он и в Африке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел вот такую - REDMOND RMC-M4502 – купить мультиварку redmond RMC-M4502, цена, отзывы. Продажа мультиварок redmond в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО

Норм или нет?

Убил 3 часа на прочтение информации,мнения как обычно расходятся. Бесит что не могу как блондинка тупо пойти в магазин и купить красненькую, а к каждой покупке технике подхожу серьезно. Зато годами работает как часы.ТТТ!)

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел вот такую - REDMOND RMC-M4502 – купить мультиварку redmond RMC-M4502, цена, отзывы. Продажа мультиварок redmond в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО

Норм или нет?

Убил 3 часа на прочтение информации,мнения как обычно расходятся. Бесит что не могу как блондинка тупо пойти в магазин и купить красненькую, а к каждой покупке технике подхожу серьезно. Зато годами работает как часы.ТТТ!)

Мультиварка Redmond RMC M4524 купить в Норд 24. Бесплатная доставка в Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Сургут. - сюда ходи!!! Зачем кучу бабла отдавать?

Я в Эльдорадо больше ни ногой - три раза заказывала - каждый раз в проблемами и возвратами - то вмятины на стиралка, то царапины на холодильнике и врут еще так профессионально - по поводу дополнительных гарантийных годов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трицатьпятый, вот ты щас в заблуждение честной народ-то не вводи! :acute: есть разница. Как раз двум мамам выбираю. Режим "йогурт" есть, это для йогуртов и расстаивания теста, хозяйки оценят. Есть медленноварка - для холодца, он кипеть не должен. Хорошо, когда выпечка отдельным режимом вынесена, в мой супре нет, пока вычитала что оказывается на другом подразумевается. так и считала что печь нельзя. Понятно, что отличий мало, они есть. Да, еще понятный отложенный старт на пользу. Супра им похвастаться не может, башку сломаешь. А всякие "плов" "харчо" на отдельных кнопках действительно от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам мало 5 литров. особенно когда готовится что-то с участием капусты. хотя мне кажется литры там какие-то китайские. йогурт мы делаем сами, не в мультиварке. на литр вроде деревенского молока 2 баночки активии натуральной. точно не помню. получаем много йогурта. кидаем ягоды, фрукты и ням ням. можно через блендер это дело пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трицатьпятый, вот ты щас в заблуждение честной народ-то не вводи! :acute: есть разница. Как раз двум мамам выбираю. Режим "йогурт" есть, это для йогуртов и расстаивания теста, хозяйки оценят. Есть медленноварка - для холодца, он кипеть не должен. Хорошо, когда выпечка отдельным режимом вынесена, в мой супре нет, пока вычитала что оказывается на другом подразумевается. так и считала что печь нельзя. Понятно, что отличий мало, они есть. Да, еще понятный отложенный старт на пользу. Супра им похвастаться не может, башку сломаешь. А всякие "плов" "харчо" на отдельных кнопках действительно от лукавого.

??????????? ????? MCS-4511: ??????? :) так что там про йогурт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????????? ????? MCS-4511: ??????? :) так что там про йогурт?

супра вообще хитрая вещь, у них как-будто задача спрятать опции похитрее. Говорю как владелица супры. Выше уже писала про это немного. Но мам жалко, в подарок лучше попонятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...