Перейти к содержанию

Battlefield 4


Master598

Рекомендуемые сообщения

Готовимся играть?

сейчас уже очень дорого будет покупать премиум, сейчас надо покупать просто игру за 1500 и еще премиум за 1500 если хотите конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну игра стала поживее, после 4 дней приватной бетты, где я косил и забивал 33-2 45-2 (не ну не всегда конечно, но частенько) появились кудесники меча и орала... которые все видят, убивают с 1 патрона. как оказалось каждый может просто поставить орижин, и там скачать бетту, ну и читы уже есть :)

ГЛАВНОЕ ТОВАРИЩИ в технике уже не безлимитно патроноф... да да... например в танке 4 + 1 в стволе, как только вы выстрелили, 1 перезарядился и пошла медленно линия респа патрона в танке, в итоге если быстро стрелять то можно остаться без снарядов :)

вертолет боевой ватный :( в бф3 можно было на 1 заходе вынести танк, щас же нет.

упростили РПГ, снайпер наводит и вы с простого рпг (как с джевелина) наводитесь и стреляете, 1 рпг 1 мертвый верт, 2 ракеты верта в верт, и запросто можно выжить.

очень смешно ресается лодка :) на доме. естественно не куда не плывет.

на серверах forteam.ru лагает безбожно.

об тотальном разрушении пока только слышим, но не видим. да здание посреди карты падает, надо снести колонны которые в воды подрушенные, 2 снаряда в каждую из танка.

вылетает игра тоже иногда не понятно, когда в начале игры, когда посредине, когда при заходе на сервак.

в общем довольно таки интересно играть если бы не 1 но, люди берут корову, летят на небоскреб (нее не тот который можно разрушить) высаживаются, и оттуда уже на точки прыгают :) неее не прыгают, просто сидят снайперами и стреляют. в итоге из 32 бойцов -2 верт боевой -4 танка -2 бтр=26 чел , а бегает живой силы чел 6-7. значит 20 сидит на небоскребах :( грустно.

п.с. купил лицензию 8.1, вроде как действительно побыстрее пошла игра, хотя субъективно.

карта уже заманала, но играем. ждем 29 чтобы поиграть уже в другие карты и другие режимы кроме двух большой конквест, и доминашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате забыл совсем ( наверное потому что не важно было для меня) в баттлелоге настраивается ГЕОЛОКАЦИЯ, карты прикольно подробные :) без номер домов у нас в городе, но по квадратикам можно свой дом найти, и это нам нужно для того чтобы "меряться пиписьками" и отслеживать чтобы у товарища не выросло больше чем у тебя :) идея классная. у кого гонора много по-любому будет в игре проводить кучу времени, чтобы быть "Папкой" в своем городе :).

Leaderboards---->дальше справа есть шестеренка и написано Russia жмем ее и указываем город так чтобы было написано именно город+страна, т.е. если вы слишком приблизите будет написано только RUSSIA по городу статистика не попадает.

п.с. чето я оказался почти "папкой" эт радует, что "школоты" походу нету у нас, значит люди так же взрослые и играть им некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как пьяный человек, который все пробухивает играю:

i7 3770(без к)

8 гиг ДДР3 на 1600 (2*2+2*2)

SSD 128 OCZ vertex 3

ASUS Geforce 670 2 гига

IPS 235 (монитор 24 дюма)

мышь a4tech bloddy2 (отклик 1 мс)

клава genius простая какая то

графика как вчера замерял что на лоу что на медиум, что на авто fps одинаков :( что показалось очень странно

win 8.1 pro лицензия.

антивирь встроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

перепост с нашего сайта

парень зашел слегка после середины раунда.

на сл серваке таже канитель, чувак шёл 67-1. вышел нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера добавился ко мне Erick_KT в баттлелоге. побегали на карте. Ребят чтобы было удобнее есть Teamspeak нашей команды, там всем рады( кому не рады те в бане), поставьте разберитесь, адрес на сайте, намного удобнее играть когда просто говоришь куда ехать и где противник. и вообще чего мутить.

зашли, если я играю, то я в ТС, прав у вас будет мало в 1 раз, поэтому надо меня ТКНУТЬ( правая мышь на мой ник, и 2 сверху)

п.с. вчера не позажигали 17-8 окончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык потом интереснее играть, опять же иногда потребуется "мясо" для тренировок, помню пригласили играть клан ТРИДЦАТНИКИ ( те кому на 30, никакой школаты) вынесли быстро мы их :(, но для тренировки и отладки действий это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стримы и что то не понравилась она мне, различий так и не нашел только в циферке 4 в названии, новом движке с циферкой 2)) такая же пострелушка как и 3я часть, поэтому воздержался от покупки данной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
почти вообще не играл... тупо некогда

Играл в бету, пипец, карта размером с наших полгорода, респаун хрен знает где, зареспаунишься и чешешь в сторону движухи полчаса. Всё кругом в голубых тонах. Да и как то всё вяло. КОД получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю нас ультрах. Без верт. синхр. 40-60 fps. Настройки автоматом встали.

Вин 8? 40-60 мало же, я на высоких играл, щас на ультре без обработки сглаживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код аркада. Я в нее после 3 батлы играть не могу. Сейчас пробую 4. Мне норм.

Аркада, но энергичная, нож в руки и погнал. Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин 8? 40-60 мало же, я на высоких играл, щас на ультре без обработки сглаживания...

7ка 64 битная. Сглаживание включено на максимум. Выше 40 норм вообще. А больше 60 глаз не видит разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...