Перейти к содержанию

GTA 5 Online


HellRomzeS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток народ. Вот и запустили в GTA 5 наконец то режим Online. В связи с этим я предлагаю поиграть вместе. Пишите свои ники он приставки. А да, только для тех у кого есть PS3. Мой ник mjgadhmh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда куплю PS3 и игру? ))))))))))

У меня предзаказ был на плойку. Когда гтапятьонлайн нормально заработает, она пока глючит. Постоянно отваливаются сервера. Так та чо. Добавляйтесь кто хочет я одноименный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предзаказ был на плойку. Когда гтапятьонлайн нормально заработает, она пока глючит. Постоянно отваливаются сервера. Так та чо. Добавляйтесь кто хочет я одноименный :-)

Да щас вроде онлайн нормально робит, сам от туда щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас вроде онлайн нормально робит, сам от туда щас

Да, вчера вечером урвал кусочек)) Прошел обучение, чота чем дальше тем меньше времени на игры)) Надо банду забабахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера вечером урвал кусочек)) Прошел обучение, чота чем дальше тем меньше времени на игры)) Надо банду забабахать.

Ага, точно банду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал банду)) Искать можно по KU66, называется Stoner on the Urals. Эмблема чего то долго публикуется, пытался сделать герб ))

Вообще в CCCP дофига народу русского, я там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал банду)) Искать можно по KU66, называется Stoner on the Urals. Эмблема чего то долго публикуется, пытался сделать герб ))

Вообще в CCCP дофига народу русского, я там был.

Крутяк, молодец) А как в нее вступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально очень даже работает онлайн режим поэтому у меня вопрос - кто еще хочет поиграть?

??????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ??????? ????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ?? ????????? ????? ? ??? ?? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ??????????? ? ???????????????? ???????????? ????????? ? ????????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ??????? ???????? ?? ????? ?????, ???????? ?? ?????? ? ??????????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????????? ????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ??????????? ????? ??? ?????, ???? ? ??? ?? ?????? ???????? ???????? ??? ????????? ??????? ? ????????? ? ??? ????? ?????? ? ?????????? ????????? ????????, ?????????? ?????????? ??? ?????????? ?????? ????????? ?????????, ??????????, ????? ? ??? ????? ?????? ????????????? ?????? ????? ? ????????? ????? ????????? ??????? ??? ????, ????????? ??????-??????????? ????? ???????? ??????? ????????????????? ? ???????????????? ? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ????????, ? ??? ????? ?????? ???????????? ??????? ?? ????? ?????????, ???????? ?? ?????? ????? ?????????? ? ???????? ??????? www.avtoelektroniks.ru ? ??? ????? ?????? ???????????? ? ????????? ??????? ??????? ??? ??? ????, ??? ? ??????????? ????. ?????????? ?? ?????? ????????? ? ??? ????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?? ???? ??????????? gsm ???????????? ??? ??????????? ???????????? ????, ????, ?????? ? ?? ? ??? ????? ?????? ??????????????????? ???????? ??????????? ????????? ? ????????? ?? ?????? ? ??????. ??????? ???????????? ?????? ?? ?????? ?????. ???????? ?? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ?? ?????? ????? ? ??? ?? ?????? ???????? ???????? ??? ????????? ??????? ? ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в онлайне не понравилось то что тебя каждый игрок на карте так и наровиться убить, преследуют тебя чуть ли не на всей карте), лучше бы сделали невидимые точки игроков в онлайне, а видимость оставили для своих кто в банде, чтобы встретится в игре и скооперироваться, а так играть напрягает иногда

Включи пассивный режим :-) После этого тебя не застрелить, но можно сбить машиной. Прокачаешся, станет можно выключать точку на карте. Дебилов малолетних везде полно. Можно сделать сессию только по приглашениям, будет меньше дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру не выпустят пока на комп. только на приставках. надо продажи приставок поднять. игра многоми любима, и ради неё люди купят приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру не выпустят пока на комп. только на приставках. надо продажи приставок поднять. игра многоми любима, и ради неё люди купят приставку.
Да неё, обычная полугодовая задержка, сначала консолота, потом пираты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нах, мне для ПС3 придется еще и телек купить )))). Я лучше машину обновлю т.к. полюбак телек который я хочу + приставка обойдется в 60-70 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нах, мне для ПС3 придется еще и телек купить )))). Я лучше машину обновлю т.к. полюбак телек который я хочу + приставка обойдется в 60-70 т.р.

Нафига так серьёзно подходить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю. Телек хотелось бы не только для пс3 но и чтоб 3д показывал отменно. Я люблю один раз хорошую вещь купить.

Я покупал, приставку с убитым приводом, заказал в Китае оптику, и почти новый джойстик, все вместе вышло примерно тыщ 5. Телек за 60 тыр ? Да ну нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю. Телек хотелось бы не только для пс3 но и чтоб 3д показывал отменно. Я люблю один раз хорошую вещь купить.

Такие телевизоры стоят 25-30 даже с переплатой за бесполезное 3D. А то что вы говорите это глупости, в 20 можно смело уложиться с покупкой нормального 32' телика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандой можно любого школьника опустить) проверено) сами от тебя бегать будут
В гта онлайн полно крутых стрелков, которые мешают играть. Каждый день за кем то таким носимся и долбим пока он не выйдет из сессии или не уедет в другой конец карты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только такой попался, который нас троих стелил. Больше я не встречал....пока.
Нам просто понадобилось время, чтобы привыкнуть к его манере нападать. А джапанесы и лягухожоры с которыми вчера в перестрелках участвовали?! С пулеметами носятся и довольные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Да не знаю. Телек хотелось бы не только для пс3 но и чтоб 3д показывал отменно. Я люблю один раз хорошую вещь купить.

Телик можно за 20ку купить с 3д и со всеми нужными плюхами крмое смарт тв. СмартТв для бомжей и батанов которые только видики спрятали в кладовую.

Я в сентябре покупал телик. балдею счас. Вчера братишка ПС3 принес. Счас каждый день после работы буду раслаблятся в ГТА5. Вот думаю себе покупать пс4 как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...