Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера только такой попался, который нас троих стелил. Больше я не встречал....пока.
Нам просто понадобилось время, чтобы привыкнуть к его манере нападать. А джапанесы и лягухожоры с которыми вчера в перестрелках участвовали?! С пулеметами носятся и довольные))

Поделиться сообщением

Да не знаю. Телек хотелось бы не только для пс3 но и чтоб 3д показывал отменно. Я люблю один раз хорошую вещь купить.

Телик можно за 20ку купить с 3д и со всеми нужными плюхами крмое смарт тв. СмартТв для бомжей и батанов которые только видики спрятали в кладовую.

Я в сентябре покупал телик. балдею счас. Вчера братишка ПС3 принес. Счас каждый день после работы буду раслаблятся в ГТА5. Вот думаю себе покупать пс4 как выйдет.

Поделиться сообщением

СмартТв для бомжей и батанов которые только видики спрятали в кладовую.

А вот с этого места поподробнее. Совсем не понял. Бомжи, ботаны и видик в кладовке... как вообще это взаимосвязано? )))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А вот с этого места поподробнее. Совсем не понял. Бомжи, ботаны и видик в кладовке... как вообще это взаимосвязано? )))

Это метафора. ИМХО Т.е СмартТВ считаю бесполезной ерундой для тех кто не умеет пользоваться HDMI и USB! Смысл переплачивать за то чем пользоваться не часто будешь!

Поделиться сообщением

Grand Theft Auto V Release Dates and Exclusive Content Details for PlayStation 4, Xbox One and PC | Rockstar Games Ура дождались на PS4 и Xbox one 18 ноября, на PC 27 января 2015

Поделиться сообщением

на пс могли уж и неделать это надо с такой задержкой уже устаревшую игру))

Интересная точка зрения.

Поделиться сообщением

С 14го апреля на РС в мн.Россия и Кировский(пл.Горького)

Поделиться сообщением

сколько стоит?

Поделиться сообщением

сколько стоит?
2190

Поделиться сообщением

на пс могли уж и неделать это надо с такой задержкой уже устаревшую игру))

Через пол года мы видим, насколько несостоятельный был коммент)))) графика в ГТА5 на ПК даёт просраться и всем новым консолям вместе взятым и другим играм-конкурентам))

про остальное не знаю, не пробовал, чёт не прельщает меня мультиплеер гташечки пока...

Поделиться сообщением

Скоро кряк выйдет и по играем...

Сама фишка не в одиночной игре, а мультиплеере)))да и с кряками всё сложней)))

Поделиться сообщением

На диске покупают те у кого интернет слабенький и выкачивать 65гб гемор, либо для коллекции))

А так ключик лучше приобрести.

А на счет пиратки Rockstar заявляла что у них защита DRM стоит, у меня друг радостный, а я скачаю на торренте, ну ну..

Поделиться сообщением

Dragon age сломали и эту сломают)) Потом как нить сингл пройду может, а для онлайна есть и специализированные проекты)

Поделиться сообщением

всио. поломато.

И онлайн?)))

хезе... чет не уточнил. вечером мож проверю.

Поделиться сообщением

Описание кряка

вообщем, вкратце вердикт по ГТА5

[8:46:37] Владимир: 1. таблетка довольно неплохо работает на win 7

[8:47:24] Владимир: 2. таблетка практически не работает на Windows 8\8.1

[8:48:12] Владимир: 3. даже у тех, кому повезет и игра запустится на Windows 8, игра крашится и вылетает

[8:51:57] Владимир: по поводу количества дисков и нюансов, которые с этим связаны

[8:53:20] Владимир: 1. Самый безпроблемный вариант - с приемлемым сжатием - это 7xDVD10 ничего не вырезая

[8:55:59] Владимир: 2. можно попробовать вырезать музыку и радиостанции и с тем же сжатием попробовать сделать 6хDVD10

[8:57:48] Владимир: 3. Если применить самые последние технологии сжатия с полным анализом структуры ресурсов игры и полной оптимизацией - то вполне реально в 5хDVD10 влезть

НО = время установки игры будет от 4х часов и больше

[9:01:25] Владимир: 4. В принципе, есть небольшой шанс попытаться помимо мегасжатия еще чего-нибудь заоптимизировапть\вырезать и попробовать влезть в размер 4х дисков, но я бы не прибегал бы к этому варианту. Время установки еще увеличится, понадобится добполнительно к 65Гб еще не менее 40 Гб на диске, суммарно - более 100 гб свободного места

Поделиться сообщением

грамматика сохранена, я смотрю)))))))))

Тоха нафига мне оно?)Это нам прислал поставщик ))) типа бери))

Поделиться сообщением

16.04.2015
Установка делится на две части, все основные файлы устанавливаются за 30 минут, остальное время (4 часа и больше) уходит на восстановление игровых архивов.

Скачаю, отпишусь. Grand Theft Auto V by xatab

Поделиться сообщением

Уже 3 часа 25 минут качаю игру с оф.сайта, осталось еще 2 часа 45 минут. Скачано 31,29 из 60,04ГБ.  :(

Наверное на всю ночь залипну в игре.  :)

Поделиться сообщением

"ознакомительная" версия замечательно встала и заработала без проблем, посмотрим насколько меня хватит :)

Поделиться сообщением

Игра интересная. Соло режим пока что проходить не стал. Только ГТА онлайн, только ХардКор. :)

Поделиться сообщением

И онлайн что ли ломанули?) Как он без серийника работает?поделитесь)))

Поделиться сообщением

Скачал репак, устанавливался с вечера и до утра, но не успел, утром электричество отключили, пришлось устанавливать заново. Ещё полсуток устанавливался, но запускаться не захотел. Качаю щас несжатую версию, поглядим как оно...

Поделиться сообщением

не надо пережабаную качать версию с установкой в 12 часов,  у меня 15 минут установка и в бой, всё норм)

PS: онлайн не будет работать ни с каким кряком естественно, чисто для сингла.

PSS: игра ржачная, нигеры такие нигеры))))) упоротые все в усмерть))))

Поделиться сообщением

Блин, такие игры выходят очень редко, неужели так трудно раз в пять лет 2к отдать за отличную игру?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Оптимизация в ГТА5 на высоте. У мя гтх670 4гб  - идёт в разрешении 2560х1440 на максимальных.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти