Перейти к содержанию

Продается ноут SONY VAIO VGN-S2HRP


MasterHome

Рекомендуемые сообщения

Выставляется на продажу ноутбук SONY VAIO VGN-S2HRP.

Процессор: Intel Pentium M (Dothan) 1600 MГц FSB 400Мгц, 2048Кб кэш

Чипсет: Intel 855PM

Оперативная память: 512 Мб DDR SDRAM 333 МГц, расширяема до 1024 Мб

Дисплей: 13,3" TFT WXGA активная матрица XBRITE, разрешение - 1280 x 800 точек, 16.7 млн. Цветов

Видеосистема: ATI MOBILITY RADEON 9200 (ATI M9), видео память - 32 Мб DDR SDRAM

Жесткий диск: 40 Гб, UDMA 100

CD-ROM: DVD+-RW

Флоппи-дисковод: 3,5", 1,44 Мб - внешний, подключение - USB (поставляется отдельно)

Звуковая система: 16-разрядный стереозвук

Модем: встроенный факс/модем V.92

Сетевой адаптер (LAN): 10/100 Mбит/c (Fast Ethernet)Беспроводные коммуникации: встроенная сетевая карта IEEE 802.11 b/g

Слоты расширения: PCMCIA 2.1: 1хPC card Type II, 2 слота памяти SO-DIMM

Порты ввода-вывода: 2xUSB 2.0, 1 x IEEE 1394, разъем для наушников, разъем для микрофона, VGA порт, разъем RJ45 (сеть), разъем RJ11 (разъем модема для тел. линии), CardReader (Memory Stick PRO), Port Replicator

Клавиатура и устройства позиционирования: Клавиатура, сенсорная панель (touch pad)

Размеры (длина x ширина x толщина): 310 x 223 x 33 мм

Вес: 1,9 кг

Источник питания: 65 Вт адаптер переменного тока

Батарея: Li-ion батарея до 5 часов автономной работы

Прилагаемое программное обеспечение: Windows XP Pro

Состояние близко к идеальному, никаких потертостей пластика, царапин и прочих отметин ноута, бывшего в употреблении.

ЦЕНА: 30000 руб. (Возможен торг)

Тел. 360886

Со мной торговаться бесполезно, ноут не мой, я только разместил объяву! Звоните, узнавайте.

post-419-14235484404208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляется на продажу ноутбук SONY VAIO VGN-S2HRP.

Процессор: Intel Pentium M (Dothan) 1600 MГц FSB 400Мгц, 2048Кб кэш

Чипсет: Intel 855PM

Оперативная память: 512 Мб DDR SDRAM 333 МГц, расширяема до 1024 Мб

Дисплей: 13,3" TFT WXGA активная матрица XBRITE, разрешение - 1280 x 800 точек, 16.7 млн. Цветов

Видеосистема: ATI MOBILITY RADEON 9200 (ATI M9), видео память - 32 Мб DDR SDRAM

Жесткий диск: 40 Гб, UDMA 100

CD-ROM: DVD+-RW

Флоппи-дисковод: 3,5", 1,44 Мб - внешний, подключение - USB (поставляется отдельно)

Звуковая система: 16-разрядный стереозвук

Модем: встроенный факс/модем V.92

Сетевой адаптер (LAN): 10/100 Mбит/c (Fast Ethernet)Беспроводные коммуникации: встроенная сетевая карта IEEE 802.11 b/g

Слоты расширения: PCMCIA 2.1: 1хPC card Type II, 2 слота памяти SO-DIMM

Порты ввода-вывода: 2xUSB 2.0, 1 x IEEE 1394, разъем для наушников, разъем для микрофона, VGA порт, разъем RJ45 (сеть), разъем RJ11 (разъем модема для тел. линии), CardReader (Memory Stick PRO), Port Replicator

Клавиатура и устройства позиционирования: Клавиатура, сенсорная панель (touch pad)

Размеры (длина x ширина x толщина): 310 x 223 x 33 мм

Вес: 1,9 кг

Источник питания: 65 Вт адаптер переменного тока

Батарея: Li-ion батарея до 5 часов автономной работы

Прилагаемое программное обеспечение: Windows XP Pro

Состояние близко к идеальному, никаких потертостей пластика, царапин и прочих отметин ноута, бывшего в употреблении.

ЦЕНА: 30000 руб. (Возможен торг)

Тел. 360886

Со мной торговаться бесполезно, ноут не мой, я только разместил объяву! Звоните, узнавайте.

А что цена такая сумасшедшая??? У меня близкий по характеристикам бук (местами лучше) думаю порядка 17 продать!!!!

:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что цена такая сумасшедшая??? У меня близкий по характеристикам бук (местами лучше) думаю порядка 17 продать!!!!

:blind:

Для VAIO это недорого. Очень недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бренд конечно переплачивают.. но не столько же... тем более не новый

Прежде чем писать, посмотри порядок цен в и-нете. Это несложно, набираешь в строке браузера yandex.ru и далее в строке яндекса SONY VAIO VGN-S2HRP Пора осознать, что Сонька - одни из самых дорогих ноутов и за одни и те-же ТТХ цена на Соньку на 700-1000 баксов выше, так кто сказал что не должно быть разницы и между БУ? Уже не такой, конечно, большой, но тем не менее.

Если найдешь дешевле - пиши, а до этого момента воздержись от лишних высказываний.

ЗЫ. Если ты сравниваешь со своим ноутом, то учти, что LG - это не ноут и не сотовый телефон, это телевизор, стиральная машина и прочий атрибут хозяйственной принадлежности, отсюда и ценник на твой ноут, даже на новый, как на соответствующие механизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не сотовый телефон, это телевизор, стиральная машина и прочий атрибут хозяйственной принадлежности, отсюда и ценник на твой ноут, даже на новый, как на соответствующие механизмы.

Лёха, ты удивительно тонко подметил насчет хозпринадлежности.

Мне довелось пообщаться с людьми привыкшими покупать пылесосы и телевизоры, но решившими купить ноут да пораспальцованее :shablon_01: . когда озвучиваешь цену, начинают спрашивать "а есть подешевле?" я тогда серьёзно рекомендую им приобрести ровербук... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просьба не сравнивать LG и RoverBook по качеству производства ноутбуков. Я сам в свое время и продавал буки и разбирал Ровер так как там вентиляторы все погорели и видел как глючат матрицы на Acer`ах и т.д. Так что себе я выбрал лыжу не по цене а по соотношению цена\качество.

ЗЫ. Поискал на Прайс.ру - всего одно предложение, то есть модель снята с производства и соответсвенно ее цена завышена так как больше некому снижать :acute:

Так вот цена - $1200 - то есть 31 800 руб. Теперь скажите что я неправ!!!

ЗЗЫ. Там же...

Sony VAIO FJ170B INTEL PENTIUM M PROCESSOR 750 1.73GHZ/ 14.1" WIDESCREEN LCD/512MB/100GB/BUILT-IN CAMERA/DVDRW-DL/WXP PRO/PORT REPLICATOR RB [VGN-FJ170B] - стоит $1039 (27858 р.)

вот полная ссылка - http://price.ru/bin/price/prodlist?base=1&cid=01020111&curr=2&pmax=1300&pmin=1000&pnam=SONY%20VAIO%20&shlop=2&vcid=01010204&where=02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о тебе лично говорил. У вайо свой покупатель, как правило ему нужна только кнопка ВКЛ. Ну мышка может быть... И цена его не особо заботит, но сэкономить тыщ 15 он не прочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скажите что я неправ!!!

Ты сам знаешь, что неправ. Нафига другую модель сюда приплел? Ты разницу между субноутом и ноутом чуешь? Для зрячих написано ТОРГ.

ЗЫ. Я фигею от людей, один торгует дисками колесными в маркировке колес нихрена не разбирается, другой ноутами - не в курсе порядка цен по моделям. Куда мир катится...

Панасы знаешь? Далеко не дешевые ноуты, а их серия TOUGHBOOK - вообще в разряд бюджетных не попадает. Так даже за слабые модели просят хорошую денежку, потому что в них есть свой цимус. Я свой CF-M34 брал за 12 тыр, а в нем всего-то целерончик 300, хард на 10, экранчик 10" 800х600 с тачскрином. Зато магниевый корпус, влагозащищенный, ударопрочный, может работать при нехилых перегрузках. Аналогичные по характеристикам вычислительным ноуты стоят порядка 4-5 тыр, но у панаса не в этом цимус, цимус в надежности. У меня больше уверенности что навигация на этом панасе меня не подведет в ответственный момент, чего я не могу сказать про другие ноуты. Так и в соньковских субноутах.

Надеюсь ясно объяснил прописные истины?

Тогда мораль: ХВАТИТ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ! Есть предложения - звони продавцу. Перед тем как повесить объяву меня спросили, 30 тыр - адекватно, я сказал, что за эту модель - да. Цена адекватная, торг возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...