Перейти к содержанию

Возьму даром


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого адаптер USB COM типа такого Online Shop New USB to RS232 COM Port Serial PDA 9Pin DB9 Cable Adapter|Aliexpress Mobile ? Возьму за пиво сок или куплю. Заказывать ждать долго, нужен на следующей неделе. Могу вернуть как попользуюсь.

Найдено, спасибо большое idro, очень выручил. Верну как договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого нить есть рабочий ненужный винт 40г или около того???

На 40 Гб IDE где то лежал винт. Работает точно, но на счет стабильности не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане, может быть есть у кого-нибудь свободная карта памяти SD на 2 Гб на Z10, выше не берет? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен дохлый блок питания приличного производителя имеющий 6 сата разьемов.Собственно,нужен только хвост проводов.....Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен дохлый блок питания приличного производителя имеющий 6 сата разьемов.Собственно,нужен только хвост проводов.....Может есть у кого?

имеется один, забирай, подойдет не подойдет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму за спасибо видеомагнитофон размером не менее чем 300х400 можно больше

А они что, сильно отличаются по размерам или корпус нужен? В теме "Отдам даром. Прочее" есть JVS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они что, сильно отличаются по размерам или корпус нужен? В теме "Отдам даром. Прочее" есть JVS.

нужен корпус от видеомагнитофона,размером 300х400,ну не будет же кто то выковыривать из него внутренности чтоб отдать мне один корпус.вот и ищу видеомагнитофон...

В итоге пока искал, видеомагнитофон,один хороший человек подогнал Gals Stereo Satellite Reseiver NTV PLUS 200 (похоже даже рабочий)портить жалко...могу его поменять на видеомагнитофон размером 300х400

Изменено пользователем UltraStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, учень нужна Оперативка DDR2 (World of Tanks притормаживает иногда :slow: ) ещё два слота свободных в компе ! И ещё может у кого есть мобилка не нужная, свою по бухичу где то прое...л , за раннее спосиб всем.

Связь : alekip2011@mail.ru

w w w . odnoklassniki.ru/profile515624652842

skype: kipitkov1

Ну и в личку :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен корпус от видеомагнитофона,размером 300х400,ну не будет же кто то выковыривать из него внутренности чтоб отдать мне один корпус.вот и ищу видеомагнитофон...

В итоге пока искал, видеомагнитофон,один хороший человек подогнал Gals Stereo Satellite Reseiver NTV PLUS 200 (похоже даже рабочий)портить жалко...могу его поменять на видеомагнитофон размером 300х400

Так что, нужен видик или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

265238245.jpg

Может у кого валяется пластмассовое крепление вентилятора с защелками для как на фото (нужно только крепление)

Найдено

Изменено пользователем akaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нужны динамики:

Диаметр: 156 мм

Посадочная глубина: 55 мм

Диаметр: 130 мм

Посадочная глубина: 55 мм

Возьму или куплю за символическую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ОЧЕНь СРОЧНО вентилятор для видеокарты ASUS Radeon HD 4670 - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2734708&hid=91031&show-uid=9171802140090827180&track=mdlttl Выручайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Люди добрые есть у кого 3dfx и древняя звуковушка с cd in кабелем?

Так же ищется сидюк и IDE винт гиг на 20-40....

Изменено пользователем Atom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые есть у кого 3dfx и древняя звуковушка с cd in кабелем?

Так же ищется сидюк и IDE винт гиг на 20-40....

Это к Полукопченому - если не выкинул, то рад будет обменяться на билеты или сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму любой 3.5 HDD,объем не важен,можно неисправный...

Для каких целей? Есть на 320 гигов,проблемы с питанием,запускается один раз из десяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...