Jump to content
Deterrent

Возьму даром

Recommended Posts

Срочно нужен может есть у кого Переходник DVI-I --> VGA(15F) для видеокарты

В магазине 70р стоит...

20р стоит на стекляшке этот удлинитель...

Друзья, может у кого завалялись старые комплектующие для сборки компа ребенку из бедной семьи. В разнобой всякая ерунда есть, а вот комлекта не выходит.

Например мать под ддр1, проц?

Друзья, может у кого завалялись старые комплектующие для сборки компа ребенку из бедной семьи. В разнобой всякая ерунда есть, а вот комлекта не выходит.

Есть комп Duron 1200 512mb RAM видео вроде MX440 в корпусе с БП нет только винта

Звони +79022613177

ты пошутил???даже для бедного ребенка это жестко...ddr1 и прочая...

пусть начнет хоть с этого. походу он и этому рад. Ну если только не Звезда его озарит?:acute:

можт у кого валяется ненужный роутер с погоревшими портами (после грозы) с удовольствием бы взял

можт у кого валяется ненужный роутер с погоревшими портами (после грозы) с удовольствием бы взял

DIR-300 Забирай

Не парься. Привинти на винтики с одного бока. Он не тяжелый и не будет стремиться деформировать пластинку к которой закреплен.

Счас некогда ((( вечером. Если срочно позвони на мобилу

Возьму за сок пару тройку планок ddr2 256mb...

Возьму за сок пару тройку планок ddr2 256mb...

Есть планка 512 mb samsung (6400 - 800 Mhz) и одна планка noname 512 mb (5300 - 667 Mhz), интересует?

Выше был телефон +79022613177

звонил пару, тройку раз отчего то трубку не берёте

звонил пару, тройку раз отчего то трубку не берёте

Не было ни одного звонка, на которые я бы не ответил или не перезвонил. смотрел за неделю. номер телефона верный

Есть может у кого кабель езернет-езернет 7- 8 метров, нужно роутер сконектить с теликом или подскажите где искать и сколько стоит ориентировочно? есть два по метру- полтора, модем какой то, микрофон для скайпа на гибкой ноге, могу махнуть на это))

Друзья, приму в дар радиатор (любой) от ПК - проц, мата или видео или от ноутбука теплоотводящие трубки, могу забрать целиком устройства для дальнейшего удаления, надо для донора

Друзья, приму в дар радиатор (любой) от ПК - проц, мата или видео или от ноутбука теплоотводящие трубки, могу забрать целиком устройства для дальнейшего удаления, надо для донора
какие надо???с зеленым вентилем 150 рублей ,с черным 50 рублей, остальные даром...

Есть может у кого кабель езернет-езернет 7- 8 метров, нужно роутер сконектить с теликом или подскажите где искать и сколько стоит ориентировочно? есть два по метру- полтора, модем какой то, микрофон для скайпа на гибкой ноге, могу махнуть на это))

Я в Мегабайте за 245(вроде) покупал 15м кабеля для этих же целей.

• Upvote 1

Проще в магазине компьютерном заказать, сделают при вас.

6 руб/метр, разъемы по несколько рублей и мелочь за работу. В итоге выйдет около 100 руб.

• Upvote 1

Спасибо за предложение. Ребята, может у ково есть медная плаСтина, сам бы выпилил радиатор для ноутбука, так как место уж очень ограничено для уже сделанных... Могу купить если у кого есть. Или подскажите где можно купить.

Edited by Каменский

Спасибо за предложение. Ребята, может у ково есть медная платина, сам бы выпилил радиатор для ноутбука, так как место уж очень ограничено для уже сделанных... Могу купить если у кого есть. Или подскажите где можно купить.

Неизвестный зверь))

Ни у кого не завалялся джой от первой плойки?

Ни у кого не завалялся джой от первой плойки?

Должен быть, в личку завтра напиши напомни.

• Upvote 1

нужна материнка на 478 сокете,( погорела) буду признателен! может валяется без дела у кого!!!

валяется материнка на 775 сокете - Gigabyte GA-965P-S3 rev. 3.3 - GIGABYTE - Motherboard, Graphics Card, Notebook, Slate, Mini PC, Server, PC Peripherals and more / GA-965P-S3 (Rev. 3.3)(??????????? ?????,?????? P965,?????? 775) / состояние не помню, может и не рабочая, отдам за сок. связь через личку.

Edited by 00049761

Возьму даром гнездо для кулера от ASRock P4i65GV/L 5 фото

P.S. Всем спасибо за помощь в поиске! Я нашел и забрал! Особенное спасибо Dersergio!

Edited by GT7
Уже забрал