Перейти к содержанию

Вопрос по видео редакторам


Миша Д

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите пожалуйста простенький видео редактор, чтоб ролики клеить, а то моя зеркалка только пятиминутные снимает(( желательно чтоб строка времени была, чтоб подрезать, составить, чтоб не тупила здорово и на Винду 8 встала, муви мэйкер не тянет по пол гига видео, тапками не кидать, я далек от этого, но нужно, парадокс... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas и так бесплатный если Repack

Так рассуждать если, то все программы бесплатные)))))))

Из "по-настоящему" бесплатных Windows movie maker, но советовать не буду, так не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Шта? Для эффектов? Вот ведь охота людям ходить окольными путями. Виртуал даб - для грубой порезки ави файлов, без перекодировки и ещё нескольких узких задач идеален. Но кто щас юзает ави файлы? Я не сильно разбираюсь в бытовых видеоредакторах, но у Вегаса есть младший брат. Вроде Сони медиа студио называется. Уж на что Вегас простой, но там всё ещё проще. Ещё есть Мэджик видео студия. Тоже вроде для любительского монтажа. Ищите и обрящете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Для эффектов? Вот ведь охота людям ходить окольными путями. Виртуал даб - для грубой порезки ави файлов, без перекодировки и ещё нескольких узких задач идеален. Но кто щас юзает ави файлы? Я не сильно разбираюсь в бытовых видеоредакторах, но у Вегаса есть младший брат. Вроде Сони медиа студио называется. Уж на что Вегас простой, но там всё ещё проще. Ещё есть Мэджик видео студия. Тоже вроде для любительского монтажа. Ищите и обрящете.

С чего вдруг только ави? При наличии прямых рук и гугла можно вполне редактировать и x264 в любом контейнере. Там же захват с любого устройства будь то ТВ-тюнер, плата захвата с перекодированием на лету. Куча подключаемых плагинов. Интерфейс, согласен, никакой. Ну тут дело каждого, либо пользовать vdub бесплатно, либо платить за рюшечки в сонивегас, пинакл, либо ещё что то (ну или воровать, что вероятнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...