Перейти к содержанию

Концерт Миша Маваши!


zvezda

Рекомендуемые сообщения

Макар, это рок дурацкий и непонятный. А Маваши - понятный и для посонов простой:blind: посоны поэтму и слушают, не надо свои 58 Айкью напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, это рок дурацкий и непонятный. А Маваши - понятный и для посонов простой:blind: посоны поэтму и слушают, не надо свои 58 Айкью напрягать

Чотко братишка, лучше и не скажешь, могешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, это рок дурацкий и непонятный. А Маваши - понятный и для посонов простой:blind: посоны поэтму и слушают, не надо свои 58 Айкью напрягать

Да просто мы старые.. или у нас рак вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... ради разнообразия... о том же, но в другом формате...

НАТАХА! ПРИМЕР!!!!!!! Не кококо

Ляпис молорик вообще в этом плане, из жирного безобразия сделал внешность человека.... Вот что значит правильные тату -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто мы старые.. или у нас рак вкуса...

Даже при моей любви к рэпу ... К простому или говоря по сандровски "пацанскому" маваши явный перебор , лучше уж Д-Ман 55 , ГРОТ или 25-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то он молодец, Мавашер. Сейчас все больше рэперы про нездоровый образ жизни разгоняют, а он - рэп-спортсмен с правильно-пацанской выправкой. Насаждает правильный образ.

Осталось дождаться рэп-отличников, рэп-детапутов, рэп-дизайнеров, рэп-директоров. Пускай тоже насаждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то сам бог велел. в натури епта! расскажешь хоть потом чокаво там было.)))

полез из любопытства хто это, первый же текст наугад тыкнул. ладно мат и рифмы галка/палка и тоже/рожи

но эти патриоды, даже на офсайте без ошибок писать не могут..)))))))))))

Типа движняковый, а при ментах дрожит

И стопудова, при палеве сбежит

Таких кентов не надо. Каждый день к ряду

Куча балаболов, выростает до отряда.

другая песИнка наугад:

По ходу Бог забыл меня или покинул

Оставил веру, ты итак сильный

Ломаю стереотипы, как стены кулаками

Плею на мнения. Вырощен дворами.

ключница водку делала!(с)

Сейчас плевать, что буду кашлять поутряне.

поутряне надо рифмовать с инопланетяне. гыыыыы

Сейчас плевать, что буду кашлять поутряне.

и пусть меня щекотят инопланетяне

всё равно пойду, погреюсь часик в бане

пасаны потом разрулят в этом балагане.

йоу

Изменено пользователем fenix fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе))) Надо Детерренту концерт организовать. Он такой рэпчик километрами штамповать может, притом на ходу, не особо задумываясь. Глядишь, тоже звездой станет андеграунднага рЕпа:clapping::blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас плевать, что буду кашлять поутряне.

и пусть меня щекотят инопланетяне

всё равно пойду, погреюсь часик в бане

пасаны потом разрулят в этом балагане.

йоу

Слышь, да, а ни чё пАлучилась рэпчина, подтягивайтесь к нам на батл, если ты здравый пАсан и читаешь рэпчину!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я семки не люблю, а ещё у меня кепки нет и на корточках сидеть правильно не умею. поэтому такое стихоплетство не по мне.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся, прочитал… В общем решил написать, своё мнение. Кучка умников явно с высоким IQ сидят и обсуждают текста песен, публику, которая, по их мнению, слушает Маваши. Вы для начала хоть поинтересуйтесь, что и о ком вы пишите, я понимаю, что навкус и цвет товарища нет, но всё же… Человек занимается тем, что прославляет ЗОЖ среди молодежи не важно каким онобразом это делает, через музыку, через фильмы, читает лекции … не важно, также участвует в благотворительных акциях, состоит в благотворительных фондах в помощь детям, ну в общем, на мой взгляд, приносит для общества на много больше пользы, чем многие из хающих его в данной теме. На его паблик подписано порядка 500 тыс. человек, я не поленился, пролистал, чтобы понять, кто составляет публику слушателей. И знаете там нормальные люди возрастной категории до 40-50 лет, я сомневаюсь, что все из них сидят на кортах и чавкают семечками как кто-то там выше «юморил». По моему мнению, пусть уж лучше молодежь слушает такую музыку, 1000 послушает - пропустит мимо ушей, 1 из 1000 не пропустит и решит изменить свою жизнь хоть в чем-то (хотя бы отказаться от алкоголя), всё больше пользы будет, чем слушать кучку размалеванных упырей орущих со сцены непонятно что. Ну и для выше отличившихся поэтов, раз такие умные, покажите пример, как нужно делать, а то тупо обсирать без обоснований, мозга то совершенно не требуется. Особого таланта выражать свои мысли через сообщения не имею, проще наверно на словах объяснить, но всё же думаю, вы поняли, что я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно выбирать только среди "размалёванных упырей" и Миши Маваши? Есть же Моцарт, есть Битлз, есть масса качественной современной музыки с отличными, талантливыми текстами. Маваши - хитрожопый тип. Просто стало вдруг модно валить темы про ЗОЖ, он и запрыгнул на эту волну. Многие из присутствующих здесь, уважают качественный рэп. Но МАваши даже на профильных хип-хоп форумах не очень котируется. Даром текстосложения, к сожалению обделён. Музыкальная составляющая - никакая. Ну нравится кому-то и ради бога. Слушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради того чтобы перестать пить надо слушать Маваши -)))

Мдааа ....

Мне вот нравится рэп одной группы (Небро) , текста которой явно не ЗОЖ-направленности , но ничего кроме табака не употребляю давненько уже ... Не спиртного , не тем более дури ...

Дело не в том , что слушаешь , а дело в том что ты сам из себя представляешь .

Касаемо же Маваши - все его "творчество" - просто позерство при явном отсутствии таланта , лучше уж ГРОТ или 25-17 послушать - хоть талант есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплыли тапки к дивану... Где выше написано, что чтобы перестать пить нужно слушать Маваши? Суть выше изложенного в том, что человек приносит хоть какую-то пользу обществу (вас не касаемо), а вы сидите и обсираете его, пи*дуй и сделай лучше раз такой знаток музыкальной составляющей и обладаешь недюжим талантом. Человек даёт концерты со смысловой нагрузкой, а не ради мелодичных перекатов из оркестровой ямы. И уж точно из ранее написаного мною, не следует, что если ты будешь его слушать, то бросишь бухать и т.д. и т. п., просто приведен пример пользы хотя бы для 1 из 1000, и за это обсирать человека, по моему мнению, не стоит. Ладно, ни с кем в диалог вступать желания не было, просто выразил своё мнение, на этом и закончим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
не в курсе про спортсменчиков, но мы "спортсменчики" с мужем точно идем... ))))

Отпишите потом сколько человек было если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила вчера сразу в магазин НЕО, сказали, что концерт в каменске отменили, предложили в екат прокатиться 22.02.2014 на его концерт, но т.к. у нас на этот день другое мероприятие уже запланировано, сдали билеты в том же магазине НЕО, денужку вернули, муж в расстройстве.

На мой вопрос, почему нигде не было информации об отмене концерта, девушка ответила "все вопросы к организаторам" Так вот сегодня организатору позвоню, в хвост и в гриву его высушу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила вчера сразу в магазин НЕО, сказали, что концерт в каменске отменили, предложили в екат прокатиться 22.02.2014 на его концерт, но т.к. у нас на этот день другое мероприятие уже запланировано, сдали билеты в том же магазине НЕО, денужку вернули, муж в расстройстве.

Наташа, а сколько мужу лет, если не секрет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а сколько мужу лет, если не секрет? ))

Секрет Женечка!!! А вообще причем тут возраст и предпочтения в музыке? Мне, например, нравится слушать шансон, так мне что теперь писюльку мужскую пришить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила вчера сразу в магазин НЕО, сказали, что концерт в каменске отменили, предложили в екат прокатиться 22.02.2014 на его концерт, но т.к. у нас на этот день другое мероприятие уже запланировано, сдали билеты в том же магазине НЕО, денужку вернули, муж в расстройстве.

На мой вопрос, почему нигде не было информации об отмене концерта, девушка ответила "все вопросы к организаторам" Так вот сегодня организатору позвоню, в хвост и в гриву его высушу!!

Бесполезно ... данный "организатор" в свое время ко мне обращался за помощью в плане проведения и прочего ... я ему сразу сказал что ты концерт отмениш, потому что народу не наберешь . К слову насколько я помню организатору порядка 19 лет отроду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно ... данный "организатор" в свое время ко мне обращался за помощью в плане проведения и прочего ... я ему сразу сказал что ты концерт отмениш, потому что народу не наберешь . К слову насколько я помню организатору порядка 19 лет отроду

нее, маваши хотел привезти почти взрослый дядя. лет 30 ему вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ахтунг ужасный!

Надо мне тоже в шоубиз, такие тексты генерировать можно в реалтайме )) Бабло буду рубить.

***

Кароче как то мы с пацанами на даче,

Сидим и косячек по кругу х-чим.

Мы коляна закопали недалеко в лесу,

Ну все с пиваса мне приспичило, я пойду поссу.

Я с калаша еще вот этого пожалуй разхерачу,

Я знаю что мне будет, светит мне удача.

В этом самом гребаном оцтойном мире,

А завтра будем пялить таньку на квартире.

Пробить бы соли или дживиаша,

На стенке асечку борыги я накрашу.

Он клевый парень все чотко и по теме,

Он не долбит он кочек и в теле.

Но если ты не хочешь сдохнуть ранно,

И чтоб не было в жизни все так срано.

Ты не кури и не долбись куда попало,

На турничке ты подтянись утром ранно.

.......

Кароче вот такая вот фигня,

Подобный текст прет на лету ведь у меня.

Не думаю особо и не напрягаюсь,

Срублю бабла ну и пожалуй я зазнаюсь.

Я буду мега рэппером как этот миша,

И будет у меня крутая крыша.

И мерин будет и травмат в кармане,

Йоу, это детеррент и он щас с вами! ))))

p.s.

я реально писал на лету ;)

Не дописав первую строчку.

в голове была уже вторая.

Но такое говно я призераю!

Кароче лажа недостойная уважения... ФУ ФУ ФУ такому творчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе))) Надо Детерренту концерт организовать. Он такой рэпчик километрами штамповать может, притом на ходу, не особо задумываясь. Глядишь, тоже звездой станет андеграунднага рЕпа:clapping::blind:

ахахаха, только заметил :)) начал перечитывать тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призер. Словосочетания у тебя иногда не пацанские мелькают. За такое и разговор серьезный может произойти:blind:Правильные пасаны таких шуток не понимают и если сами шутят, то больно:yu::yu::yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...