Перейти к содержанию

Newerwinter Online


V@$ili$

Рекомендуемые сообщения

Для начала с офф сайта:

Открытое бета-тестирование началось. Пора играть!

Сегодня, 12-го декабря, неповторимый мир Neverwinter наконец-то стал доступен для вас! Лорд Неверембер созывает всех героев и искателей приключений на защиту Невервинтера от полчищ нежити Валиндры Шэдоумантл. Авантюристы, отважившиеся вступить в схватку получат в свое распоряжение тысячи часов захватывающих сражений, сотни интереснейших заданий, возможность создавать собственные подземелья и сценарии, а также незабываемую атмосферу Забытых Королевств – пожалуй, лучшего и известнейшего из фэнтезийных миров.

В ходе локализации, на русский язык был переведен целый мир: более 700.000 слов, а лучшие актеры России подарили игрокам около 80 часов прекрасной озвучки. Все это на 100% соответствует каноничным переводам книг и правил Dungeons&Dragons.

«Одни из главных вопросов, который задавали нам посетители Игромира 2013 – «Сможем ли мы поиграть в Neverwinter Online уже в этом году?». Что ж, мы сдержали свое обещание запуститься до новогодних праздников!» – заявил Илья Матвеев, руководитель российского направления Perfect World Europe. «Мне хочется выразить отдельную благодарность всем тем, кто принимал активное участие в жизни проекта на всех этапах закрытого бета-тестирования. Ваши отзывы помогли нам сделать игру еще лучше и даже поменять название целой расы живых существ в Забытых Королевствах. Благодаря вашей настойчивости, отныне и навсегда, расаDwarves во всех продуктах Dungeons&Dragons® станет именоваться Дворфы, а не Гномы!»

Для тех, кто здесь впервые:

Neverwinter Online – это новая бесплатная ролевая онлайн-игра от американских разработчиков из Cryptic Studios. Основными чертами проекта являются динамичная боевая система, классический мир Dungeons&Dragons «Забытые Королевства» и полная русская локализация, включающая озвучку диалогов в игре. Кроме того, Neverwinter Online предоставляет игрокам свободу творчества в особом внутриигровом редакторе «Мастерская», который позволяет воплощать фантазии и делиться ими с миллионами игроков по всему миру. В Neverwinter Online вас ожидает атмосфера легендарных ролевых игр, а также книжной серии Р. Сальваторе о героических подвигах темного эльфа Дзирта До’Урдена!

4da2e907797932bac7024a2b7e90755f1386846119.jpg

Могу сказать, что я поклонник Сальваторе и старого доброго НВН. Докачался до 5 лвла. Пока оч радует. Есть товарисчи, кто уже играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли с другом на евро, щас перешли сюда. Очень не дурно для f2p. Много интересных механик. ПВП правда очень бедненькое, можно сказать его вообще нет.

ЗЫ донат довольно анальный, но если напрячься, отказаться от эпиг маунтов, то можно и совсем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, когда запустят фулл версию, создать ги для уральских ребят. А на счет доната, дык можно и без него прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился, только вот регить меня под ником Hollden игра отказывалась. Найти игрока под именем таким не удалось. Пришлось искать другое имя ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудная! Не то слово! Мне по душе была старая невервинтер найтс. Где вид от 3го лица. И управление героем было мышкой. А это счас аналог линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудная! Не то слово! Мне по душе была старая невервинтер найтс. Где вид от 3го лица. И управление героем было мышкой. А это счас аналог линейки.

Ахахахаха а уж старая то была образцом экшена Ахахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа - это песчинка в море, товарищ, который маниакально увлекается рпг, вчера уже начал кричать, что чем дальше, тем все сложнее и сложнее, он пока на 16 лвле, я по прежнему пятый, через часок сяду его догонять, пока есть время перед работой.

З.Ы. Зарегался под ником: djarlaksl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ники латиницей пишите. Разрабы же написали, что при релизе, всех персов с никами на латинице насильно переименуют. Ибо не по лору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ники латиницей пишите. Разрабы же написали, что при релизе, всех персов с никами на латинице насильно переименуют. Ибо не по лору.

Я так понял ники персов переименуют. Ну даже если и акков, то хрен с ним, я не против ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Морадин@bandilune

Надеюсь вайпа после бета теста не будет, а то будет печально))

Изменено пользователем Grande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс: Зимнее событие

Автор Azimut @ 18.12.2013 в 18:01

04b927e14a1ac49f6845835ef1761bcd1387374425.jpg

Именно в это время года в Фаэруне отмечают Симрил – фестиваль зимнего солнцестояния и самую длинную ночь в году. Вместо того чтобы опасаться самой холодной и длинной ночи в году, деревня Сумерек Тора объявила ее праздником.

Мэр Сумерек Тора, Варио Сепиед откроет двери для всех искателей приключений, желающих попасть в зимнюю сказку. Присаживайтесь возле костра, чтобы насладиться праздником, жареным мясом и сладким зимним вином. Взгляните на звезды на кристально чистом ночном небе, отдохните немного у озера Глорфиндер и примите участие в зимней рыбалке или поучаствуйте в Сумеречной гонке — скоростном спуске с горы и вокруг озера.

10921f39fe766c44ff57c2e25c431e811387374493.jpg

Команда Neverwinter Online рада представить вам новое событие – Зимний Фестиваль, который начнется уже в эту субботу, 21 декабря 2013 года. Это событие будет проходить 3 недели и подарит вам возможность заработать совершенно новые награды, например, нового скакуна или спутника, зимние наборы оружия и многое другое. Самое важное – эти награды останутся с вами навсегда!

Событие начнется: Суббота, 21 декабря 2013.

Событие завершится: Суббота, 11 января 2014.

3da1a26798939861f125b6a95e1471d71387374504.jpg

В этой небольшой деревне есть что изучить, и вы вряд ли захотите упустить свой шанс получить несколько наград. Мы опубликуем более подробную информацию о Зимнем фестивале, перед тем как он начнется, так что не забудьте проверить наш сайт в пятницу. Заинтригованы? Обсудите эту новость на нашем форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наконец то выходной у меня, после утренней тренировки засяду на часа 3-4, а то товарисч из числа редких задротов докачал двух персов до 20 лвла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 23 качнул. Да, много однообразия и сумбура. Пвп не очень порадовало. Подземелья тож скучноватые. Зимний праздник порадовал только ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...