Перейти к содержанию

Вопросы по линуксу


valerjan

Рекомендуемые сообщения

Недавно решил начать осваивать и по рекомендациям из интернета поставил последний MINT. Вроде всё удобно, но есть не решённые косяки. Это адобовские флеш, ни видео, ни звук в браузере не идёт. Также скайп не хочет работать, после установки ввожу свои данные, и затыкается совсем. Это везде так или только у меня? Буду благодарен за любые советы, танцы с бубном не пугают, буду записывать в тетрадочку :) Многого не понимаю, но учусь в меру сил :)

Изменено пользователем valerjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в минте, в бубунте большинство проблем с кодеками решалось вводом в терминале команды

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

Вывод команды lspci сюда помог бы локализовать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема немного в другом, именно в браузере пишет о сбое флеш-плеера, хотя адобовский плагин установлен. Например ролики на ютубе не идут. Если скачать, видеоплеер нормально воспроизводит всё, что запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема немного в другом, именно в браузере пишет о сбое флеш-плеера, хотя адобовский плагин установлен. Например ролики на ютубе не идут. Если скачать, видеоплеер нормально воспроизводит всё, что запускал.

Браузер какой? откуда устанавливался флеш? Видеоплеер что именно воспроизводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...