Перейти к содержанию

Продам 99


DyX

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою 99.

Инжектор, 2000г.в., темно-фиолетовая, 2 комплекта колес на дисках, люк, европанель, частично проклеена, новый аккум на гарантии.

Цена 86 тыс.

Звонить 89086332621, Андрей.

По будням в екб, по выходным в камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летом его выложил, но потом передумал продавать из-за недостатка финансов. Сейчас проблема решена и машина снова продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще все долго продается..мне за четырку вообще ни одного звонка за полгода не было, пока цену не поставил ниже нижнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще все долго продается..мне за четырку вообще ни одного звонка за полгода не было, пока цену не поставил ниже нижнего...

Ещё нужно уметь продавать и дело не только в цене, а если даже щас, то щас только за гроши возьмут так как праздники все дела, денег особо нет ни у кого, по весне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого для такова года я 2003год взял за 70 в нормальном состоянии

Вечная тема)) Да я дешевле взял, то что год 2003 не показатель, даже иногда машина 2000 года будет в 100 раз лучше по состоянию чем 2003 или 2004 года ИМХО. Поэтому дела не в годе, а в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты считает это нормальная цена ??? возьми себе тогда

Считаю что цена уж точно не завышена, торг думаю никто не отменял, да и мне зачем, у самого 99)) Кстати если бы продавец продавал бы её раньше, возможно бы и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...