Перейти к содержанию

"Отдам своим..."comeback


Рекомендуемые сообщения

А ты получил скидку в салоне связи МТС в "Апельсине"?218168-otdam-svoim-comeback-bender-s-plakatom_39367512_orig_.jpeg

сорри за офф, но сотрудники Мегамарта очень болезненно относятся когда их Мегамарт, называют "Апельсин". ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин-салон сотовой связи МТС который расположен в торговом центре "Мегамарт" по адресу Суворова 24 (бывший "Апельсин")предлагает жителям КТфорума скидку или подарок на сумму скидки. Можно придти самому, можно привести друзей . Пароль старый))) Единственная тонкость в том, что обращаться за получением скидки лучше ко мне лично.

Изменено пользователем ice heart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия? Придти, выбрать товар, сообщить консультанту, что вы с КТ, оплатить покупку, получить скидку или подарок.

и каков же процент скидки? каков ценность подарка?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платиновый номер отдали за тариф. Правда тариф стоит 1800, пришлось дома еще денег доложить, чтобы заработало :) а так бы пришлось бы и за тариф и за номер платить. Ну как я понял :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платиновый номер отдали за тариф. Правда тариф стоит 1800, пришлось дома еще денег доложить, чтобы заработало :) а так бы пришлось бы и за тариф и за номер платить. Ну как я понял :)

Платиновый это типа семь последних цифр одинаковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gang в принципе хороший номер выбрал. Так то бы за него если через подбор пару тысяч бы переплатить пришлось. А тариф классный. Дороговат, но того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каков же процент скидки? каков ценность подарка?

Не меньше 10процентов. Повезет если телефон в интернет магазине стоит дешевле. Спасибо от сбербанка тоже принимаем. До 99процентов от стоимости товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит?купил самс. Только по вашей рекламе.Хде поДаРок?

Ну не было меня, не было. Ребята не разбежались. Это же моя личная инициатива. Заходите подарю. Работаю с 10числа

Изменено пользователем ice heart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, вообще, прелесть номеров с одинаковыми цифрами ? Чтобы абонент зависал, пересчитывая цифры в набираемом номере ? Всегда бесили старые мегафоновские номера с несколькими двойками в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каков же процент скидки? каков ценность подарка?

Просмотр зубов у дареного коня ? В детстве Деду Морозу тоже предъявляли за недостаточную ценность подарков ? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, вообще, прелесть номеров с одинаковыми цифрами ? Чтобы абонент зависал, пересчитывая цифры в набираемом номере ? Всегда бесили старые мегафоновские номера с несколькими двойками в начале.

Вы видимо не часто даете свой номер людям. Бесконечные запинки на разных цифрах еще менее удобно. 9126154925это запоминается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был знакомый номер с чередованием 4 и 0. Кажущаяся легкость в запоминании/вспоминании приводила к постоянному попаданию на другого абонента. В конце концов плевал и набирал из справочника.

PS.А еще один знакомый по фамилии Эйнштейн говорил - вот нафиг я буду запоминать скорость света, если она в любом справочнике указана ?

PPS.

-Алло, это номер 44-44-44 ?

-Да

-Наберите, пожалуйста, 9126154925, а то у меня палец в диске застрял

Изменено пользователем Reen
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. . . Есть люди которым абсолютно пофигу какие цифры у них в номере. А есть которые спокойно платят лишние тысячи за 777 или 666.

Точно так же кажется бессмысленно покупать за 10-20-30штук телефон если те, что звонят стоят 500 а те что выходят в интернет 1000.

И дело не только в понтаХ. Дело в необходимости. Я использую свой любимый беленький телефончик на все 100. Круглые сутки. И номер телефона свой даю очень часто. И мне необходимо чтобы он запоминался легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если не затруднит, по тарифному плану Smart+, дело в том что часто езжу в Челябинскую область, получается я буду звонить уже из роуминга? и 900 минут при этих звонках уже расходоваться не будут, а будут вычитаться денежки? в основном звоню не на мтс'овские номера, так же и с интернетом, 3Гб трафика не будут действительны в роуминге?...просто думаю прикупить данный тарифный план.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если не затруднит, по тарифному плану Smart+, дело в том что часто езжу в Челябинскую область, получается я буду звонить уже из роуминга? и 900 минут при этих звонках уже расходоваться не будут, а будут вычитаться денежки? в основном звоню не на мтс'овские номера, так же и с интернетом, 3Гб трафика не будут действительны в роуминге?...просто думаю прикупить данный тарифный план.

Да в этом смысле тариф смарт+ очень удобен. Даже в поездках действует бесплатный интернет(в рамках оплаченыХ 3ГиГ) и бесплатные минуты(в рамках оплаченыХ 900минут). Более дорогой в но и более удобный аналог этого тарифа ультра. Там 3000минут всем,10гиг интернета и выделенное обслуживание. Невероятно приятно когда все ждут оператора минутами, а ты набираешь 0990 и сразу слышишь вас приветствует служба поддержки ключевых клиентов Мтс

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно приятно когда все ждут оператора минутами, а ты набираешь 0990 и сразу слышишь вас приветствует служба поддержки ключевых клиентов Мтс

Ну это пока количество одновременно желающих общения ключевых клиентов не сравняется с количеством свободных операторов.

Вы-то наверняка в курсе, сколько времени отнимают клиенты, считающие себя Very Important Персонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопросик. Попросили узнать, нет ли приличного смартфона Nokia - чо-почем-и прочее. У самого когнитивный диссонанс с нокиевским интерфейсом, так что ничего сказать не смог.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие кстате. От неплохой но недорогой 520 до самой крутой на сегодняшний день 1520 за 30штук. Да вы посоветуйте своим друзьям пусть заходят. Мы все покажем. Их очень много разных этих ноклpost-8860-1423554977,8083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у нас этот месяц очень выгодно покупать нокию. Плюс к оговореннои скидке и бонусам для кте покупателям этой марки будут начислены в зависимости от модели от 1до 7тысяч рублей на счет. Это скидка на связь от компании Мтс.post-8860-1423554977,9431_thumb.jpg

post-8860-1423554977,8564_thumb.jpg

post-8860-1423554977,9032_thumb.jpg

Изменено пользователем ice heart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1520 - это который 45 калибра ? в смысле размера ? в смысле - под спецкарман ?

PS. ооо, даже настоящие Ноклы есть ? ну вау тогда

PPS. с чего вы взяли, что я друзьям посоветую нокию брать ? друзьям - только корейцев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценная банковская карта "Мтс деньги"с беспроцентным периодом до 51дня. Оформляется бесплатно, для пользователей сайта вне очереди. Подарок за оформление карты обсудим.

post-8860-1423554980,4627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...