Перейти к содержанию

"Отдам своим..."comeback


Рекомендуемые сообщения

Всем всем всем!!!! Экстренная распродажа портативной техники. Электронная книга, навигатор, регистратор, антирадар, музыкальный плеер, цифровой фотоаппарат и проч. по максимально минимальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем!!!! Экстренная распродажа портативной техники. Электронная книга, навигатор, регистратор, антирадар, музыкальный плеер, цифровой фотоаппарат и проч. по максимально минимальной цене.

Видеорегистратор интересует, есть что-то приличное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует усилитель сигнала сот связи. Есть что предложить? Проблема в качестве сигнала - хотелось бы её решить. Можно в личку, с ценами

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мальчики кто за эти два дня придет за планшетом или портативной техникои получит скидку 30%и подарок от меня лично. Кто оформит карту Мтс деньги первый год обслуживания бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мальчики кто за эти два дня придет за планшетом или портативной техникои получит скидку 30%и подарок от меня лично. Кто оформит карту Мтс деньги первый год обслуживания бесплатно.

Тоже интересуют планшеты, диагональю 9-10 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуют планшеты, диагональю 9-10 дюймов

Apple, samsung, digma, r'm, acer,texeT и еще что не помню. Были вроде все подходящей диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в магазин, проверяешь у девушек холодные сердца (ice heart), эммм методом ощупывания, только сердце щупай, а не груди. говоришь ей( во время ощупывания) скидку хочу.

или можно найти девушку, выбрать планшет, сказать что с форума по наводке пришёл, фотография с рожками за головой этой девушки приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))можно как матиз, а можно проще. Придти и сказать что ты с форума.

Спасибо, думаю планшет Samsung взять все-таки. Смотрел его седня понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок на шею? В качестве подарка от компании?))

Не, спасибо. Она не будет на веревочке его носить )) В общем то и не к спеху, как нибудь зайду, может появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...