Перейти к содержанию

"Майская поляна" и другие съезды в лес с ул.Кадочникова


Antia

Рекомендуемые сообщения

Ваш сарказм тут неуместен абсолютно. У каждого свои интересы, если вы далеки от этого, то вам точно не понять. Кому то это действительно жизненно необходимо (не мне).

ну если уж на то пошло, то у православных святой в крещения считается ВСЯ вода, неважно, в роднике она или в кране. Смысл переться именно туда за водой ток потому что она святая - нулевой. А во-вторых, православный человек, он прежде всего думает о ближнем, и не наносят ли его действия им вред, а потом уже о своей пятой точке задумывается. так что придумывайте другие аргументы, не из то области, в который вы разбираетесь как свинья в апельсинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну если уж на то пошло, то у православных святой в крещения считается ВСЯ вода, неважно, в роднике она или в кране. Смысл переться именно туда за водой ток потому что она святая - нулевой. А во-вторых, православный человек, он прежде всего думает о ближнем, и не наносят ли его действия им вред, а потом уже о своей пятой точке задумывается. так что придумывайте другие аргументы, не из то области, в который вы разбираетесь как свинья в апельсинах

За водой на Крещение и с крашенными яйцами в Пасху прутся в 7 случаях из 10 люди к религии вообще никакого отношения не имеющие. Так, ради стадного чувства, да повода нажраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все таки признать, вот взять и пересилить себя и признать, что на майскую поляну в выхи ездит сплошное быдло, что бы там нажраться, насрать и разбросать мусор, набить бутылок, перекопать колесами. Ну не природой же любоваться и местом, представляющим природный памятник города, ездят туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там этих православных набирающих воду не увидите, этим занимаются христиане. это блин разные нафиг вещи. а в прочем всем как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там этих православных набирающих воду не увидите, этим занимаются христиане. это блин разные нафиг вещи. а в прочем всем как обычно.

Что правда разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матизка в этом эксперт! )))))

З.ы. для справки - хотя вы наверное и так знаете: Христианство разделилось на:

1)Протестантизм

2)Православие

3)Католицизм

з.ы.2 другие направления - типа Квакеров, Пятидесятников и т.д. - это не основные направления. А так - секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда. христианство может быть католическим и правоверным (ортодоксальным). православным это к язычникам, хотя вроде да же и не к ним, а к старообрядцам. во времена Никона подменили правоверность православием чтобы (обмануть) собрать всех к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все таки признать, вот взять и пересилить себя и признать, что на майскую поляну в выхи ездит сплошное быдло, что бы там нажраться, насрать и разбросать мусор, набить бутылок, перекопать колесами. Ну не природой же любоваться и местом, представляющим природный памятник города, ездят туда?
Ну ты как всегда категоричен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда эта подмена была необходима христианству, потому что всяких старообрядцев, православных, язычников на руси было по более чем сейчас. и с этой подмены они получили через поколения в умах что на руси была только одна православная церковь и всё.

ну а дальше всё в итоге скатилось ещё хуже. родился русским значит по-умолчанию христанутый, татарин ежели значит мусульманин по-умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда эта подмена была необходима христианству, потому что всяких старообрядцев, православных, язычников на руси было по более чем сейчас. и с этой подмены они получили через поколения в умах что на руси была только одна православная церковь и всё.

ну а дальше всё в итоге скатилось ещё хуже. родился русским значит по-умолчанию христанутый, татарин ежели значит мусульманин по-умолчанию.

задумался.. и все это я читаю в ветке автомобилистов в теме про то как снегом засыпали дорогу в лесу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда эта подмена была необходима христианству, потому что всяких старообрядцев, православных, язычников на руси было по более чем сейчас. и с этой подмены они получили через поколения в умах что на руси была только одна православная церковь и всё.

ну а дальше всё в итоге скатилось ещё хуже. родился русским значит по-умолчанию христанутый, татарин ежели значит мусульманин по-умолчанию.

с религией свалите ради бога из темы, тут слегка другое обсуждают :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, учитывая что мне ваще все религии по барабану, занимаюсь тут не пойми чем. щас морозы на долго, вряд ли кто там будет тусить. да и не был я там если честно ни разу ни с компанией, ни с семьёй, ни на авто. воду пьем с другого родника, а кататься с горок ездим на лодочную. и чё вы там в этой поляне нашли чего нет в других местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как всегда категоричен :)

Да че на 14 страниц гавно размазывать. Я 2 недели назад был там, ептеть машин стоит чуть ли не до мототрассы. Ездил я туда летом из пневматики пострелять вечерком. Да, на машине. Но я приехал, расстелил полиэтилен и все расстрелянные мною бутылки (в том числе и быдляками оставленные) стрелал на нем, потом завернул и увез от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че на 14 страниц гавно размазывать. Я 2 недели назад был там, ептеть машин стоит чуть ли не до мототрассы. Ездил я туда летом из пневматики пострелять вечерком. Да, на машине. Но я приехал, расстелил полиэтилен и все расстрелянные мною бутылки (в том числе и быдляками оставленные) стрелал на нем, потом завернул и увез от туда.

А я на принтере мишени распечатываю. Прикрепляю на упаковочный пенополистерол. Пульки все в нем остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на принтере мишени распечатываю. Прикрепляю на упаковочный пенополистерол. Пульки все в нем остаются.

Мне уже по этим мишеням не интересно. Я по ним только прицел пристреливаю. В основном по интерактивным целям и очень редко по био.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че на 14 страниц гавно размазывать. Я 2 недели назад был там, ептеть машин стоит чуть ли не до мототрассы. Ездил я туда летом из пневматики пострелять вечерком. Да, на машине. Но я приехал, расстелил полиэтилен и все расстрелянные мною бутылки (в том числе и быдляками оставленные) стрелал на нем, потом завернул и увез от туда.

приехал, застелил всю поляну полиэтиленом, мелко покрошил на него пасущееся быдло из всех видов оружия, потом завернул и увез до мусорки.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал, застелил всю поляну полиэтиленом, мелко покрошил на него пасущееся быдло из всех видов оружия, потом завернул и увез до мусорки.))))

У меня ножей по нескольку на каждую пьяную харю найдется. Убегающих добьем из пневмы. И зачем в полиэтилен? В Каменку нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы на ku66. Комментарии Буйдалина и Шеремет.

?????? ???????. ? ????????-????????? ??????????? ??????? ????? ??????????????? ? ??????????. «????????? ?????» - 21 ?????? 2014 - KU66.RU - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

вчера с детями ездил на майскую на снегокатах покататься с горок

у лыжной все забито было встал у ОВО

вокруг завала справа и слева две дороги накатаны, неймется людям

на обратном пути белая кия с разбитой мордой там застряла

позлорадствовал: лень пешком ходить - толкай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка... на пешеходной зоне!!!

Какая там пешеходная зона? У Юности имеется ввиду напротив остановки "которую 2-ка посейщает". У Юности. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про "вечернюю" парковку у юности, которую устроили родители занимающихся там детей. А стоянка такси- она не очень и большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда закроют проезд к Моржам Синары. Там еще более крутой спуск, половина машин с первого раза заехать не могут. При том что там всегда были горки с которых катались дети, а теперь дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черте города, то да. А за городом тоже запретить въезжать в лес ? А у кого дачи/сады в лесу, получается на себе все таскать? Пусть на выходные закрывают въезд. В будни мало кто ездит всеровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там пешеходная зона? У Юности имеется ввиду напротив остановки "которую 2-ка посейщает". У Юности. Так?

Конечно, напротив остановки. А Петрович пишет про которую, то там "кирпич" висит. А парковка нормальная (где таксисты) , машин 10 точно влезет, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...