Перейти к содержанию

Крещенская купель


and

Рекомендуемые сообщения

ты уж определись христанутый ты или православный? а то это как бы совсем разное.

Какая разница главное крещеный

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, чё он чувства христиан оскорбляет!? Где модератор?

Чувства христиан должно оскорблять публичное изображение Нечистого.

Примечательна поддержка со стороны вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя церковь похоже и тут по ушам проехалась. :-) скоро перед входом в форум крестится будем

Креститься не надо - уместнее мудро промолчать!

Верующий-неверующий - это личное дело каждого!

И обсуждать тут нечего. Тема была вообще о другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
А почему священники не купаются в этот день?

ты с чего это взял, что проводники промысла господнего не окунаются, и да они же не на пляж приходят, это ведь омовение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам верю, не надо фото. Сам я просто как бы такое не видел. По радио утром подобная темка обсуждалась. На радио тоже мало кто видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу вода по реке верхом пошла ..

Кому не хватит места в купелях обращайтесь))) Хотя я не знаю как это стыкуется с верой и обычаем ведь перекат ни кто, наверное, на освящал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу вода по реке верхом пошла ..

Кому не хватит места в купелях обращайтесь))) Хотя я не знаю как это стыкуется с верой и обычаем ведь перекат ни кто, наверное, на освящал..

В этот день вся вода святая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы лично это видели, то дайте знать.
Был у нас батюшка в каменске, помоему Слава его зовут, так он окунался )) Они обычно сразу после того как освятили это делают а не вечером когда основная толпа идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо купаться в крещение в с. Камышево в купели. Несколько лет подряд туда катаемся.

И потом совсем рядом можно вкусных пельменей поесть под водочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел я только что с речки, искупаться хотел, не там то было! На базе МЕТАЛЛИСТ Кумзовской прорубь есть, НО лед стоит аж не пробить и лесенки из воды нету :o! Т.е. залез я бы в воду но как вылести, всё пузо расцарапать? Вот и вернулся я огорченный и в печали. Завтра в старый каменск поеду. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старом каменске прорубь работает до 24 сегодняшнего дня! только что от туда, народу ппц, на льду вода и каша. В палатках для переодевания тож вода. Вобщем занырнули с божьей помощью))) После 24ох сказали прорубь закроют деревянными щитами. Вобщем на завтра ищите альтернативные источники ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел я только что с речки, искупаться хотел, не там то было! На базе МЕТАЛЛИСТ Кумзовской прорубь есть, НО лед стоит аж не пробить и лесенки из воды нету :o! Т.е. залез я бы в воду но как вылести, всё пузо расцарапать? Вот и вернулся я огорченный и в печали. Завтра в старый каменск поеду. Кто со мной?

На моржи Синара - сейчас пойдем) Там отлично очищено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел я только что с речки, искупаться хотел, не там то было! На базе МЕТАЛЛИСТ Кумзовской прорубь есть, НО лед стоит аж не пробить и лесенки из воды нету :o! Т.е. залез я бы в воду но как вылести, всё пузо расцарапать? Вот и вернулся я огорченный и в печали. Завтра в старый каменск поеду. Кто со мной?
Там вообще запретили прорубь делать насколько я вкурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...