Перейти к содержанию

Такси "Гранта" теперь и по карточкам VISA.


35

Рекомендуемые сообщения

Группа компаний "КаменскТелеком" уведомляет, что теперь оплатить поездку в такси "Гранта" можно не только наличными, но и с помощью VISA или MasterCard. Все машины оборудованы терминалами.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Думайте что хотите, но:

сдачи у водителя не было, а терминала в машине не оказалось, да и цена, даже со скидкой, оказалась больше всех в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Чёт первая тема которая на глаза попалась но ситуация следующая:Вызвал только что девушке такси,сказали что машинка подъедет минут 15-20(120р),хорошо говорю мы готовы подождать,тут же приходит смс к вам подъехало такси "мегаполис"Бежевое Рено 119,хорошо,молодцы быстро приехали,посадил девушку,звонит через 1 минуту говорит цена поездки 140 р,Тут же звоню оператору (Елена если не ошибаюсь)говорит машин других нет,хотите можете подождать час,или на этой езжайте,спрашиваю почему сразу не сказать?Получаю ответ что то типа так получилось....В итоге девушка попросилась выйти и получила гору хамства в свой адрес и была высажена в соседнем дворе,пришла обратно и уехала через 5 минут на "Максиме".Простите за прямолинейность но нахрена жопу рвать и перекидывать свои заказы(которым я до сего времени доверял)и такая безответственность со стороны операторов,прежде чем в следующий раз позвонить подумаю.....

П.С. Сори за орфографию и пунктуацию,я негодуэ.....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

D}|{oHHu

Такая же ситуация была с пол года назад: вызвали Гранту (в последний раз), цена 120р, приезжает машина, оператор звонит - выходите мол. Садимся, доезжаем до места. Там оказывается, что это не гранта, а какое то другое акси, куда Гранта скинула заказ, цена не 120р, а 140р, а не сказали об изменении ну типа не дозвонились... Нафигу мне такие заморочки, меня Максим устраивает теперь полностью.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...