Перейти к содержанию

будет ли у нас спрос на каталитическо хромирование?


Рекомендуемые сообщения

Система каталитического хромирования позволяет добиться абсолютно гладкого покрытия при нанесении на самые разные виды твердых поверхностей. При этом данная технология отличается особой экологичностью и безопасностью по сравнению с традиционными методами металлизации или хромирования.

Сам процесс нанесения необходимого покрытия не отличается какой-либо сложностью. Все осуществляется при помощи специального спрея на водной основе. Сразу после нанесения он начинает вступать химическое взаимодействие с поверхностью предмета, который подвергается обработке, что позволяет обеспечить идеальное хромирование бронзового, золотого, хромового, красного или любых других цветов.

Эксклюзивный спрей можно наносить на самые разные виды поверхностей, такие как дерево, металл, гипс, пластик, керамику, полистирол, цемент и др.

Варианты применения: декорирование различных предметов интерьера, одежды, создание презентационных материалов и т.д.

Рекомендуется использовать каталитическое хромирование в случае, если традиционная технология покраски невозможно применять из-за дизайна или размера предмета, большой стоимости, для изделий, имеющих сложную поверхность и т.д.

Есть тут те кто бы обратился за данной услугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хромирование, анодирование, аквапринт, флокирование...комплекты оборудования гуляют по интернету и в конечном итоге в проигрыше тот, кто будет последним покупателем))) пару лет назад еще золочение было))) ИМХО, серьезного выхлопа не получить с этой сферы в рамках нашей деревни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько такое покрытие будет износостойким?? Вообще хромирование применяется для использования в агрессивных средах, к примеру, шток аммортизатора с таким покрытием будет ходить и сколько долго? Думаю что декоративное хромирование особого спроса не найдет.

Вот кто бы нормальную гальванику предложил... думаю народ не отказался бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальной будет дорого. А тут почти все материалы,декоративное покрытие.также делают диски авто и декоративные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого продукта есть свой покупатель, если это будут не космические ценники, типа диск литой захромировать в 3-4 р, с гарантией хотя бы год, или 1 см2 рублей 10-15 на любую поверхность. В свое время искал, не нашел у нас в Каменске, заменял либо на краску либо на блестящий металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере Цены:

Хромирование деталей от 3400 за квадратный метр

в зависимости от размеров и конфигурации изделия.

Хромирование дисков от 6000

Цен пока нет как в плотную еще не занимались этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

219454-budet-li-u-nas-spros-na-katalitichesko-hromirovanie-cam00406.jpgСколько будет стоить деталь как на фото в золотой цвет? Материал детали: д16. В длину она 100мм, какова толщина покрытия, то есть изменятся ли от него размеры деталей, и как ваше покрытие относится к царапинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...