Jump to content
akaze

Цифровое эфирное телевидение

Recommended Posts

с катайска ни когда не было 39 каналов . с катайска только первый Пакет телеканалов РТРС-1 
ТВК 32 (562 МГц)  10 каналов . Что бы принять сигнал с ЕКБ надо специальную антенну и хороший усилитель . По стоймости  проще тарелку поставить

В 05.01.2018 в 15:15, Jeffrey сказал:

так вроде этот штекер вставляется не в телек, или вы его туда воткнули, можно больше фоток :)))))

Этот штеккер никуда не вставляется. Он торчит на балконе и на него ловит цифровое телевидение.

P.S. F-коннектор одевать не обязательно. Просто мне изоленту отдирать было лень.

В 08.01.2018 в 11:45, Virrr сказал:

Этот штеккер никуда не вставляется. Он торчит на балконе и на него ловит цифровое телевидение.

P.S. F-коннектор одевать не обязательно. Просто мне изоленту отдирать было лень.

ок понял, получается в тв просто обычный штекер, далее кабель по квартире и торчит на балконе и все. Ок спасибо

Телик Самсунг смарт ТВ. В автопоиске каналов включил "кабельное ТВ", "цифровые". По ТВ-Сервису нашлись те же самые 54 канала, только видимо в цифре. Сейчас, при переключении каналов, рядом с цифрой канала, стало писать название канала, и качество картинки и звука выше...

у тв сервиса в планах за эту цифру деньги брать. Дополнительно к той сотне, что сейчас берут

• Haha 1

56 минут назад, _ANATOLY_ сказал:

у тв сервиса в планах за эту цифру деньги брать. Дополнительно к той сотне, что сейчас берут

а отказаться от "довеска" можно будет или наоборот оставить только цифру т плату 100 р ?  или только целиком от всего ТВ-сервиса - нафига мну зомбоящик за 200 ры в месяц ?

• Like 1
  • Upvote 1

по договору если не платить какое-то кол-во месяцев, то должны отключить. При отключении типа действие договора прекратится, но долг останется. В теории. На практике они долго не отключают. Если начнут начислять плату за кабельную цифру, то пойдут лесом с такими услугами. На том телеке, где смогу смотреть их "кабельную цифру" есть ipTV КТ.

Появился второй мультиплекс! С чем я вас и поздравляю!!

Ребят, можете глянуть качество цифрового ТВ? Как показывает (качество картинки) и есть ли второй мультиплекс?

Зимой проверял. Норм всё было. 20 каналов. 

Для города в домах бесполезная вещь. На кабельном многие сидят

3 минуты назад, MatizBest сказал:

Зимой проверял. Норм всё было. 20 каналов. 

Для города в домах бесполезная вещь. На кабельном многие сидят

Мне сейчас надо (((. Цифра в основном для деревень.

54 минуты назад, Hollden сказал:

Ребят, можете глянуть качество цифрового ТВ? Как показывает (качество картинки) и есть ли второй мультиплекс?

Все отлично ловит у меня, на голый кабель, главное его на улицу вытащить, делал так: конец коаксиального кабеля снял первую изоляцию и экран - 10см плюс минус 5мм, затем загнул под углом 90 градусов. Сначала я сделал 10 см, поймал 10 каналов, потом бокорезами отрезал 5мм и все 20 каналов ловит. В другой комнате мне не охота было стену сверлить и я сделал антенну двойной квадрат из толстой медной проволоки, но там посложнее, надо рассчитывать. Теперь эта моя антенна на двухстороннем скотче просто к окну прилеплена, причем без отражателя. Качество картинки отличное, сигнал не отваливается, что с просунутым в окно оголенным кабелем, что с антенной

Все спасибо. У меня просто приставка глюканула. Перенастроил и все стало отлично.