Перейти к содержанию

RF online


MaZaF@Ka

Рекомендуемые сообщения

2-м ходили тоже нефиг делать - не хватает времени забить, надо челов 5 где то минимум...

тоже комп перезагружается - достал скотинко, играть из-за этого не могу((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб создать гильдию надо пати из 9 человек. Лидер пати становится гильдмастером, остальные 8 должны подтвердить создаение гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне уже без раздници на Гильду, я за Эльфо-Человеков начел,

да и эти перезагрузки уматывают ппц... наверно лутше в Л2 гамить)))

Что за эльфо-человеки? Коры, чтоль?

Их прямо сейчас на ЧВ дерут страшно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вчера 2 часа бегали по разным местам кача и везде коры нас лупили прям у городов ваще борзота!предлагаю пати 26-30лв слетать куда-нить ключики есть!после 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть 9 лвл лучник робот , непомню как расса называеться .Игруха панравилося ваще куль.А чё со скольки серваки то врубают , а то щяс папробовал зайти пишет "Нерабочее время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным разведки уже есть маги 33+даккар и скам 30+ мао айсфаер и деверсант фенарион(мазафака) ну там остальные 20+!ждем надо качаться в ровень примерно +-4лв!прокачаю 20+за 50к за лв:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы создать гильдию вам нужно:

- быть тридцатого уровня или выше,

- быть лидером группы (пати),

- группа должна состоять из восьми человек тридцатого уровня или выше (включая вас),

- иметь 24кк (миллиона) наличными (с собой; причём вся сумма должна быть именно у лидера пати). Оптимально, чтобы каждый скинулся по 3кк: 24кк / 8 = 3кк (к=000, 1к=1000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так то пробывал играть......... но русика на игру не было, а так как щас он поивился с радостью поиграю, сегодняже скачаю клиент........ и зайду.......

большенство играют, как я понял, на ASU. за Беллато... все правильно?

ждите меня....... ник PapoKarlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы оперативные данные о огромном количестве магов у противника подтверждаются. Значит направлюсь на Ландскнехта , первую профу взял гладиатора.

зы Коры совсем страх потеряли пинают маленьких круглые сутки, а на ЧВ вдувают вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там мона какнить изминить сенс и чтоб мобав было видно не на метр а ну хатяб как в линаге а то это ваще убивает

А да начал за рассу ну элфо люди 5 лвл ник KAMENSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность обнаружения мобов зависит видимо от оперативки, хотя у мя ее 2 Гига, тоже бывают траблы... все стоит на максимум, ниче не тормозит... но с дальностью проблемки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я 29 лвл поднял .

Акретианец.

ника Smok99

класс Стрелок

профу буду брать Ланч(Кононир)

Вот первый наш противник!!! Акров не любят, потому как они мочат наших мелких, а со нормальными персами сцут воевать... Смокер ждем ин-фы об Акретах.... Бушь у нас диверсантом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня нашол кнопку прыжка Я влюблён .Фтопку ВОВ.тока-что с чв

33лвл там делать нечего хотя и открыт вход с 25, тока покапать,

Опять Белки скрысили чип коров. Роботы бушуют и на следующих ЧВ

обещают идти к белкам. хыы коров никто не боится и зачастую их нападения отбиваются непонятными силами которые ошиваются у чипа =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегился....вначале тоже не приходил...через часа два попросил еще 2 раза подряд отправить...пришло 1 раз) ...

короче решил попробовать "шо це таке" ...Аккретия, зовут Exo2000 (ЭксоДвеТысячи, если кому придет в голову подумать что тут по русски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегился....вначале тоже не приходил...через часа два попросил еще 2 раза подряд отправить...пришло 1 раз) ...

короче решил попробовать "шо це таке" ...Аккретия, зовут Exo2000 (ЭксоДвеТысячи, если кому придет в голову подумать что тут по русски)

Да все админам написали они исправили вчера, а так 2 дня вообще ни кто не мог зарегится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруха класная, прыжок нашел)) (сначало на ручное управление потом и прыгать мона)

вот только не понял можно ли цели менять одним нажатии кнопки, ну например там жмеш таб и цель меняется.. а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! вся фишка беллато в роботах!как я понял из прочитанного на сайте кроме спецов на роботах никто кататься не может, а вы все магами играете...

сам играю за акретов

ник механ класс спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...