Перейти к содержанию

RF online


MaZaF@Ka

Рекомендуемые сообщения

Меня спрашивали про то как определять левл моба.... вот нашел в сети:

Индикатор уровня опонента.

Узнать информацию об уровне оппонента можно выделив его, и обратив внимания на появившуюся панель.

Система цветных точек действует, сопоставляя уровень игрока и уровень выделенного персонажа. Чем больше точек, тем выше уровень. Также это информационная панель, показывающая класс персонажа.

0 точек = -2 уровня или меньше

1 точка = на один уровень меньше вашего персонажа

2 точки = одинакого уровня

3 точки = на один уровень сильнее вас

4 точки = на два уровня сильнее вас

5 точек = на три уровня сильнее вас

6 точек = на четыре уровня сильнее вас

Синий круг = более чем на 6 уровней сильее

Панель с классом выбранного персонажа показывает к какой рассе пренадлежит выделенный игрок - например, Акретия или Беллато. Если вы выделили монстра, то там будет показана его сложность - обычный, Опытный или Пит-Босс.

Нормальные Монстры

Нормальные монстры наиболее распространенный тип агресивных нпс. В зависимости от уровня, они дадут вам определенное количество опыта и очков ПТ за каждое удачное попадание и за каждое убийство. Чтобы поднять очки ПТ, убивайте обычных монстров с пятью точками, чтобы была максимальная отдача за каждое удачное попадание. Охота на монстров слабее даст меньше ПТ, а на монстров сильнее не даст ПТ вообще. Чем сильнее монстр, тем больше дадут опыта - в отличии от ПТ, никаких ограничений нет.

Опытные Монстры

Превосходны для быстрого получения Опыта в группе. Они дадут вам опыт за каждый успешный удар, и большое кол-во опыта за убийство. Когда вы в группе, вам дадут опыт за каждый удачный удар, и, при убийстве, все члены группы получат бонусный опыт, независимо от того, кто нанес завершающий удар. За Опытных Монстров вам не будут давать ПТ, пока вы не сможете наносить им внушительное кол-во урона за одно попадание.

Пит-Боссы

На Пит Боссов охотятся большими группами. Опыт и ПТ дают по аналогии с Опытными Монстрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал про точки в журнале , если я правильно понял это точки на панэльки с жизнями моба , может они как-то загораца должны но я этого не замечал, и на каво не тыкал кол-во точек было идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра что надо :yes3: можно смело отдохнуть от линейки , хотя разбираться в ней видимо придётся не мало по времени . Играю лучником , белато .....ник Cleaner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тому подобное :yes3: тут есть как в линейке торговый чат или общий (что бы все слышали ) ? если есть вот и охото было бы узнать как в них писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат локации /map ....

чат на весь мир доступен после 30 лв /all ...

приват /nick ...

ники которые набирал уже E

повторить что писал Q

\ раскладка кнопок Ф1-ф10 или 1-0

что бы бегать на wasd жмешь H ну и и если обратно то тоже ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегал и хз что дальше, даже игра не запускается:biggrin:

Если ты се зарегал, и прально сделал... то после запуска игры, в появившемся оне пишешь ник, пароль и жмешь "Войти"... А потом выбираешь сервер ASU... и гамаешь....

Если есть траблы с дровами,то на образе есть дровишки для видео, аудио и диектХ, установи....

Если траюлы у некоторых людей, игра постоянно падает... к сожалению сказать почему не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ.

Выкачал сайт rfdb.ru, лежит у меня в стронге, запакованный, размер где-то 250Мб, в распакованном виде около 1Gb

После распаковки зайти в каталог rfdb.ru и запустить файл default.html

Качать ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу игрока за Акретию или Кору, желательно минимум 35 левл. Нужна помощь. Пишите в ПМ.

За кору есть 35 лвл у нас пиши в пм xSegaLx или Любашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец закалибался я с 39 до 40 лвл поднимать сваим Ланчем )Народу ваще нету чтоб помогли докачатью

Заодно начал на Новусе Там уже 34 разрушитель , тоже Акр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кору есть 35 лвл у нас пиши в пм xSegaLx или Любашка.

В игре написать не могу... т.к. чат между рассами не возможен...

Мож по Асе спишемся?

Кстати, увижу - убью! Не люблю Кор!!! :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ.

Выкачал сайт rfdb.ru, лежит у меня в стронге, запакованный, размер где-то 250Мб, в распакованном виде около 1Gb

После распаковки зайти в каталог rfdb.ru и запустить файл default.html

Качать ВСЕМ!!!

ОГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ GINNIС!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно расстраивает что после ЧВ в 1-00 тяжело найти пати. поэтому ушол на новус вродь там большая популяция акретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде столько народу играет...может свою гильдию сделаем

Или все уже где то находятся

Многие играют за другие расы, кто-то уже ушел на другой серв, кто-то бросил... Свою гильду смысла нет создавать, у нас он-лайн плохой, лучше вступить же в созданную... Постараться попасть к ВАикингам или Дрим, там и прокачают и оденут... И будут требовать выполнять задания... но думаю ничего не возможного не будет... Кстати, кто играл, но не будет больше играть совсем на этом серваке, за эту рассу, если не жалко поделитесь средствами... что осталиь на персе, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

server novus

nick Ahem

Race Robots - 21 lvl

Ну, вот начинается разбредание.... из одного города и не можеим на одном серве играть... ((( Жаль...

Вон, Смокер, говорил, что вкачает 40 левл, и мы дуэль устроим... ан нет, ушел с сервака АСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...