Перейти к содержанию

Тема для креатива.


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

А уточнение,это будет общество автомобилистов или граждан??

Мне кажется, пешеходы также маются, как и автомобилисты.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же.

Логотипом выбрали машину с квадратными колесами и ямой,а название к дорогам не привязывать!!!

Не совсем логично.Или я что то не понимаю??

Не подумайте что я придираюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же.

Логотипом выбрали машину с квадратными колесами и ямой,а название к дорогам не привязывать!!!

Не совсем логично.Или я что то не понимаю??

Не подумайте что я придираюсь!!!

Это не логотип организации, это лого акции. Т.е. принадлежности к ней и солидарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, то ли я дурак, то ли про лыжи там... Давайте проще может через ВК или электронку отправлю?

cyber80 сцобакко mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, короче организации Народный контроль, Общественный контроль - уже есть. И работают кстати довольно эффективно.

Предлагаю Народный или общественный гнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБХНС - общество по борьбе с хищениями народной собственности!!!! ВО!!

В таком случае, сфера деятельности не ограничится одними дорогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, сфера деятельности не ограничится одними дорогами?

Мы уже об этом говорили. Надо закладывать потенциал. Что бы потом не переименовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократический

Политики не надо. Это почва для срача и навешивания ярлыков. Нам коммунисты могут больше помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политики не надо. Это почва для срача и навешивания ярлыков. Нам коммунисты могут больше помочь.

Не не не, это же говорю вспомнил, к слову. К делу отношения не имеет. Это партия, которой когда-то отказали в регистрации из-за названия - всё дело в аббревиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, начну с того, что делал я в Adobe Photoshop. Сделал копию, сохранено в формате PSD, через Adobe Photoshop можно править (это так, на всякий пожарный). Оригинал в векторе вот:

9c6ffdaaabbcb29931fdd6e703df25f0.jpg

Надпись "Добро пожаловать в К-У" сменить на "Дальше дорог нет" . Более точно оценинивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220504-tema-dlya-kreativa-billboard.jpg

Вместо знака набережной лучше бы оставить знак неровной дороги. Или он символизирует ныряние в лужи?

Изменено пользователем Virrr
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо знака набережной лучше бы оставить знак неровной дороги. Или он символизирует ныряние в лужи?

Символизирует. Я про неровные дороги тупо пролетел. Делалось все одновременно с освоением нового софта, за 5 минут. Вставлю знак обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну че. ЛОГОТИП УТВЕРЖДАЕМ? До конца дня надо что бы несогласные отписались иначе потом молчите. Билборд подкорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижней части знака надпись ktforum.ru не помешает, чтоб было куда привлекать и откуда инициатива. Да и верхнюю надпись сделать : Дороги города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижней части знака надпись ktforum.ru не помешает, чтоб было куда привлекать и откуда инициатива. Да и верхнюю надпись сделать : Дороги города

Конечно, чтоб знали какой ресурс заносить в росреестр как запрещенные. Нет уж не надо. Хотя спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чтоб знали какой ресурс заносить в росреестр как запрещенные. Нет уж не надо. Хотя спорный вопрос.

Если надо будет, то и без наклеек внесут ) Мы же тут ниче противоправного не делаем, правда ведь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как делают. Сначала закроют, а потом разбираются было ли чего. Хотя я не думаю, что у местных чинуш будет столько наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чтоб знали какой ресурс заносить в росреестр как запрещенные. Нет уж не надо. Хотя спорный вопрос.

Никакого реестра, простой звонок Сереброву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо 7 наклеек!(чтоб на все рабочие наклеить) мы очень много ездим и на нас очень много народу смотрит!!!

Цель наклейки привлечь человека к активным действиям. Поэтому фамилия и телефон в обмен на наклейку. Телефон нужен для рассылки оповещения о массовых акциях. А то у кого интернета нет - так и не узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-306-1423555062,596_thumb.jpg

подкорректировал. Убрал название несуществующей пока организации, добавил Знак неровной дороги. Жду комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без проблем могу написать и номер!

ну тогда и с наклейкой точно так же без проблем. Если вдруг по какому то крайне счастливому абстоятельству я смогу напечатать их завтра, завтра же и начну раздавать, пачки активистам. Если получится, пока не уверен в мощностях организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кунды номер писать??)))

за каждую наклейку один номер и имя. Раздавать буду сразу пачками под ответственность потом передать списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкорректировал. Убрал название несуществующей пока организации, добавил Знак неровной дороги. Жду комментариев.

Разгневанные граждане - словосочетание, аж передёргивает. Тем лучше будет. По моему вполне годится. Если кому не понравится и кто скажет, что можно было лучше - то в чём же дело, инициативу надо было брать. И чисто с точки зрения шрифта - жирнее не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220512-tema-dlya-kreativa-billboard.jpg

подкорректировал. Убрал название несуществующей пока организации, добавил Знак неровной дороги. Жду комментариев.

А где машина-то с квадратными колесами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всех колег номера дать не могу!! а вот на Гос машинах наших они бы смотрелись!!!(наклейки)

Изменено пользователем prototip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...