Перейти к содержанию

Автопробег!! Ориентировочно воскресение (13 апреля)


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Желаемый тот, где меньше ям.

От площади Ленкома, по Кунавина в сторону Кирова, по Кирова до своротка на мост. От моста по Проспекту Победы до Ленкома. Далее по Кадочникова - Алюминиевая до проходной УАЗа на кольце разворачиваемся и обратно.

нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Красногорке - можно стартовать либо из тупика по Каменской, либо от центрального рынка - по Суворова до Октябрьской, развернуться в обратную сторону - по Каменской до Калинина, затем по Калинина до Алюминиевой, там до фонтана, либо до проходной УАЗа, разворот и по всей Алюминиевой в Синарский район. В Синарке Кадочникова-Кунавина- новая Кирова-Пушкина-Проспект-Площадь Лен. Комсомола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Красногорке - можно стартовать либо из тупика по Каменской, либо от центрального рынка - по Суворова до Октябрьской, развернуться в обратную сторону - по Каменской до Калинина, затем по Калинина до Алюминиевой, там до фонтана, либо до проходной УАЗа, разворот и по всей Алюминиевой в Синарский район. В Синарке Кадочникова-Кунавина- новая Кирова-Пушкина-Проспект-Площадь Лен. Комсомола

Я понимаю жителей Красногорского района, но старт от администрации полюбому. Для этого и нужен мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, что бы было? Не подписали? А это возможно, что не подпишут? Типа эмблема провокационного характера? Да, мне кажется это провокация чистой воды. Ведь вина мэра не доказана, в том что это именно он виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю жителей Красногорского района, но старт от администрации полюбому. Для этого и нужен мегафон.

Ок, тогда в обратном порядке. Просто Суворова и Алюминиевую надо зацепить, как самые густонаселенные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, что бы было? Не подписали? А это возможно, что не подпишут? Типа эмблема провокационного характера? Да, мне кажется это провокация чистой воды. Ведь вина мэра не доказана, в том что это именно он виноват.

http://vk.com/neomartix вот тут на стене написана новость про курганских активистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда в обратном порядке. Просто Суворова и Алюминиевую надо зацепить, как самые густонаселенные :)

тогда придется по Октябрьской ехать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда придется по Октябрьской ехать :))

можно по Алюминиевой до фонтана, затем обратно до Калинина, потом Каменская и Суворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил в Одноклассниках слоган "Какой мэр - такие и дороги" больше "лайкают". Я думаю тоже поучаствую в пробеге. Главное чтобы я не оказался в этот день на работе. И постараюсь в колонну притащить еще нескольких человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по Алюминиевой до фонтана, затем обратно до Калинина, потом Каменская и Суворова.

Да можно так. Сколько машин заявить? Штук 20-30? Больше не надо? А то будем мешать? Можно конечно несколько автопробегов заявлять в разных частях города малыми группами. Тогда надо несколько заявок подавать от разных заявителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил в Одноклассниках слоган "Какой мэр - такие и дороги" больше "лайкают".

А еще боьлше в однокласниках лайкают Мэр - Га...он, дак че теперь. Это перспективы никакой не имеет. Пусть че хотят то и делают, но людей от основной акции отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу пару человек привести в колонну)

Чувствую народу будет дохера. Надо делить. Кто возглавит пробег в Красногорском районе? И кто в Синарке? Есть ощущение что и там и там по 20 машин надо заявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волну поднимать против мэра. Не его вина в этом. Его обязанности немнго другие - контроль исполнения.

Провакации приведут к политическим мотивам, а у нас гражданская позиция - нужны дороги по которым можно комфортно передвигаться. Позиция, можно даже сказать, в поддержку муниципалитета (не путать с мэром). Нам нужно обратить внимание области и Федералов на недостатокк выделяемых средств и пересмотреть им систему дотаций. Хотя бы разово. Откапиталить дороги лет на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волну поднимать против мэра. Не его вина в этом. Его обязанности немнго другие - контроль исполнения.

Провакации приведут к политическим мотивам, а у нас гражданская позиция - нужны дороги по которым можно комфортно передвигаться. Позиция, можно даже сказать, в поддержку муниципалитета (не путать с мэром). Нам нужно обратить внимание области и Федералов на недостатокк выделяемых средств и пересмотреть им систему дотаций. Хотя бы разово. Откапиталить дороги лет на 10.

Да я согласен тоже. Но у народа накипело, и сделать крайним мэра - самый легкий вариант. Никто не хочет "копать" проблему глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую народу будет дохера. Надо делить. Кто возглавит пробег в Красногорском районе? И кто в Синарке? Есть ощущение что и там и там по 20 машин надо заявлять.

т.е. общий старт от администрации, а потом разделение? а что требуется от возглавляющего? кроме того что сообщить/раздать всем маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен тоже. Но у народа накипело, и сделать крайним мэра - самый легкий вариант. Никто не хочет "копать" проблему глубже.

Да я даже сказал бы что мы вообще никого не поддерживаем. А в большей степени предлагаем делать свою работу хорошо, тем кто ее делает сейчас. Читай - воровать поменьше уж, коль бюджета не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. общий старт от администрации, а потом разделение? а что требуется от возглавляющего? кроме того что сообщить/раздать всем маршрут

Возглавляющий должен подать заявление по образцу. Где указать себя организатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть медики знакомые, кто мог бы учавствовать в пробеге в качестве мед поддержки, с чемоданчиком с лекарствами. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен тоже. Но у народа накипело, и сделать крайним мэра - самый легкий вариант. Никто не хочет "копать" проблему глубже.

Да, обвинения в бесхозяйственноти и халатности звучат в сторону муниципалитета, при этом никого лично не затрагивая. (хтя мы точно знаем что виноват Злыдников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть медики знакомые, кто мог бы учавствовать в пробеге в качестве мед поддержки, с чемоданчиком с лекарствами. Это важно.

Это я думаю можно, либо к таксистам - их на раздачу наклеем приезжало не мало. Либо , в Премуим Драйв. А почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я думаю можно, либо к таксистам - их на раздачу наклеем приезжало не мало. Либо , в Премуим Драйв. А почему бы нет?

Точно! Или в автошколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую народу будет дохера. Надо делить. Кто возглавит пробег в Красногорском районе? И кто в Синарке? Есть ощущение что и там и там по 20 машин надо заявлять.

Наверное надо заявлять более 20 машин в каждом районе.

Присоединяюсь к автопробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо заявлять более 20 машин в каждом районе.

Присоединяюсь к автопробегу.

Дело в том что есть опасность что даже 10 не согласуют. Создается помеха движению. Это в законе прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обвинения в бесхозяйственноти и халатности звучат в сторону муниципалитета, при этом никого лично не затрагивая. (хтя мы точно знаем что виноват Злыдников)

Они только руководят, но ни за что не отвечают =))) И так в очень многих местах.... и это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне все равно нельзя уже быть организатором автопробега. Потому что куда ни сунься везде я. А это плохо. Когда у движения несколько голов - это всегда полезно с точки зрения того, что ликвидировать не станут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обвинения в бесхозяйственноти и халатности звучат в сторону муниципалитета, при этом никого лично не затрагивая. (хтя мы точно знаем что виноват Злыдников)

Ну виноват в чем-то Злытников, уйдет он. Другой придет - ничего не изменит. Давайте напрямую спросим - был ли тендер на капремонт дорог в 2014 году? Вот кому вопрос задть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только руководят, но ни за что не отвечают =))) И так в очень многих местах.... и это печально

Понимаешь, я четко представляю что бы я делал в таких критических ситуациях если бы я был мэром или Злыдниковым. Надо почаще смотреть на лидеров страны, что они делают в черезвычайных ситуациях и пользоваться этим шаблоном для самопиара. А наши какие то как до сих пор в СССР живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виноват в чем-то Злытников, уйдет он. Другой придет - ничего не изменит. Давайте напрямую спросим - был ли тендер на капремонт дорог в 2014 году? Вот кому вопрос задть?

Да там круговая порука, другой придет его примут в команду. А часть корабля - часть команды. За борт не выпрыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут все таки об автопробеге. Нужны лидеры. Кто завтра понесет заявления в мэрию и отдаст секретарю. Шаблон я завтра напишу с утра. Я хотел там что бы одна девушка занималась, но для нее это будет тяжеловато, да и она и так работы до хрена делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут все таки об автопробеге. Нужны лидеры. Кто завтра понесет заявления в мэрию и отдаст секретарю. Шаблон я завтра напишу с утра. Я хотел там что бы одна девушка занималась, но для нее это будет тяжеловато, да и она и так работы до хрена делает.

я на пару дней вылечу из обоймы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут все таки об автопробеге. Нужны лидеры. Кто завтра понесет заявления в мэрию и отдаст секретарю. Шаблон я завтра напишу с утра. Я хотел там что бы одна девушка занималась, но для нее это будет тяжеловато, да и она и так работы до хрена делает.

Я бы пошел , но есть вероятность что не смогу на самом автопробеге присутствовать. Но помочь могу, чем смогу. А вообще - девушка организатор это же неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел , но есть вероятность что не смогу на самом автопробеге присутствовать. Но помочь могу, чем смогу. А вообще - девушка организатор это же неплохо.

Она уже тоже светится в нескольких эпизодах. Она на прием к Буйдалину идет. Тоже вешать на нее много публичности - опасно. Надо дать видеть что организаторов и активистов много. И телевидение - этого ждет кстати. Там уже полная договоренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же в городе всякие автодвижения - смотры, бпаны, дрифты и т.д. привлекайте организаторов.

а то как гонять по ночам или дрифтить на стоянках так все герои, а как в администрацию пойти уй кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же в городе всякие автодвижения - смотры, бпаны, дрифты и т.д. привлекайте организаторов.

а то как гонять по ночам или дрифтить на стоянках так все герои, а как в администрацию пойти уй кого

Я никого из них не знаю. Да и зассут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал регламент на автопробег по Синарскому району, смотрим, комментируем. Надо его отдавать уже сегодня, так что времени очень мало.

Регламент Авто .doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...