Перейти к содержанию

IP-TV КаменскТелеком


Рекомендуемые сообщения

Что такое линк? "Телевизор" тормозит безбожно! Как смотреть гонку не ясно.....

На чём смотрим телик? Как это что-то подключено к инету? Никаких данных. Как помогать человеку - не ясно...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатаю на машинке печатной, снимаю на ФЭД, отправляю телефаксом. Смотрю конечно на фильмоскопе! Тормоз....


Кт кабель подключен к роутеру, роутер(проводом) к компу, надеюсь у вас не хуже. Тв работает отвратно!!!!


 

Что такое линк? "Телевизор" тормозит безбожно! Как смотреть гонку не ясно.....

На чём смотрим телик? Как это что-то подключено к инету? Никаких данных. Как помогать человеку - не ясно...

 

Когда мои сообщения пошли о неисправностях? Тогда , когда кт влез в телик........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатаю на машинке печатной, снимаю на ФЭД, отправляю телефаксом. Смотрю конечно на фильмоскопе! Тормоз....

Кт кабель подключен к роутеру, роутер(проводом) к компу, надеюсь у вас не хуже. Тв работает отвратно!!!!

Кто настраивал роутер? Какой антивирус? Какие программы типа торрентов в системе установлены? Номер лицевого счёта в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего нового за последние полгода! Роутер настраивали вы(КТ), Торренты не качаются! Пин код от карты сбера нужен?

Ну если вместо решения проблемы Вы хотите посоревноваться в сарказме... 

Или всё-таки хотите решить проблему и смотреть нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно же как днем, не хочет. Хочет повые.... Повыделываться и поблестать остроумием. К сожалению такой вид клиентов все еще встречается.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем номер  моего л/ц поможет в настройке абонентов из разных районов города? Да не только у меня не работает..... как положено!  Холлдену! и каментатары такие не пперевелись... Так то это бета тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем номер  моего л/ц поможет в настройке абонентов из разных районов города? Да не только у меня не работает..... как положено!  Холлдену! и каментатары такие не пперевелись... Так то это бета тест?

 

Объясняю популярно:

1. Номер л/с поможет узнать, как вы подключены.

2. Узнав как, проверим канал до квартиры.

3. Если с каналом всё норм, проверим, что с роутером.

4. Если с роутером тоже нормально, приедем на дом и проверим компьютер.

5. 90% проблем возникают на "последней миле" - роутер, домашняя сетка и т.д.

 

Если Вы хотите решить проблему - всё в Ваших руках. Нет - можете дальше жаловаться на жизнь, судьбу и плохое правительство.

 

Если не работает нормально у кого-то ещё, то тоже надо звонить и решать проблему. Под лежачий камень вода не течёт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем номер  моего л/ц поможет в настройке абонентов из разных районов города? Да не только у меня не работает..... как положено!  Холлдену! и каментатары такие не пперевелись... Так то это бета тест?

Да я вижу как ты остроумничаешь не по делу! Экстрасенсы в  КТ не работают, mbg - экстросенсорикой тоже пока не обладает. В чем проблема то ответить как можно подробнее без всяких фильмоскопов и прочего? И чем более подробно вы распишите проблему - тем проще тех поддержке вам помочь. 

 

з.ы. проблема наверное в  чрезмерной гордости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Телевизор" тормозит безбожно! 15-20 секунд видео. Потом пауза на минуту-две. Зы: Проблема в понтах ,тех кого не спросили!


 

Чем номер  моего л/ц поможет в настройке абонентов из разных районов города? Да не только у меня не работает..... как положено!  Холлдену! и каментатары такие не пперевелись... Так то это бета тест?

Да я вижу как ты остроумничаешь не по делу! Экстрасенсы в  КТ не работают, mbg - экстросенсорикой тоже пока не обладает. В чем проблема то ответить как можно подробнее без всяких фильмоскопов и прочего? И чем более подробно вы распишите проблему - тем проще тех поддержке вам помочь. 

 

з.ы. проблема наверное в  чрезмерной гордости?

 

Да так то по тв не было проблем , пока КТ не включился! Не надо меня  упрекать в чём то .... Было бы норм, я бы  не написал сюда

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе телевидение от КТ, телик работал от WI FI, роутер в 2х метрах от телика. Года два мучались с постоянными проблемами зависания каналов. 3 месяца назад бросили к телеку витуху, с тех пор проблем практически нет. Телек показывает 10 часов в сутки подряд, каждый день. Картинка подвисает очень редко. Качеством довольны, каналов только маловато.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то по тв не было проблем , пока КТ не включился! Не надо меня  упрекать в чём то .... Было бы норм, я бы  не написал сюда

.

Вчера заходил в гости к знакомому, так тот тоже жаловался, что у него безбожно тупит IP-TV от КТ. Пошарился у него в компе, вроде комп чистый заразы нет, но инет подтупливает. Потом через телефон определил, что в его квартире обнаруживаются 11 точек WiFi и все они почему-то расположены на частотных полосах с 1-й по 7-ю. Добрался до роутера, переключил частоту на 12 канал и все стало норм. IP-TV работает без проблем, ни каких фризов и зависаний.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят как инструкцию по настройке самсунга посмотреть?по ссылке просит какие то логин и пароль...а какие...хз

http://none.kt/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1162

Настройка телевизоров Samsung серии C и D с функцией SmartTV 

(Спасибо Ginnic за подробную инструкцию) 

1. Создайте в телевизоре нового пользователя 

1.1. Нажмите кнопку на пульте SMART HUB. 

1.2 Нажмите на красную кнопку (A) для входа. 

1.3. Создайте тип пользователя: develop 

1.4. Установите ПИН коде PIN code ( 6-ти значное число) 

1.5. Нажмите OK. Вы находитесь в Develop 

2. Нажать синию кнопку „D“ 

2.1 Выберите последнию строчку „Разработка“ и нажмите ок 

2.2 Потом зайдите в "Настройка IP-адреса сервера" и впишите IP - 5.44.10.4 

2.3 Потом нажмите "Синхронизация приложений пользователя" 

2.4 Установится виджет "nStreamLmod" 

2.5 Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop. 

2.6 Теперь важно. Выходим из Smart-TV обязательно иначе виджет nStreamLmod не появятся. 

3. Запускаем установленный виджет nStreamLmod, выбираем первый пункт в списке и смотрим ТВ онлайн. 

Настройка телевизоров Samsung серии E с функцией SmartTV 

1. Создайте в телевизоре нового пользователя 

1.1. Нажмите кнопку на пульте SMART HUB. 

1.2 Нажмите на красную кнопку (A) для входа. 

1.3. Создайте нового пользователя: develop 

1.4. Пароль должен подставиться автоматически, если нет - 123456 

1.5. Нажмите OK. Вы находитесь в Develop 

2. Нажать кнопку „Tools“ 

2.1 Выберите последнию строчку „Настройки“, нажмите ОК, потом снова последнюю строку "Разработка" и нажмите ОК. 

2.2 Потом зайдите в "Настройка IP-адреса сервера" и впишите IP - 5.44.10.4 

2.3 Потом нажмите "Синхронизация приложений пользователя" 

2.4 Установится виджет "nStreamLmod" 

2.5 Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop. 

3. Запускаем установленный виджет nStreamLmod, выбираем первый пункт в списке и смотрим ТВ онлайн. 

Как устанавливать виджеты в телевизорах Samsung 2013 года (F серия) 

1. Нажимаем кнопку на обычном пульте Menu (или кнопку Misc на сенсорном, стрелками подводим к кнопке Menu на экранном пульте) 

2. Выбираем пункт меню "Функции Smart" 

3. Выбираем "Уч. зап. Samsung", выбираем "Вход" 

4. Вводим "Эл.п." с маленькой буквы: develop 

5. Вводим "Пароль" включая восклицательный знак: sso1029dev! 

6. Ставим галочку "Запомнить пароль". 

7. Нажимаем "Вход" 

8. Выходим из меню 

9. Нажимаем кнопку "Smart Hub" 

10. Выбираем "Доп. прилож" 

11. Выбираем "Парам" 

12. Выбираем пункт меню "IP Settings" и вводим IP адрес 5.44.10.4 

13. Выбираем пункт меню "Start App Sync" 

14. При необходимости перезапускаем ТВ 

15. Запускаем виджет nStreamLmod и смотрим IP тв. 

Как устанавливать виджеты в телевизорах Samsung 2014 года (H серия) 

1. Нажимаем кнопку на обычном пульте Menu. (или кнопку Misc на сенсорном, стрелками подводим к кнопке Menu на экранном пульте) 

2. Выбираем пункт меню "Smart Hub". 

3. Выбираем "Уч. зап. Samsung", выбираем "Вход". 

4. В открывшееся окно вводим логин develop, пароль - не нужен - внизу ставим галку и нажимаем "Вход". 

5. Выходим из меню. 

6. Нажимаем кнопку "Smart Hub". 

7. Наводим пультом на любое приложение, нажимаем центральную кнопку-крестовину пульта и удерживаем ее до появления меню. 

8. Выбираем пункт меню "IP Settings" и вводим IP адрес 5.44.10.4 

9. Повторяем пункт 7, и выбираем "Start User App Sync". 

10. Запускаем виджет nStreamLmod и смотрим IP тв.

Последний раз редактировалось: MasterHome (Чт Сен 04, 2014 14:16), всего редактировалось 6 раз(а)

ещё инструкция http://televizor-info.ru/eto-interesno/nastrojka-iptv-na-televizore-samsung-smart-tv.html

видеоинструкция по менюшкам https://youtu.be/E22Y5A2_-nc

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да так то по тв не было проблем , пока КТ не включился! Не надо меня  упрекать в чём то .... Было бы норм, я бы  не написал сюда

.

Вчера заходил в гости к знакомому, так тот тоже жаловался, что у него безбожно тупит IP-TV от КТ. Пошарился у него в компе, вроде комп чистый заразы нет, но инет подтупливает. Потом через телефон определил, что в его квартире обнаруживаются 11 точек WiFi и все они почему-то расположены на частотных полосах с 1-й по 7-ю. Добрался до роутера, переключил частоту на 12 канал и все стало норм. IP-TV работает без проблем, ни каких фризов и зависаний.

Подскажите, как эту частоту можно переключить, у меня в доме тоже много вай-фая, тоже на ноуте подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как эту частоту можно переключить, у меня в доме тоже много вай-фая, тоже на ноуте подвисает

Посмотри сначала куда двигать будешь. У меня вот некуда post-4-0-93697500-1429338878_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, как эту частоту можно переключить, у меня в доме тоже много вай-фая, тоже на ноуте подвисает

Посмотри сначала куда двигать будешь. У меня вот некуда attachicon.gifScreenshot_2015-04-18-11-29-29.jpg

 

эт ещё так - слабые шумы, особенно 1-й канал ;)))

подключись кабелем или поставь направленные антенны (в телек придётся адаптер ффтыкать) или поставь более технологичное (способное качественно работать в зашумлённом эфире) оборудование, только мощность 20% будет достаточно для квартиры ;)

http://www.ubnt.su/ubiquiti/unifi-outdoor-plus.htm

 

 

UniFi UAP-Outdoor+ использует новейшую технологию Multi-Lane RF, разработанную специально для снижения влияния высокой плотности точек доступа и зашумления диапазона.UAP-Outdoor Plus оснащен двумя Gigabit Ethernet-портами, дальность действия которых до 183 метров в режиме 3×3 MIMO. UniFi AP-Outdoor+ служит для создания сети Wi-Fi на 360 градусов (вокруг себя). Настройка и управление происходит п

или переходи на 5Ггц. точка доступа + "свисток" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 5ггц для квартиры рулят - далеко не светит, соседям не мешает, эфир не загажен ) меньше 100мбит по воздуху на телефоне никогда не опускалось за полгода использования... http://www.speedtest.net/my-result/a/1245810830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё так - слабые шумы, особенно 1-й канал ;)))

Переход на 1 канал не шибко помогает, вечером начинается вот такое :)post-4-0-44837600-1429379079_thumb.jpg Тут уж не до телика :)

Утром и днем меньше милисекунды.

Пути решения известны: витая пара, powerline, 5Гц .

Вот картинка мира глазами сетевого адаптера :)post-4-0-77083300-1429379755_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё так - слабые шумы, особенно 1-й канал ;)))

Вот картинка мира глазами сетевого адаптера :)attachicon.gifAcrilic.jpg
;) idro совсем такой не жадный - три открытых сети в раздаче :)...

Пути решения известны: ...powerline... .

юзать доводилось этот powerline? как электрика должна быть разведена чтоб оно работало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то по тв не было проблем , пока КТ не включился! Не надо меня  упрекать в чём то .... Было бы норм, я бы  не написал сюда

КТ залез к вам по проводам домой и поломал телевизор, эх печалька-то... со спутника не пробовали глядеть телевизор? или цифровые каналы с телеэфира

Не хотите решать проблему, не решайте, но и стонать не надо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Телевизор" тормозит безбожно! 15-20 секунд видео. Потом пауза на минуту-две. Зы: Проблема в понтах ,тех кого не спросили!

Да так то по тв не было проблем , пока КТ не включился! Не надо меня  упрекать в чём то .... Было бы норм, я бы  не написал сюда.

Видимо стыдно описать, где была проблема и кто был не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти все телеки со встроенной вафлей, поддерживают 5ггц. Уже пару лет как ушел на 5 ггц, все проблемы с шумами на вафле, ушли в прошлое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Переустановил винду, 

IP-TV Player не работает, все настройки как на старой винде, один к одному все. На старой винде все работает

В чем причина не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или брандмауэр...

 

или противопожарная стена...

 

таки brandmauer и firewall это одно и то же. первое по немецки, а второе на английском. да-да.

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брандмауэр ыключен винда 7 максимальная голая, пробовал хр тоже самое. плейлиста тупо нет даже. и такая же фигня на телефоне, просто плейлист пропал и ошибку пишет


телик смотрю как он тока появился, после того как ноне пропал началась такая ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...